БеллаДонна• 20 мая 2020

поделитесь нюансами нарощенных волос

появилась возможность попробовать, хочу больше в обьем - длина будет всего на 10 см длинее
сейчас корни свои, низ блонд
есть вопросы
1) наращиваем блонд под свои корни русые (я я видела как это на фото и видео) хотелось бы отзывов
корни уже отросли на 7-8 см . и я их трогать не хочу принципиально пока что
2) на фото и видео раб мастера со стороны не видно, что волосы нарощенные, в каких моментах это особенно видно и не красиво смотрится?
Виниловая пластинка• 20 мая 2020
Капсульное хотите? Тогда рекомендую холодное наращивание.
А вообще мой фаворит это голливудское наращивание.
П. С. Мастер
Дама-мадама• 20 мая 2020
1. Нарощенные волосы всегда видны
2. Наращиванием вы добьете свои волосы, они станут ещё менее объемными ,чем сейчас
3. По цвету не подскажу.
Виниловая пластинка• 20 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
1. Нарощенные волосы всегда видны
3. По цвету не подскажу.
Конечно, если рукожоп какой наращивать будет
Одни_мысли• 20 мая 2020
Всегда видно нарАщенные волосы, как и ресницы и ногти, как и то что вы из села где говорят нарощенные))
автор БеллаДонна • 20 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
П. С. Мастер
да капсулы темным кератином, что бы не было видно
а что такое голливудское?

свои волосы портятся ? наращивание будет на мои корни не окрашенные
Виниловая пластинка• 20 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а что такое голливудское?

Рекомендую попробовать холодное наращивание (не горячий кератин), там чтобы увидеть капсулы нужно просто залезть в голову и прям всматриваться сильно мне очень нравится) девочки довольны)
Голливудское - вшивают тресс в колосок тоненький, который плетут горизонтально на голове)
автор БеллаДонна • 20 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
холодное наращивание стоит дороже ? или просто иная техника?
мастер говорит у нее только кератин
стоит поискать холодное наращивание ?
Виниловая пластинка• 20 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а что такое голливудское?

Если аккуратно носить, то ничего не портится)
С голливудом вообще все очень просто) каждые 2 месяца просто переплетаем колосочек (их несколько) и перешиваем тресс)
Кстати, экономненько, ведь длинна донорских волосиков при коррекции не подрезается)
Дама_с_караваем• 20 мая 2020
Наращиваю с 2012 года , за 6 лет не делала перерыв ,в последние года уже с перерывом . Самое важное найти мастера , и тогда с волосами не будет проблем.
автор БеллаДонна • 20 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
а со стороны не видно, этих колосков ?
Виниловая пластинка• 20 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
мастер говорит у нее только кератин
стоит поискать холодное наращивание ?
В каком вы городе? Может я посоветую кого-то) оно немного дороже
Просто посмотрите на капсулки Испанское (холодное) наращивание волос
Виниловая пластинка• 20 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а со стороны не видно, этих колосков ?
Абсолютно нет)
Виниловая пластинка• 20 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Чистая правда)
автор БеллаДонна • 20 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
кератином или холодным наращиванием делаете? у вас блонд?
Дама_с_караваем• 20 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Делают микро капсулы Кератином , брюнетка .
Очень натурально получается . Ещё покупайте качественные волосы .