Машка-замарашка• 21 мая 2020

Домохозяйки в почете только на советчице)))

Часто общаюсь с мужским полом, ни один не мечтает о бездельнице, сидящей дома и ждущей его у окошка))) Как пример близкий друг - 35 лет, холостяк, красавец, спортом занимается, не пьет, не курит, хорошая гос должность, несколько квартир, автомобиль. Хочет семью, ребенка. А дамы хотят от него содержания и сидеть дома, ждать с вкусным ужином и стираными рубашками. А с этим он успешно справляется сам)) Но говорит тратить время на бездельниц уже не собирается... Неужели столько ленивых женщин вокруг!!?
Любавишна• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Все примеры не буду расписывать, ‘простынь’ получится.
Ваш пример немного странный - мужчина хочет семью, ребенка, а это хотя бы 2-3 года жена дома. Ну или няни. Или он хочет,чтобы из роддома - сразу в офис? Родить, кормить, ухаживать за малышом - нифига не бездельничанье, я саса пока не родила думала что в декрете лентяйки сидят, а когда родила - поняла, что на работе просто бездельничала по сравнению с тем что сваливается на молодую маму. У меня были перерывы на кофе, полноценный сон ночью, время на салоны красоты и походы в кафе...
3@йk@• 21 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Так может у неё налаженный бизнес. Не все сутками фантазируют на Советчице, какие они успешные.
Зацепило вас 😁
Нет, наверное вас
ПМСница• 21 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И что? Ее же кормить, одевать, развлекать, а у него простатит и кирпич на голову, ага, только жены безработной и не хватает, ага.
Частные пенсионные накопления-не? Не слышали?)))
К тому же у таких семей после,пристроя, детей во взрослой жизни начинается совершенно новый уровень жизни-самодостаточной свободы.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Тем, что будет кому заботится.
Не у всех жизнь - вечный праздник.
А на какие шиши она будет заботиться, если кирпич или что там еще? Ну вот заболел и работать не может - и что? Вместе с женой-то запасы проедаются быстрее, чем в одиночку.
автор Машка-замарашка • 21 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Ох, вам он расскажет конечно же))
Мы знакомы не первый год, знакома с его семьей. Ему нет смысла врать, я к нему в невесты не мечу, мне одной хорошо)
Компас Ижевска• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Мы друзья, вы читать умеете? Общаемся обо всем, на любые темы. Ничего большего
это наверное, так унизительно у такого крутого трутня не вызывать сексуального желания?
Да, я блондинка!• 21 мая 2020
Ответ для3@йk@
У меня мужа повысили в должности, так её вообще жаба задавила)) Когда-то у нас с работой были сложности, так она любила похвастаться покупками)) Теперь нечем хвастаться. Весь карантин спрашивала каждый день, работает ли еще мой муж?
Есть и у меня такие подружки) но со временем меньше и меньше их. Как-то с деньгами больше возможностей появилось, интересы поменялись. И такие подружки больше не знают о чем со мной говорить)

Но у меня есть клиенты) это моя обратная сторона) я люблю стрич, красить, бровки делать, прически...
Вот в этом у меня все хорошо) и общение и связи и признание.... денег много не беру, работаю в удовольствие и не каждый день.
Сейчас вот новую профессию осваиваю))) не знаю, пригодится ли...но интересно очень!

Вот а когда работала, не было времени голову вверх поднять. Сил ни на что не хватало. О развитии вообще не было речи.
Ухахайкина• 21 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так он и в 50 останется с машиной и квартирой,но без детей и жены
Вряд ли он будет сильно печалиться если и так
После 18• 21 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы очень утрируете.
У вас жизнь - это только еда?)))
Кружите меня,кружите• 21 мая 2020
А о чем они мечтают? О женщине работающей с 9 дот19?,😂😂😂
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Вы очень утрируете.
У вас жизнь - это только еда?)))
При чем тут еда? ’проедаются’ не надо вопринимать буквально.
автор Машка-замарашка • 21 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Вас это волнует так))) Предлагал встречаться, не захотела, но остались хорошими друзьями. В штаны лезть с проверками желания не собиралась
3@йk@• 21 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!

Да, мы тоже перестали приглашать друг друга на ДР и тд. Собираюсь свести общение на нет
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 мая 2020
Ответ дляУхахайкина
Вот и я так думаю, а мне тут рассказывают, что прям не обойтись без жены, особенно без той, которая не работает)))
Да, я блондинка!• 21 мая 2020
Ответ для3@йk@
Думаю, давно пора)
После 18• 21 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Буквально - это вы пишете.
Вдвоем всегда легче. Особенно мужикам в старости. Хоть будет кому от инсульта выходить если что. Хоть не завоняется сам в квартире)
Компас Ижевска• 21 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
да он о такой как автор мечтает: работает на себя и не лошадь. У автора когнитивный диссонанс))
Ласунка• 21 мая 2020
И в чем проблема? Нет достойных бизнес леди, раз в 35 не женат, но хочет?
ПМСница• 21 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вас замуж взяли только для бытовых целей и чтоб одну зп проведать.а вторую год копить на Турцию?
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Буквально - это вы пишете.
А с чего ему завоняться, особенно в 50 лет без жены и детей и обеспеченному?

Устойчивое сочетание ’проедать запасы’ - это не про гречку, которую вы закупили к карантину.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 мая 2020
Ответ дляПМСница
Не переходите на личности, это выглядит глупо и беспомощно.
ПМСница• 21 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Где я перешла на личности?
Я спрашиваю: для чего вступают в брак по вашему?
Благоуханочка• 21 мая 2020
Ответ дляМюллерная
А я тоже не пью , не курю , занимаюсь спортом , есть хобби, домом , воспитываю 3х детей. А времени на работу у меня нет , я бездельница?
Да.
Детские_Будут?• 21 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А сколько здесь тем было, муж ушел и что делать теперь: 2-3 детей, жилья нет, работать не умею и тд, и тп.
Та_все_ок_будет• 21 мая 2020
Как же вы уже достали, работающие и завистливые. Ну нет у нормальных мужчин вот классических домохозяек в вашем больном понимании. Есть не работающие ( пашущие) женщины, а те, кто просто занимается любимым делом. И это тоже труд, просто он в удовольствие и не всегда с прибылью. Ну что толку с работающей и ухайдоханной гос.службой женой, которая два слова связать не может, рот как открывает, все под столом. Интеллекта ноль, вкус жесть, как ляпнет что-то- стыдно за представительницу пола , за ее тупость. Чем гордиться??? Какой занятостью? Отсиживанием зада? И тут же , в компании, сидят умные, красивые, интеллектуалки, но вот не работают, беда прямо. Смешно уже читать эти темы. У каждого свой путь, своя жизнь и чего в нее лезть?
После 18• 21 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Вы извините, но у меня куча квартир на сдачу, бизнес свой, про гречку это вам виднее ;)
Кому нормальному нужен мужик в 50?) Он и в 35 то не особо нужен.
Только вот таким вот, с гречкой))))
Твердая валюта• 21 мая 2020
Вечная тема. Все зависит от людей. Кто-то жену садит сразу на полное обеспечение, где-то муж работает тяжело и жена цены себе не сложит и живут еле еле, где-то жена успешна, а мужу круто быть домохозяином. ЛЮДИ РАЗНЫЕ!! У меня муж и я трудоголики и да, детей няни воспитывали какое-то время, ужс, потом я 5 лет сидела дома, чуть не померла от рутины, хобби нет, мое хобби это работа. И языки учила и рисовала, не мое, мое это работа. А вот подруга офигенно готовит и дома все хорошо и без нервов. И нам и им так удобно. Ваш друг это частный случай
Ухахайкина• 21 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Тем что вечно молодой он не будет.
Завтра может быть простатит, радикулит, кирпич на голову...
Жена с детьми от этого не спасет
Благоуханочка• 21 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
У меня в жизни, не на советчице все подружки не работают. Мужья успешные и любящие нас ленивых. А вы не ленитесь!
Им уже по 60?
Вот когда проживут вместе 30-40 лет тогда и говорите.
А пока это ни о чем.
Ласунка• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
И вы работающая и преуспевающая одна, да что ж такое? Все мужики хотят работающих, но вас не берут, в чем же дело?