Кидстаффовка• Изменено вчера в 20:41

Психолог и ее восхваления по поводу покупок

«Я не з такої сімʼї, я з багатої…»
реально не понимаю, как на украинскую публику, занимаясь психологической/психотерапевтической помощью, выехав с мужем и детьми во Францию, постоянно выкладывать контент по типу: покупок эксклюзивных вещей, косметики, брендов, путешествий, санаториев
Не то чтобы я не могу позволить похожее, просто в контексте как это подается, как «баловать внутреннего ребенка» в сегодняшнии дни вызывает у меня отвращение и ощущение простого хвастовства.
Скажете это просто зависть или в этом есть что-то неадекватное?
задумчивая мордочка• вчера в 20:42
Майндфулнес 😂
Парасюха• вчера в 20:43
Червоний прапор - коли пишуть Анічка, замість правильного Анєчка.
Белая котичка• вчера в 20:44
Дивна жіночка.
Я не зверталася б )
Белая котичка• вчера в 20:44
Ответ длязадумчивая мордочка
Майндфулнес 😂
Точно
автор Кидстаффовка • вчера в 20:46
Ответ дляБелая котичка
Дивна жіночка.
Я не зверталася б )
Я тоже не обращаюсь и даже не знаю цен, вроде больше 2000 точно, просто она каждые пол года рассказывает что поднимает цены и у нее очередь Попадается в ленте, подписывалась из-за эстетики
Мафиозная• вчера в 20:51
А что не так? Может позволить и покупает. Я подумываю купить куклу Барби на аукционе 1992-1993 года (мне было 7-8 лет), в детстве не было, а хотелось. Да, побаловать своего внутреннего ребенка
автор Кидстаффовка • вчера в 20:52
Ответ дляМафиозная
Все прекрасно, балуйте конечно
Просто видно у человека лакшери жизнь, а это уже больше не про психотерапию, а коучинг, ну народ такое любит, тянется
Завжди з рушником• вчера в 20:55
У меня вот нарушена связь с моим внутренним ребенком. Я отвыкла хотеть и желать чего-то дорогого. Шоколадку еще ладно, а на такие часы у меня б стоял огроменный внутренний запрет, даже если б были деньги. Искренне завидую прям людям, которые умеют баловать своего внутреннего ребенка. Другое дело, что нефик это напоказ вваливать. Радуйся себе тихонько. Или может это запрет на публичную радость у меня тоже стоит? Интересная штука - психика, короче)
Луноликая Вика• вчера в 21:00
Ответ дляПарасюха
Правильно Ганнуся)))
Жинси на дитину• вчера в 21:02
господи, что это еще за ’аничка’ простигосподи
какой лютый треш
кто-то же еще несет ей деньги
и почему она все равно такая страшная
Жинси на дитину• вчера в 21:04
Ответ дляПарасюха
Седокова, когда жила в Киеве называла себя ’Аничкой’
Например, звонит в компанию по поводу кухни, и говорит ’Это Аничка’
Может и сейчас так называет
автор Кидстаффовка • вчера в 21:08
Ответ дляЖинси на дитину
какой лютый треш
кто-то же еще несет ей деньги
и почему она все равно такая страшная
Ну она довольна красивая женщина, и жизнь у нее красивая 😅
Только людям которым реально нужна психотерапия часто не доступна такая жизнь
Жинси на дитину• вчера в 21:08
Ответ дляКидстаффовка
у вас на фото страшная. что нос, что губы
автор Кидстаффовка • вчера в 21:11
Ответ дляЖинси на дитину
Вот еще несколько
Жинси на дитину• вчера в 21:16
Ответ дляКидстаффовка
Вот еще несколько
нос смешно сделанный, как у мопса
и губы тоже
неужели она сама не видит
автор Кидстаффовка • вчера в 21:18
Ответ дляЖинси на дитину
нос смешно сделанный, как у мопса
и губы тоже
неужели она сама не видит
Главное что любит себя и считает красивой)
Пишет что она украинская Моника Беллуччи
Смурфик• вчера в 21:31
Соц мережі зло..
Самознищення шляхом самороз´їдання.
Саме тому мене немає в соц мережах і це таке щастя, коли ти порівнюєш себе тільки з собою вчорашньою, а не з кимось іншим.
Я_не_аноним_100%• вчера в 22:45
Ответ дляКидстаффовка
Если цены не поднимать, то могут подумать, что она хуже других психолог. Или даже вообще не психолог.
Я_не_аноним_100%• вчера в 22:47
Ответ дляКидстаффовка
На окулиста денег ей не хватило, как я понимаю.