наКоблучках• 20 мая 2020

Теперь вы выдели всё

В гостях у медведя: как выглядит настоящая берлога изнутри
Борода• 20 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
Завтра с утра на советчице же и можно будет блеснуть. они вам про свекруху, а вы им про анальную медвежью пробку. И пусть сидят думают...
Советчица не мой уровень после такого, теперь в ученые круги

Засомневаю• 20 мая 2020
Ответ дляБорода
Тю. так тут каждая первая - нобелевский лауреат, а у каждой второй оскар по математике.
Засомневаю• 20 мая 2020
ладно. паошла я не жрамши спать. Поеда блин салатика... Теперь сначла поем. а потом уже сюда заходить буду...
Кундалини• 20 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
А эхто берлога белолго медведя
Это какого-то мажористого медведя берлога наверное депутат медвежий в такой живет
Брызжу ядом• 20 мая 2020
Я знатно офигела узнав что у кенгуру три влагалища и две матки. А детеныш вылазит в сумку эмбрионом, а не готовым зверем
ТелаЧьи нежноСти• 20 мая 2020
Вид настоящей берлоги меня не удивил. Я ее как- то так и представляла.
А вот когда недавно здесь показали, как выгляди спаржа, я прозрела!)) Никогда бы не подумала!)
Стеклянная мышь• 20 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
Девочки, а никому следы медведя не надо? Могу показать.
Ага, такие... Тоже такие в лесу попадались :) Еще вокруг поменьше были, мама видимо была с детками

]Mrs.Сексуальность[• 20 мая 2020
А этот... матерь Божья.... что ж он вытворяет то своей медведице?!
ТелаЧьи нежноСти• 20 мая 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
А отец говорил, что после спячки, когда они кушать начинают, на них Швидка Настя нападает и такая вонь в лесу стоит
А у меня дядя живет на Камчатке и рассказывал, что медведи на *опах с горок катаются! Чтобы этот глиняный кляп после спячки отодрать от *опы!)
Борода• 20 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ой это типа игры Симулируй сам
Губы рыбы• 20 мая 2020
Девочки, спасибо, посмеялась))
постою_послушаю• 20 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
ну и как мне теперь спать?
У Вас много мелких животных вокруг? Глину поищите, может масочка какая завалялась на основе глины. Но ее внутрь лучше не нужно, так снаружи законопатьте.
Нежная Лапка• 20 мая 2020
Ответ дляникогда такого не было
А первом фото реально с анализами?))
Это листики. Зверя не встретили, обошлось без сдачи анализов
Нежная Лапка• 20 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Как-то нелогично кенгуру сделано, зачем ему 3 влагалища?
звездная галактика• 20 мая 2020
Ответ дляСтиль
Мой мир не будет прежним после этого фото
Ну все, капец
Еще и черепаха
звездная галактика• 20 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Вот да. На сколько я помню кеннуреныш-то один. Хотя, может то запасные?
Люблю_джаз• 20 мая 2020
Ответ дляСтиль
Я помню в каком-то советском мультике черепаха вылазила из панциря и шла купаться. И даже никогда не задумывалась, что такое даже и близко нет в живой природе!!!
Теперь перед будет эта фотография!!!
Брызжу ядом• 20 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Вот) скопировать не могу, держите скриншоты
Непостоянная постоянность• 20 мая 2020
Зато кенгуру рожать не больно

Нежная Лапка• 20 мая 2020
Ответ для звездная галактика
И две матки при этом? Точно запасной выход
Библиотекарь• 20 мая 2020
А Михаллыч где в это время был?
Гарачый Шыкалад• 20 мая 2020
Ответ дляОднозначная
Ну, подробностей не знаю) раз уж берлоги роют думаю глину не проблема откопать.
Логично
Борода• 20 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Зато кенгуру рожать не больно
Кенгуру святая ! Потому что когда Бог изгнал из рая Адама и Еву он сказал женщине-будешь в муках рожать детей. А если бе грехопадение была бы сумка у женщины
Гарачый Шыкалад• 20 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Как для чего, для групповухи, может у них самок не хватает
звездная галактика• 20 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Матер божа!
советский цирк• 20 мая 2020
Ответ для звездная галактика
Ну, жабрами не жабрами, а внутри медведя я не была. Мне еще из берлоги выбираться. Из медведя оставим на завтра
Чет это , процесс представила , хм
ЯниЯ• 20 мая 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А вы что думали?)) Что там так?
да ,миленько же
Жена миллионера• 20 мая 2020
Поржала, спасибо. Особенно про глину
Нашли в капусте• 21 мая 2020
Ответ дляСтиль
а как вы думали?) что это домик на лапках?)))
Смешнюча• 21 мая 2020
Не, меня больше эти фото поразили в свое время. Детский череп с молочными и постоянными зубами