Злюка-закусюка• 20 мая 2020

Снился сон как выпали зубы, штук 5 сразу!! Было очень страшно

За год снилось такое раз 5.
То с кровью. Сегодня без крови , но очень испугалась во сне. Не понимала почему один за одним выпадают....

К чему это?
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2020
болезнь

magya• 20 мая 2020
Может у вас проблемы с зубами и вы об этом переживаете на подсознании?
автор Злюка-закусюка • 20 мая 2020
Ответ дляmagya
Особо нет.
Переживаю иногда что может передний испортится
Тушь для2го класса• 20 мая 2020
Начинайте кальций принимать, не шучу
magya• 20 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Особо нет.
Вот ваши переживания и снятся вам(
Мишка-шалунишка• 20 мая 2020
Да что вы знаете о страхе? Страшно, это когда ты не можешь из берлоги медведя вылезти
Brizlu• 20 мая 2020
Боитесь потерять зубы.
Вы говорите - так страшно!
Это суть сна)
Страх потерять зубы.
Arenadiverona• 21 мая 2020
Это к смерти( Если с кровью- кровный родственник умрет,без крови- близкий человек,но не состоявший в кровном родстве(