Машка-замарашка• 21 мая 2020

Домохозяйки в почете только на советчице)))

Часто общаюсь с мужским полом, ни один не мечтает о бездельнице, сидящей дома и ждущей его у окошка))) Как пример близкий друг - 35 лет, холостяк, красавец, спортом занимается, не пьет, не курит, хорошая гос должность, несколько квартир, автомобиль. Хочет семью, ребенка. А дамы хотят от него содержания и сидеть дома, ждать с вкусным ужином и стираными рубашками. А с этим он успешно справляется сам)) Но говорит тратить время на бездельниц уже не собирается... Неужели столько ленивых женщин вокруг!!?
АнтиТанкист• 21 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Этим надо гордиться?
Сколько детей. людей голодают.
Не имеют элементарного.
Муж работает и старается .У кого нет денег на интернет ,а у вас есть...
энциклопУдия• 21 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ну мне как то без надобности.
Та не вопрос, дело в посте автора , она столь категорична)
Обижулька• 21 мая 2020
Ответ дляНе жена
ТеперЬ у вас естЬ целЬ в жизни, радуйтесЬ.
У меня она давно была ) я вообще неглупый человек. И понимаю, что сорокапятилетние сиськи никогда не будут такими, как двадцатилетние, что здоровье моего мужа не бесконечно, что его любовь к хорошим машинам может закончиться летально, что люди теряют и миллионные состояния, а не домик, машину и счёт в банке. Подумайте об этом на досуге. Удачи
12 галюцинаций• 21 мая 2020
ну справляется сам,пусть еще родит сам и воспитывает сам
п.с.мой декрет длился 1.5года при наличии бизнеса у мужа.
Железный коготь• 21 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Деградированным до лампочки :)) у меня круг общения счастливых семей и дети всем нужны :))) не способом Лазарева 🤣
Новость, что обеспеченные деградирвоанные... Тешьте себя, ага...ещё напишите - молят о детях. Тут это любят
Железный коготь• 21 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Кому дети не нужны, те и не заводят, полно женщин, которые тоже хотят карьеру, а не сопли и подгузники, вон недавно тема была. А можно и вообще не жениться...в чем проблема?

Сказал честно и все...но тогда ж и секса бесплатного и безлимитного с этой конкретной не будет, придется выбирать только из тех женщин которые тоже не хотят детей, вот потому их собственное враньё им же боком и выходит. Кричат потом она меня на алименты доит,это она детей хотела!

Не хочешь детей? Сделай вазектомию и завещай имущество грин пису или кому хочешь.
Мужа секса классного и безлимитного найти проще простого

Не хочешь детей - перевяжи трубы и работай себе
АнтиТанкист• 21 мая 2020
Ответ дляОбижулька
Интересно,почему неглупый(как вы утверждаете) человек пытается учить жизни других(не зная при этом ничего об этом человеке)
Обычно это делают очень недалекие люди
Страхованная• 21 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Потому что равные права не означают равные обязанности, по гендеру так устроено, что вынашивать и рожать может только женщина, мужчины не могут этого делать. Значит у них есть другие обязанности. И никто не говорит, о том, что он должен, но если он не хочет обеспечивать эту конкретную женщину и их общих детей, значит пусть выберет другую, ту которая ему нравится.
Женщина теряет годы, во время которых можно построить карьеру, здоровье во время вынашивания. Мужчина эти годы и здоровье тратит на карьеру.
Это равнозначно.
Год она теряет. Один. И в нормальных компаниях сохраняют за человеком его место. А в нормальных странах еще и государство прилично помогает финансово. Это в дополнение к неплохим декретным.
По отношению к детям у мужчины и женщины одинаковые обязанности.
Железный коготь• 21 мая 2020
Тему в спомнила с прошлой недели
Трое детей 7,6,3 года. И она рассказала, что первые запланированы
А с третьи аборт не хотела

И вы будете мне рассказывать что мужчина от этого всего в диком восторге?

Она синими гулять сама не может выйти и из депрессии не вылазит
Библиотекарь• 21 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Молитесь на обеспеченных святая мотня обеспеченная эгоистичная здесь в почёте :)) никогда самоуважающая себя женщина не будет разменивается на такое 🤣🤣
Всех таких заберут такие как вы :)))) И это очень хорошо 👍
Миссис Буркул• 21 мая 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Я как раз встречаю наоборот сценарии отношений.
Когда обоим за 30 , они встречаются, женятся, он требует от нее ,чтоб она сидела дома и занималась ребенком.
Она против, хочет карьеру, нанимает няню, выходит на работу , и на этой почве они расходятся(( уже две пары среди знакомых разошлись.
Девушки не хотят сидеть дома и менять памперсы, а хотят менять платья каждый день и ездить в загран командировки по неделе-две.
И считают ,что вечером играть с ребенком ,готовить и убирать должны оба партнёра равноценно.
Мужчины этого не выдерживают, психуют , что они жеж РАБОТАЮТ, и устают на работе и вечером не хотят делить быт равноценно.
Кричат, что вторая половинка не женщина, не хранительница очага и вообще мать хреновая.
Самый распространенный сейчас сценарий.
Библиотекарь• 21 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Тему в спомнила с прошлой недели
А с третьи аборт не хотела

А третий от святого духа ? Или тот в штанах не понял как они появляются ?
АнтиТанкист• 21 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Ну а если я работала и получала 10 тыс.Но дома меня не было практически! Я не видела любимого мужа
Я не хочу тратить своё время на это
beril_он• 21 мая 2020
сейчас 2020 год женщины наоборот добиваются равноправия.
Страхованная• 21 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Я не хочу тратить своё время на это
А любимый муж не работает? Или как Вы его видите, когда дома сидите?
Есть масса вариантов. Можно на пол дня пойти или на удаленку.
Но это если у человека есть желание работать в принципе.
Миссис Буркул• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Какая взаимосвязь,он сам без 5 мин начальник, искренне всегда хотел влюбиться, не искал на одну ночь
Вот когда влюбится, будет добиваться чтобы не работала)
Страхованная• 21 мая 2020
Ответ дляberil_он
У нас равноправие лет сто уже как...
С добрым утром Вас.
beril_он• 21 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
У нас равноправие лет сто уже как...
С добрым утром Вас.
оно на словах только...
женщины все так же получают меньшую зарплату, их не берут на ’мужские’ должности
АнтиТанкист• 21 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Муж работает.Но когда я работала ,то мы почти не виделись и моих денег мне не хватало даже на платье
Зачем мне такая работа
АнтиТанкист• 21 мая 2020
Ответ дляberil_он
оно на словах только...
Вы видели много желающих женщин работать грузчиком ,в шахте... равноправие же
Страхованная• 21 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Самый распространенный сейчас сценарий.
Самый распространенный сценарий, если женщина бездумно соглашается на брак.
Когда люди уже в сознательном возрасте женятся, то как правило не бегут под венец, а хоть немного живут гражданским браком. Присматриваются друг к другу.
У меня отец был очень ленивый в быту. Тарелку за собой не мог убрать. Мужа я выбирала иного склада. И сейчас мы абсолютно без проблем делим быт и заботу о ребенке. Падишахов у нас нет)
Железный коготь• 21 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
А та что ноги раздвигала не понимала? Главное, аборт нет, но и рады им дать не могу
интайм_не_предлагать• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Все примеры не буду расписывать, ‘простынь’ получится.

35 лет, холостяк, красавец, спортом занимается, не пьет, не курит, хорошая гос должность, несколько квартир, автомобиль - в вашем случае это диагноз

хороших парней разбирают еще ’щенками’

у меня тоже есть такие знакомые - если все вокруг не те, поищи в себе - золотые слова!
Библиотекарь• 21 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Вам никто не даёт 🤣🤣угомонитесь и не даст , восприятие норм искривлено 😉
Железный коготь• 21 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Сами молите мь кому хотите я в принципе ни в чем никчемном совете не нуждаюсь

И да, я не мужчина
А вы не ванга сто процентов
Страхованная• 21 мая 2020
Ответ дляberil_он
оно на словах только...
Незначительно меньшую. Около 6% разница. А в некоторых сферах её нет вовсе. Например менеджеры. Как потопаешь, так полопаешь. Процент прописывается в договоре для всех одинаковый.
Если не берут из-за пола, то можно и в суд подать... Но большинство и не рвется на мужские должности.
Железный коготь• 21 мая 2020
Ответ дляberil_он
оно на словах только...
И все так же работать особо не рвутся
Библиотекарь• 21 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь

И да, я не мужчина
А вы не ванга сто процентов
Я моложе и намного 🤣🤣а вас жаль , чувствуется ущемлённость , но всегда есть коты 👌
Железный коготь• 21 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Конечно искривлено, только у вас. Угомонитесь сами и на вопрос ответьте
Железный коготь• 21 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Давайте начинайте, про таких как вы и белое пальто... Молодость равно глупость в некоторых случаях. Муж у меня есть а вы довольствуйтесь котом