Мишка-шалунишка• 24 ноября 2013
Работа надомная. нужен ваш совет.
нашла по обьявлениям работу надомную сборка брелков,логист,упаковка карандашей ,семян,пуговиц,дисков,бижутерии. зарплата 800-1200 в мес. может кто то так работает? или это кидалово? сижу дома с ребенком времени свободное есть и решила может попробовать подработать.
Пасти Ла• 24 ноября 2013
Лохотрон, тем уже куча об этом была. очень распространены объявления с шариковыми ручками.
Мишка-шалунишка
• 24 ноября 2013
Ответ дляtereza000
а от вас нужна предоплата?
я еще не звонила никуда.решила сначала поинтересоватся. а что за предоплата?
Мишка-шалунишка
• 24 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
и ручки там тоже есть.
Мишка-шалунишка
• 24 ноября 2013
Ответ дляtereza000
скажут, что залоговая сумма. или за пересылку и т.д... вообще лохотрон...
прикольно
Ответ дляМишка-шалунишка
прикольно
я пару раз интересовалась. говорят, что залог, я говорю, что если вы мне высылаете товар на 4000, то 100 грн. роли не играет.смысла ноль. что-то пробекали и все..а я еще говорю, дайте счет-фактуру или расписку, а я вам...дак начали морозиться
Мишка-шалунишка
• 24 ноября 2013
Ответ дляtereza000
спасибо за информацию.
Здравствуйте! Все уже давно продуманно до мелочей, есть четкий алгоритм действий, при выполнении которых Вы достигаете успеха, и полной финансовой независимости.
Если у вас есть желание познакомиться с инфо, пожалуйста, найдите меня в скайпе, если вы им пользуетесь или просто позвоните мне! Либо оставьте свой номер и я сама вам позвоню.
скайп t.synketru, тел.0972988891 Татьяна.