Машка-замарашка• 21 мая 2020

Домохозяйки в почете только на советчице)))

Часто общаюсь с мужским полом, ни один не мечтает о бездельнице, сидящей дома и ждущей его у окошка))) Как пример близкий друг - 35 лет, холостяк, красавец, спортом занимается, не пьет, не курит, хорошая гос должность, несколько квартир, автомобиль. Хочет семью, ребенка. А дамы хотят от него содержания и сидеть дома, ждать с вкусным ужином и стираными рубашками. А с этим он успешно справляется сам)) Но говорит тратить время на бездельниц уже не собирается... Неужели столько ленивых женщин вокруг!!?
После 18• 21 мая 2020
Ответ дляУхахайкина
Жена с детьми от этого не спасет
Так они у него хотя бы будут))
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 мая 2020
Ответ дляПМСница
Где я перешла на личности?
Я спрашиваю: для чего вступают в брак по вашему?
Нет, вы не спросили об этом, я вас процитирую: ’Вас замуж взяли только для бытовых целей и чтоб одну зп проведать.а вторую год копить на Турцию?’
Это называется переход на личности.
Я вам еще один пример приведу, для ясности - вам очень подходит ваш анонимный ник.

Всего доброго.
3@йk@• 21 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Думаю, давно пора)
Вы правы)) Заметила, что она только все выспрашивает все, а о себе ни слова. Даже подруга моя это сказала, когда слышала телефонные разговоры. Особенно, названивала, когда у меня какие-то проблемы были
Ухахайкина• 21 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Так они у него хотя бы будут))
Зачем ? Остануться сироты
автор Машка-замарашка • 21 мая 2020
Ответ дляЛасунка
И вы работающая и преуспевающая одна, да что ж такое? Все мужики хотят работающих, но вас не берут, в чем же дело?
Не хочу по собственному желанию. Звали замуж и зовут, да вот нет смысла, сама справляюсь и мне в кайф!)
После 18• 21 мая 2020
Ответ дляУхахайкина
Зачем ? Остануться сироты
От простатита то?))) Ахахах))
Жидкость для снятия глаз• 21 мая 2020
возможно ваш друг гей и ему просто женщины не нравятся. Или он хочет сидеть дома, а чтоб жена работала.
Я когда работала дом и детей не видела, муж кумарил, хроническая усталость, хотелось всегда спать, а денег особо не заработала. Одни нервы на работе. У меня дома лучше и зарабатывать получается. Может у кого гламурная работа по мин ответственности но таких на всех не хватает. Кстати маму я свою из детства тоже не помню, она была начальником, всегда на работе.
Я получаю удовольствие от подрощенных детей. А деньги пусть муж зарабатывает, а я после работы буду его развлекать веселая и довольная.
ПМСница• 21 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это называется переход на личности.

Всего доброго.
Что вас так оскорбило?) Неужели на больную мозоль попала?)))
После 18• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ага, пишете и сама такая палкой отбиваетесь от женихов)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 мая 2020
Ответ дляПМСница
Меня не оскорбило, просто не вижу смысла в дальнейшей беседе с вами. Хотя ваша проекция позабавила, конечно)
автор Машка-замарашка • 21 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не гей, и дома не сидит, сразу после вуза пошел работать, для того чтобы купить отдельную квартиру, съехать от мамы с отчимом.
Благоуханочка• 21 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
А Ваш друг не сказал кто будет сидеть с детьми и вообще ими заниматься пока его не бездельница жена будет работать? Думаю, что даже в садик за ребенком она будет бежать после работы, а он будет добытчиком считаться в это время. Потом дома быстренько должна сварганить вкусный ужин (и не дай Бог как вчера), почитать ребенку, приготовить одежду ему в сад на завтра, помыть его, уложить спать. После этого всего подумать что будет на завтрак, пойти в душ и на конец ублажить своего любимого... Зато не бездельница и он счастлив.
Это бред.
Все можно вместе делать.
И с сада забирать папа может.
ПМСница• 21 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Все? Аргументы закончились?
автор Машка-замарашка • 21 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Не для всех женихи больная тема...
После 18• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Не для всех женихи больная тема...
Конечно.
Тут у всех уже мужья))
автор Машка-замарашка • 21 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Конечно.
Тут у всех уже мужья))
И любовники)))
Кидстаффовна• 21 мая 2020
Просто не каждый мужчина может позволить себе домохозяйку. С мамой жить стыдно, а женщину содержать денег не хватает.
Мой завтрак• 21 мая 2020
Ответ дляМюллерная
А я тоже не пью , не курю , занимаюсь спортом , есть хобби, домом , воспитываю 3х детей. А времени на работу у меня нет , я бездельница?
У меня пять. И работаю дома: несколько видов деятельности. Но, видимо, я тоже бездельница
Ухахайкина• 21 мая 2020
Ответ дляПосле 18
От простатита то?))) Ахахах))
От кирпича на голову )) в 35 еще рано о простатите
Ласунка• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
А с какой целью тему создали? Замужние, неработающие женщины здесь тоже всем довольны, на работу не рвутся, им в кайф.
ПодругаМужа• 21 мая 2020
Все мужчины разные) вы дожили до своих лет и не поняли?)
Король дивана• 21 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Им уже по 60?
Вот когда проживут вместе 30-40 лет тогда и говорите.
А пока это ни о чем.
Завидуем молча
РукиМыли?• 21 мая 2020
Ваш красавец, наверное, сам о декрете мечтает и чтобы его в нём содержала женщина-лошадь )))
Пусть дальше мечтает маЛчик ...

А нормальный мужчина понимает, что семья это обязанности и ответственность, которая держится на плечи мужчине целиком, пока женщина взращивает потомство
Ласунка• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Не для всех женихи больная тема...
Вы себя выдаете)). Это для вас больная тема, что даже тему здесь создали о женихах и их предпочтениях.
ПодругаМужа• 21 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Это точно) моя подруга с тремя детьми живет в США, не работает, муж ещё няню оплачивает , чтобы она больше отдыхала)))
Благоуханочка• 21 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Завидуем молча
Сейчас дома без работы.
С ума можно сойти от безделью.
Как можно не работать. Дело не в деньгах.
РукиМыли?• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Мы знакомы не первый год, знакома с его семьей. Ему нет смысла врать, я к нему в невесты не мечу, мне одной хорошо)
Ага, мы видим )))
Как все лентяйки и ему не подходят, а вот вы !!!!
Страхованная• 21 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
У меня в жизни, не на советчице все подружки не работают. Мужья успешные и любящие нас ленивых. А вы не ленитесь!
Каждый окружает себя людьми, с которыми ему комфортно.
С целеустремленными, самостоятельными, независимыми девочками Вам бы было не комфортно.
Тектоническая расческа.• 21 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ему Катюха Пушкарева подойдёт)
У Катюхи мама есть,которая на всю семью приготовит,нашьет, навяжет и будет дом в порядке держать, еще и за внуками присмотрит....
Конфиденциальность• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Все примеры не буду расписывать, ‘простынь’ получится.
В мене є ін приклади.
І що далі?
Суб´єктивні думки всього навстого