Поросенка• 20 мая 2020

Кто-то здесь слушает Luna? (певица)

Я не фанат, но многие песни нравятся.
Рыжая бестия• 20 мая 2020
О боги,зачем я это начала слушатьтеперь хоть бы уснуть....реально это кто-то слушает????
автор Поросенка • 20 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ваш коммент просто смешной. Вам не нравится - проходите мимо.

Был вопрос :’кто-то слушает?’.

О вкусах не спорят.
Наверное, Винник нравится?)))
Женамужная• 20 мая 2020
Не цепляет
Дуболом• 21 мая 2020
Не нравится её пение, а в остальном Герасимова хорошая девочка, учились вместе)
автор Поросенка • 21 мая 2020
Ответ дляДуболом
Да?))
А где учились?) в школе?
Дуболом• 21 мая 2020
Ответ дляПоросенка
Да?))
А где учились?) в школе?
В универе)
автор Поросенка • 21 мая 2020
Ответ дляДуболом
В универе)
Она была такой ’загадочной’ или это уже после?))
Дуболом• 21 мая 2020
Ответ дляПоросенка
В смысле ’загадочной’ ? нет, нормальная она была, и пары прогуливала как все) Фотографией увлекалась)
автор Поросенка • 21 мая 2020
Ответ дляДуболом
Ну такая... Интересная) мяса не ест, алкоголь не употребляет, но травку курит) если верить СМИ.
Часто смотрю ее сториз в инсте, реально загадочная типа)
Дуболом• 21 мая 2020
Ответ дляПоросенка
Могу ошибаться, но кажись сигареты курила, пила точно, панини с ветчиной в буфете тоже точила) Я недавно только узнала, что она оказывается певица) Последнее , что помню, она со своей подругой фотостудию держали и татушки на руках понабивали одинаковые)Мне всегда казалось, что Кристина как Бадоев будет клипмейкером или что-то типа того, но не певицей )
автор Поросенка • 21 мая 2020
Ответ дляДуболом
Спасибо за ответ) интересно)
Дуболом• 21 мая 2020
Ответ дляПоросенка
Спасибо за ответ) интересно)