Машка-замарашка• 21 мая 2020

Домохозяйки в почете только на советчице)))

Часто общаюсь с мужским полом, ни один не мечтает о бездельнице, сидящей дома и ждущей его у окошка))) Как пример близкий друг - 35 лет, холостяк, красавец, спортом занимается, не пьет, не курит, хорошая гос должность, несколько квартир, автомобиль. Хочет семью, ребенка. А дамы хотят от него содержания и сидеть дома, ждать с вкусным ужином и стираными рубашками. А с этим он успешно справляется сам)) Но говорит тратить время на бездельниц уже не собирается... Неужели столько ленивых женщин вокруг!!?
Да, я блондинка!• 21 мая 2020
Ответ для3@йk@
Вы правы)) Заметила, что она только все выспрашивает все, а о себе ни слова. Даже подруга моя это сказала, когда слышала телефонные разговоры. Особенно, названивала, когда у меня какие-то проблемы были
Вампир
3@йk@• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Мы знакомы не первый год, знакома с его семьей. Ему нет смысла врать, я к нему в невесты не мечу, мне одной хорошо)
Да уж, мужик нытик не в почете
Страхованная• 21 мая 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Я как раз встречаю наоборот сценарии отношений.
Когда обоим за 30 , они встречаются, женятся, он требует от нее ,чтоб она сидела дома и занималась ребенком.
Она против, хочет карьеру, нанимает няню, выходит на работу , и на этой почве они расходятся(( уже две пары среди знакомых разошлись.
Девушки не хотят сидеть дома и менять памперсы, а хотят менять платья каждый день и ездить в загран командировки по неделе-две.
И считают ,что вечером играть с ребенком ,готовить и убирать должны оба партнёра равноценно.
Мужчины этого не выдерживают, психуют , что они жеж РАБОТАЮТ, и устают на работе и вечером не хотят делить быт равноценно.
Кричат, что вторая половинка не женщина, не хранительница очага и вообще мать хреновая.
Когда обоим за 30 предполагается наличие мозга у обоих. Мужчина должен понимать, что если женится на успешной девушке, обеспеченной и самостоятельной, то она в домохозяйку не захочет превратиться.
А женщина должна понимать, что нужно смотреть на мужчину в быту, прежде чем замуж выскакивать. Если он пришел домой и упал на диван - ну сама такое сокровище выбрала.
Телефон Рубика• 21 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так он и в 50 останется с машиной и квартирой,но без детей и жены
в 50 уже бывает по три брака и по трое детей как у мужчин,так и у женщин,а после 50ти одиноких женщин пруд пруди...
Конфиденциальность• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Не все пашут как лошади. Можно работать и иметь свободный график, можно иметь работу-хобби и еще куча примеров. А вы в крайности ушли
Якщо вже працювати то норм заробляти, а не 10-15 тис)).
АнтиТанкист• 21 мая 2020
А я красивая блондинка ,и все работодатели ко мне пытались приставать.Бросила эту затеюмуж против
Он мне каждый месяц «платит» ,чтобы я не пыталась найти работу
Меня устраивает
У меня много хобби и я порхаю
3@йk@• 21 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Вампир
Это точно)) Некоторые ищут свободные уши и других это бесит. А она наоборот, негативной энергией питается))
Кидстаффовна• 21 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Сейчас дома без работы.
С ума можно сойти от безделью.
Как можно не работать. Дело не в деньгах.
Согласна! Есть люди скучные, им сложно себя занять. Для них и придумали работу с 9 до 18-00, чтоб хоть как-то поддерживать их интерес к жизни.
Не против• 21 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Да, чаще хотят видеть рабочую лошадку
Хотят видеть интересную, увлеченную делом, успешную женщину,себе под стать,а не скучную домохозяйку.
Клин_Кляйн• 21 мая 2020
автор такие мужчиныкак вы описали тоже не простую работницу хотят а со статусом и карьерой. а если она обычный офисный планктон за 10-15 тыс такая тоже в его глазах неудачница. все хотят себе подобных
Обижулька• 21 мая 2020
Ответ дляНе жена
Тема от рабочей лошади, которая б хотела, но не может не работать.
Зависть вредна для здоровья.
Тут через день тема ’ спасите-помогите, бросил муж, ни дня не работала, трое детей, шо делать, шо делать’, так что на вашем месте я бы не особо ерничала, а не то сами будете эти темы строчить. Я 13 лет дома сидела, пять лет как вышла на работу и мне такие ситуации не грозят, слава советчице и домохозяйкам
Лика-прилипка• 21 мая 2020
Ну и пусть ваш знакомый сидит дальше. Если надо, пусть и детей себе сам нарожает, сам вынянчит, вырастит и все сам, все сам
Раздражевская• 21 мая 2020
может он гей и ему надо как-то объяснять назойливым мухам почему он не женат
Нафаня Маня• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Все примеры не буду расписывать, ‘простынь’ получится.
А как не крути, прынц все один.. Нормального мужчину совсем не волнует достаток женщины. Он сам хочет проявлять заботу, и обеспечивать семью. Вот мужики получают кайф от того, что они тратят на это деньги. Что они могут это позволить.. А так, я и сама могу себя обеспечить. Зачем мне рядом человек на которого я немогу положится в том же декрете. Вы ж понимаете, те у кого на жизнь не хватает- те не будут сидеть, они вынуждены работать. Те у кого такая возможность есть- имеют хобби ( немогу назвать это работой), приносящее моральное , материальное удовольствие. Есть женщины карьеристки, они любят свою работу и себя в ней. И рядом хотят видеть достойного мужчину , а не самовлюблённого нарцыса рассуждающего с первых минут о
том, что должна женщина.
АнтиТанкист• 21 мая 2020
Странно,что взрослый мужчина жалуется какой-то тетке ,что хочет семью ,а его бедненького хотят использовать такое ...не мужик
Король дивана• 21 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Сейчас дома без работы.
С ума можно сойти от безделью.
А с чего вы решили что все безвылазно дома сидят? Вы знаете у всех ещё и домработницы, и няни.
Король дивана• 21 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Каждый окружает себя людьми, с которыми ему комфортно.
С целеустремленными, самостоятельными, независимыми девочками Вам бы было не комфортно.
Самостоятельным девочкам некогда голову от работы поднять) А мы живем в своё удовольствие
Лика-прилипка• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Не хочу по собственному желанию. Звали замуж и зовут, да вот нет смысла, сама справляюсь и мне в кайф!)
А.. так вы ещё не замужем. Но все знаете, кому и как надо делать
Джинцы на Флиси• 21 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Не жена• 21 мая 2020
Ответ дляОбижулька
У меня взрослые дети.
Квартира, машина, банковский счет МОИ.
Чего мне боятся?
Тектоническая расческа.• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
До рождения ребенка они должны еще познакомиться, сойтись, съехаться.
Естественно :))))
Ему ж надо проверить какая она хозяйка :))))
Чтоб секс проверить женщине съезжаться не нужно, это мужчине нужно, чтоб увидеть ’устроит ли она его в быту’.
Нафаня Маня• 21 мая 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Это тоже перегиб. Ведь родители обое. И неважно работают или нет, время детям должны уделять одинаково. Я на работу не хожу. Муж после рабочего дня полностью в детях. Он сам за ними скучает. В выходные ’грозный начальник’ одевает фартук и готовит для нас. Мы помогаем. Все дружно. Уборки, посуда, сад...все. это нормально и правильно. Это и есть семья. Муж и сыновей так учет- забота о семье дело мужчины. Девочки слабые их нужно беречь и лелееть.
АнтиТанкист• 21 мая 2020
Ответ дляОбижулька
А своей карты у неработающей жены нет?
Смысл мне тратить время на работу много времени и получать меньше ,чем стоит мое платье
Я лучше все это время потрачу на свою семью
Не против• 21 мая 2020
Ответ для3@йk@
А как же)) Далеко ходить не надо, пример моя кума))
Она работала с полгода ребенка за 4 тыс грн, и все мне вякала, что мне работать надо, чтобы быть самодостаточной) Когда мне предложили работу по знакомству за 30 тыс, то быстренько заткнулась и начала вякать ’ой, я бы не пошла, это ж ребенка не видеть почти’
Так потому что по знакомству вам предложили.И делать скорее всего ничего не нужно,да?)
А у кумы нет таких знакомых.
Чем хвастаетесь я не поняла только.
АнтиТанкист• 21 мая 2020
Ответ дляНе против
А у кумы нет таких знакомых.
Чем хвастаетесь я не поняла только.
Ну если кто-то любит поучать ,значит умный так что же умная кума не найдёт работу себе
МойНеТакой• 21 мая 2020
А откуда у гос служащего несколько квартир? Давайте координаты, Мы к нему в невесты ОБЭП отправим
Обижулька• 21 мая 2020
Ответ дляНе жена
У меня взрослые дети.
Квартира, машина, банковский счет МОИ.
Чего мне боятся?
Безграмотности наверное))
Что делАТЬ? БояТЬся
ЧтоделаЕТ? Боится
А в остальном у вас всё замечательно, главное в это верить
3@йk@• 21 мая 2020
Ответ дляНе против
А у кумы нет таких знакомых.
Чем хвастаетесь я не поняла только.
Эмм..я как бы не хвасталась. Её насчет зп жаба задавила. Она такой человек, которого всегда волнуют денежные вопросы
Атятя_тётя• 21 мая 2020
Автор, каждому свое.
Ваш друг не центр вселенной.
Мой кум содержит семью. Трое детей, когда младшей было 4, жена вышла на работу, не потому что муж гнал, а потому что стало скучно дома.
к.Буланова• 21 мая 2020
Ответ дляМюллерная
А я тоже не пью , не курю , занимаюсь спортом , есть хобби, домом , воспитываю 3х детей. А времени на работу у меня нет , я бездельница?
Да