АфродитаПетровна• 21 мая 2020
К какому доктору мне обратиться?
Или может кто-то знает что это со мной?
Болит бок, там где начинается бедро,по ощущениям как кость болит,внутренних органов там нет,но может отдает от них,не знаю. Еще немного отдает в ногу. Лежать еще терпимо,стоять и ходить больно,боль не острая,ноющая( сейчас кд, но никогда раньше такого не было при кд. В анамнезе еще аит,принимаю эутирокс,селен и Вит д. Что это может быть ? Куда обращаться?
Божий одуванчик• 21 мая 2020
Невролог. Вероятнее всего, грыжа пояснично-кресцового отдела позвоночника
АфродитаПетровна
• 21 мая 2020
Может так отдавать при месячных? Начало болей совпало с началом месячных
АфродитаПетровна
• 21 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо,но по симптомам не совпадает. Поясница не болит и нет других симптомов
ПростоБелка• 21 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
может. шейка матки такое давала знакомой
АфродитаПетровна
• 21 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Спасибо! Тогда подождем с походом к доктору
ПростоБелка• 21 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
не тяните с гинекологом, если давно у него не были