Майданщица• вчера в 20:40
Глянула на себя со стороны на видео, снимали коллеги
Епрст, срочна надо ботокс))) Или я не знаю что , морщины когда смеюсь вокруг глаз это капец 😲
Майданщица
• вчера в 20:42
Ответ дляКондуктор трамвая
И что? Будете до пенсии молодиться?
Хотелось бы 🤣
Гигиенишвили• вчера в 20:44
Авторе, в мене гірша ситуація. Я знаю що набрала вагу, але на відео це капець як жахливо. І тут все набагато складніше ніж піти та вколоти ботокс-шмотокс та інше
Українська зірочка• вчера в 20:44
Ответ дляКондуктор трамвая
И что? Будете до пенсии молодиться?
А чому не можна до пенсії молодитися чи навіть до смерті? Були б фінанси і можливість, молодість потрібно берегти всіма способами і засобами, зараз їх все більше.
Кондуктор трамвая• вчера в 20:44
Ответ дляМайданщица
Хотелось бы 🤣
Смысл какой? Выглядеть как кожа на барабане натянутая или как алкаш опухший. Думаете без морщин вы будете моложе?) Нет конечно, возраст виден не только в состоянии кожи.
Будете такой же старой, но без морщин. Еще и перекошенной.
Не понимаю этого.
Гигиенишвили• вчера в 20:45
Ответ дляУкраїнська зірочка
Молодість чи відсутність зморшок?
Майданщица
• вчера в 20:45
Ответ дляКондуктор трамвая
Не понимаю этого.
Мне семья тоже самое говорит, но я не хочу в это верить 😁
Чарівне зіллячко• вчера в 20:46
Ответ дляКондуктор трамвая
Не понимаю этого.
💯 жінки не розуміють що молодість та відсутність зморшок це різні речі
Чарівне зіллячко• вчера в 20:47
Ответ дляГигиенишвили
Молодість чи відсутність зморшок?
Майже одночасно про це подумали 🤝
Українська зірочка• вчера в 20:47
Ответ дляЧарівне зіллячко
Головне молодість в душі, да?
Амбасадор щастя• вчера в 20:47
Ответ дляКондуктор трамвая
Не понимаю этого.
Они думают этого не видно)
Чарівне зіллячко• вчера в 20:48
Ответ дляМайданщица
Почніть зі звичайного масажу обличчя та шийно-комірцевоі ділянки. Зморшки це не прибере, але покращить загальний стан обличчя і зморшки навколо очей будуть менш помітні
Кудрі кручу сама• вчера в 20:48
Ответ дляГигиенишвили
Та ну. Похудеть это бесплатно и ума много не надо, а ботокс это деньги
Майданщица
• вчера в 20:49
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я делаю пилинги, рф лифтинг, массаж тоже проходила , но нет времени два-три раза в неделю регулярно ходить
Показушница• вчера в 20:49
Ответ дляГигиенишвили
Я когда увидела видео с дня рождения дочери, чуть не расплакалась. В динамике, перед зеркалом, я себе такой жирной не казалась.
На следующий же день начала считать калории и за год похудела на 10 кг
Чарівне зіллячко• вчера в 20:50
Ответ дляУкраїнська зірочка
Головне молодість в душі, да?
Головне загальний стан організму. Який сенс в обличчі без зморшок, якщо нетримання сечі, переломи кісток і по всіх органах та системах є свій лікар?
Дюймовочка• вчера в 20:51
Я еще понимаю подкорректировать мимику, пока еще выглядишь молодо, когда только начинают появляться заломы, обычно пока действует ботокс, отвыкаешь морщить лоб или щуриться.
Бывают такие с усиленной мимикой девушки, у них обычно рано морщины мимические появляются.
Дюймовочка• вчера в 20:51
Ответ дляМайданщица
Сколько вам лет?
Пасхальний тролік• вчера в 20:51
Лучше всего женщина выглядит когда она счастлива. И это не зависит от количества морщин, килограмм, густоты волос. Молодость не удержать, ВСЕ процедуры видны и считываются. Вкладывайте в свой кайф, а не вот в это вот все. Говорю вам как человек, работающий в косметологии и перевидавший тысячи лиц, тел, слышавший уйму откровений пациенток.
Показушница• вчера в 20:52
Найдите хорошего врача, дерматолога-косметолога, а не косметичку и вколите себе уже тот ботокс. Это же не филлеры, врят ли что-то пойдёт не так.
Майданщица
• вчера в 20:52
Ответ дляПасхальний тролік
Спасибо ) я вообще веселая оптимистка
Гигиенишвили• вчера в 20:53
Ответ дляКудрі кручу сама
Та ну. Ботокс це година часу відвідати косметолога раз на 3-6 місяців і взагалі ніяких зусиль та часу, витримки, дисципліни щодня тиждень за тижнем, місяць за місяцем.
Ви думаєте я ледача? Я і інтервальне практикувала, і калорії рахувала і потім у дієтологів меню купувала.
Дама_с_караваем• вчера в 20:54
Всегда вспоминаю признанную красавицу Элизабет Тейлор
Она умерла все равно старушкой
Просто будьте здоровы
Она умерла все равно старушкой
Просто будьте здоровы
Українська зірочка• вчера в 20:54
Ответ дляЧарівне зіллячко
Читайте моє перше повідомлення- ВСІМА МОЖЛИВИМИ МЕТОДАМИ!!!! я там написала, тому я хожу в зал, слідкую за осанкою, сном і харчуванням. Але ви тут пишете що життя одне і нашо собі в радостях відмовляти, що пофіг що їсти- головне на 1500 калорій, що потрібно пожерти серед ночі ковбаски і печеньок бо стрес.
Кудрі кручу сама• вчера в 20:55
Ответ дляГигиенишвили
Думаю да, ленивая, или не сильно хотите. Так не бывает, что человек ест условно 1400 калорий и упитанный
Пасхальний тролік• вчера в 20:56
Ответ дляМайданщица
Спасибо ) я вообще веселая оптимистка
Вот и веселитесь. И не сливайте деньги в эту бездонную бочку гонки за молодостью, тратьте на свой позитив.
спальное место• вчера в 21:03
Я глянула на свежие фото и тоже в печальке, и было лицо и черты асимметричны а с возрастом стало кошмар как заметно
СМСница• вчера в 21:05
Ответ дляУкраїнська зірочка
Головне -в дитинство не впасти в погоні за молодістю
Гигиенишвили• вчера в 21:07
Ответ дляМайданщица
Іноді достатньо раз на тиждень, але тривало, разів 8-10