Машка-замарашка• 21 мая 2020
Домохозяйки в почете только на советчице)))
Часто общаюсь с мужским полом, ни один не мечтает о бездельнице, сидящей дома и ждущей его у окошка))) Как пример близкий друг - 35 лет, холостяк, красавец, спортом занимается, не пьет, не курит, хорошая гос должность, несколько квартир, автомобиль. Хочет семью, ребенка. А дамы хотят от него содержания и сидеть дома, ждать с вкусным ужином и стираными рубашками. А с этим он успешно справляется сам)) Но говорит тратить время на бездельниц уже не собирается... Неужели столько ленивых женщин вокруг!!?
Бибер-анонимер• 21 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Он хочет ребенка, но чтоб женщина при этом работала? Кто с ребенком будет сидеть? Ваш знакомый планирует брать декретный отпуск на своей хорошей гос.должности? Он готов водить и забирать ребенка из сада, заниматься его воспитанием наравне, а не сбрасывать все на женщину: подгузники, развитие, кружки и уроки?
Нет конечно)
Но она должна работать, после работы успевать забрать с сада, купить продукты, дома ужин приготовить, ребенка развлечь и подбирать .
Знаю только одну пару,где оба делят обязанности пополам, и ещё несколько примеров, которые не готовят дома, убирает помощница, а дети на продленке, потом няня с ними в парке или в детской комнате до 19:00 гуляет. Домой ходят только спать.
В этих парах оба карьеристы, а дети для галочки . Зато достаток и самореализация .
Машка-замарашка
• 21 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
а если это дочка начальника? тоже будет задвигать требования ваш чинуша?
Какая взаимосвязь,он сам без 5 мин начальник, искренне всегда хотел влюбиться, не искал на одну ночь
Да, я блондинка!• 21 мая 2020
Ответ дляПМСница
У моего еще хватает наглости спрашивать каждый вечер не устала ли я
Тема срачная и тролльная.
Согласна
Не жена• 21 мая 2020
Ответ дляПМСница
Тема срачная и тролльная.
Ага)
Мой еще и выполняет все мои желания.
А в свои выходные готовит.
Мой еще и выполняет все мои желания.
А в свои выходные готовит.
Машка-замарашка
• 21 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
До рождения ребенка они должны еще познакомиться, сойтись, съехаться.
Да, я блондинка!• 21 мая 2020
Ответ дляНе жена
Ага)
Мой еще и выполняет все мои желания.
А в свои выходные готовит.
Мой еще и выполняет все мои желания.
А в свои выходные готовит.
И мой готовит в выходные))
И кофе в постель)
ПМСница• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
5 минууут. 5 минуууутт....
Скоро выборы!) Может и не стать
После 18• 21 мая 2020
Домохозяйкой быть хорошо если есть пассивный доход или навыки, позволяющие в случае чего обеспечивать уровень жизни семьи не хуже, чем муж. И не обязательно развод или любовница, муж банально может заболеть.
А так - почему нет?)
Вообще не факт• 21 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Ему нужна бесплатная сурмама,домработница,и чтоб сама себя содержала))очередь не стоит)
Колупалочка• 21 мая 2020
У меня и мужа в окружении состоятельные , успешные мужчины, жены у них не работают, все ленивые домохозяйки)))
После 18• 21 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А чем плохо?
Тем что вечно молодой он не будет.
Завтра может быть простатит, радикулит, кирпич на голову...
Машка-замарашка
• 21 мая 2020
Ответ дляНе жена
Тема от рабочей лошади, которая б хотела, но не может не работать.
Зависть вредна для здоровья.
Зависть не обо мне. Я работаю, когда хочу, я не спешу на работу и не жду выговоров от начальника))) Но для этого пришлось открыть свое дело. Лошадью себя не ощущаю. Скорее счастливой и свободной девушкой
3@йk@• 21 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне муж 40000 платит)))
У меня мужа повысили в должности, так её вообще жаба задавила)) Когда-то у нас с работой были сложности, так она любила похвастаться покупками)) Теперь нечем хвастаться. Весь карантин спрашивала каждый день, работает ли еще мой муж?
После 18• 21 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
А Ваш друг не сказал кто будет сидеть с детьми и вообще ими заниматься пока его не бездельница жена будет работать? Думаю, что даже в садик за ребенком она будет бежать после работы, а он будет добытчиком считаться в это время. Потом дома быстренько должна сварганить вкусный ужин (и не дай Бог как вчера), почитать ребенку, приготовить одежду ему в сад на завтра, помыть его, уложить спать. После этого всего подумать что будет на завтрак, пойти в душ и на конец ублажить своего любимого... Зато не бездельница и он счастлив.
У меня так сестра живет)
Прям чуть не всплакнула это читая)
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Тем что вечно молодой он не будет.
И чем в этом случае ему поможет жена-домохозяйка?) Тем, что будет пилить, что денег мало стало?
Будь я мужчиной, я бы и не женилась вовсе, наверно.
Анти-аноним• 21 мая 2020
Начало карантина совпало с отпуском мужа, и я неделю не работала, так муж заявил, как хорошо, когда я дома, разнообразие блюд ещё больше, я все успеваю. И заявил, что лучше бы я не работала и была домохозяйкой.
Есть кстати у меня знакомая, за 20 лет жизни со своим мужем, она нигде не работала, муж ее на руках носит
После 18• 21 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тем, что она хотя бы будет)
3@йk@• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Это очень ’заметно’ по тому, как вас беспокоят безработные домохозяйки
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Тем, что она хотя бы будет)
И что? Ее же кормить, одевать, развлекать, а у него простатит и кирпич на голову, ага, только жены безработной и не хватает, ага.
Компас Ижевска• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
а для чего чинуша вас держит возле себя?
Пез Году Неделя• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ну сошлись, съехались, женились и вот она беременна, а вот уже ребенок родился. Куда малыша он собирается девать, чтоб мать продолжала работать? Он же так его хотел, мечтал о семье и ребенке.
После 18• 21 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Жена обычно не только кормежки и развлекания)
Тут работающие так думают, что домохозяек только кормят и развлекают?)
Экспертиза• 21 мая 2020
Ответ для3@йk@
Ваш один пример не говорит ни о чем. Вы там работайте, не отвлекайтесь
Так может у неё налаженный бизнес. Не все сутками фантазируют на Советчице, какие они успешные.
Зацепило вас 😁
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Ну так расскажите, чем же лучше с такой женой, нежели без нее. Я ж об этом и спросила.
Тем, что она хотя бы будет - не ответ.
Машка-замарашка
• 21 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Мы друзья, вы читать умеете? Общаемся обо всем, на любые темы. Ничего большего
После 18• 21 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тем, что она хотя бы будет - не ответ.
Тем, что будет кому заботится.
Не у всех жизнь - вечный праздник.
После 18• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ох, вам он расскажет конечно же))