Герцогиня• 20 мая 2020
Bonprix. Кто знает, у них можно заказать с примеркой?
Раньше слышала, что вроде меряли, и то, что не подошло отдавали курьеру. А как сейчас это сделать? Если заказать 2 вещи разного размера, и ту, что не подойдет отдать курьеру обратно... Можно ли так?
Куколка-мяуколка• 20 мая 2020
И никогда примерки не было. Курьеру отдаете деньги, он вам посылку.
Не подходит- делаете возврат. Деньги или бонусы..
...аяприкольная• 20 мая 2020
оплачиваете 2 вещи, отправляете на возврат ту, что не подошла. обратно или возврат денег на карту или почтовое отделение или бонусами на счет бонприкса для скидки на следующую покупку
Куколка-мяуколка• 20 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
На карту нет возврата. Или бонусы, или почтовый перевод.
Куколка-мяуколка• 20 мая 2020
Сейчас большие задержки в БП с получением посылок. Это началось с Нового года.
Укрпочта примерно 2 месяца с дня заказа идет , мист немного быстрее.
Возвраты ждут тоже в среднем 2 месяца.
Куколка-мяуколка• 20 мая 2020
К примеру. Заказ 01.04, отправлен 16.04, на отделение Укрпочты пришло 13.05.
Вапщета• 20 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Возвраты ждут тоже в среднем 2 месяца.
Уже быстрее начали отправлять.
Автор читайте отзывы. Я обычно на них ориентируюсь. В размерную таблицу не смотрите - не соответствует. Мне только трусы подходили размер в размер. Остальное надо брать меньше, чем по таблице. Вот на днях получила курточку. Думаю оставлять или нет. По очень большой скидке была и вроде симпатичная, но немного большевата и фасон прямой. А я люблю чтобы по фигуре было. В отзывах тоже не всегда угадаешь - ведь кто-то любит носить в обтяжку, кто-то свободненько. А и кстати на сайте часто акции - бесплатная доставка от 599грн и 10-15% скидка. Кстати очень люблю их трусики - натуральный хлопок и бюстгальтеры на мой специфический размер 90В кроме как там, нигде не купишь.
Куколка-мяуколка• 20 мая 2020
Ответ дляВапщета
Уже быстрее начали отправлять.
Сейчас есть код -15 % до 24 мая, 2105.
Насчет быстрее-не скажу. У меня несколько посылок каждый месяц.
Пока ничего не изменилось. 4 посылки с датами отправки 7 и 14 мая даже в системе нет.
Губы_зубы• 20 мая 2020
Я получаю мистом сейчас очень быстро, например 14 мая отправлено, вчера получила. Мист сейчас можно оплатить на их сайте, приходит смс с ссылкой и оплачиваешь, мне очень нравится, не надо бежать снимать наличку. Возврат во Львов тоже быстро, но потом пару недель могут до зачисления бонуса.
Ответ дляКуколка-мяуколка
Возвраты ждут тоже в среднем 2 месяца.
заказывала в марте-апреле - посылка очень быстро МИСТом дошла
сейчас может уже и хуже
Телепузик• 21 мая 2020
Ответ дляВапщета
Уже быстрее начали отправлять.
что за курточка?
Герцогиня
• 21 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сейчас есть код -15 % до 24 мая, 2105.
А где код взять?
Вапщета• 21 мая 2020
Ответ дляТелепузик
что за курточка?
Вот такая, но синяя. Ее у нет в наличии, поэтому и фото уже нет.
Куколка-мяуколка• 21 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
А где код взять?
2105 ввести при заказе от 599 грн.
Герцогиня
• 21 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
2105 ввести при заказе от 599 грн.
Спасибо!!
Телепузик• 21 мая 2020
Ответ дляВапщета
обращайте внимание на материал подкладки, у меня две куртки, но есть один и существенній минус - подкладка парит безбожно