Царевна в уггах• 25 ноября 2013

Ищу работу

МОЖЕТ КОМУ НАДО напичать текст или за сайтом присмотреть, привести его в порядок, написать, что нибуди или оператор онлайн. Нужна работа,а то от продаж уже толку нет и денег нет. Предложите, я на всё согласна - в пределах разумного
svetylj5• 25 ноября 2013
И я ))))
автор Царевна в уггах • 25 ноября 2013
Ответ дляsvetylj5
И я ))))
значит вместе будем искать)))
svetylj5• 25 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
значит вместе будем искать)))
Ага;)))только никто ничего не предлагает что-то
автор Царевна в уггах • 25 ноября 2013
Ответ дляsvetylj5
люди спят
Галябалована• 25 ноября 2013
У вас такой ходовой товар... Странно что нет продаж. напишу вам в личку
автор Царевна в уггах • 25 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
это последняя неделя просто......я аж подумала что меня не видят на кидстаффе , может в декабре появятся люди
автор Царевна в уггах • 25 ноября 2013
такого еще не было, что неделю сижу без покупателей)))Может потому что игрушки в декабре начнут брать)))
Веткинс• 25 ноября 2013
И я ищу работу!
Галябалована• 25 ноября 2013
У меня игрушки с сентября берут и на новый год многие набрали... Брала девочку помошницу. объявления выкладывать. вобщем по 1грн 1 объявление.(текст в основном копировать с моих же объявлений на других сайтах. примерно по 30штук в день. договор был изначально на 150грн в неделю.хоть по 30 в денб хоть 150 за 1 а остальные дни сиди...каждый день говорила ей выставляй так и так.чтоб покупателю удобно было читать.
нет на свой манер все делала. главное оказалось у нее здесь рейтинг 9.7...
и уже год нет продаж... и выходила что я платила и плюс еще и каждое утро заходила и редактировала все объявки(ну редактировать не размещать)
ну вобщем неделю еле дотерпела. заплатила и сказала до свидание...
муж кричит я помогу но сам ничего не делает и я не успеваю
так что я до утра подумаю)
автор Царевна в уггах • 25 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
так что я до утра подумаю)
Подумайте, я умею хорошо делать в продажах и размещениях в этом я уже спец)))Напишите в личкуу меня к вам будет деловое предложения Спасибо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 ноября 2013
Что??? такая активная и наглая реклама на Советчице ... и не работает?:))))
Ля-ля-ля• 25 ноября 2013
напИчатать текст? Кто же вам доверит?))
Tane4ka84• 25 ноября 2013
Удалено администрацией...
автор Царевна в уггах • 25 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
напИчатать текст? Кто же вам доверит?))
ссори, увидела, просто видно спешила. Согласна, текст печатать уже не доверят
Ля-ля-ля• 25 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
Не переживайте, создайте новую тему. Может, найдете что нибудь подходящее)
godimond• 25 ноября 2013
Удалено администрацией...