Машка-замарашка• 21 мая 2020

Домохозяйки в почете только на советчице)))

Часто общаюсь с мужским полом, ни один не мечтает о бездельнице, сидящей дома и ждущей его у окошка))) Как пример близкий друг - 35 лет, холостяк, красавец, спортом занимается, не пьет, не курит, хорошая гос должность, несколько квартир, автомобиль. Хочет семью, ребенка. А дамы хотят от него содержания и сидеть дома, ждать с вкусным ужином и стираными рубашками. А с этим он успешно справляется сам)) Но говорит тратить время на бездельниц уже не собирается... Неужели столько ленивых женщин вокруг!!?
ПМСница• 21 мая 2020
Ответ дляОбижулька
Безграмотности наверное))
Что делАТЬ? БояТЬся
ЧтоделаЕТ? Боится
А в остальном у вас всё замечательно, главное в это верить
Вам в голову не приходило. что это т9? Или у вас кнопоШный?))
АнтиТанкист• 21 мая 2020
Ответ дляПМСница
На работе такой выдали ценному сотруднику
Не жена• 21 мая 2020
Ответ дляОбижулька
Безграмотности наверное))
Что делАТЬ? БояТЬся
ЧтоделаЕТ? Боится
Нищеброды, которые не знают к чему прицепится, ищут с лупой ошибки
Тектоническая расческа.• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Мы знакомы не первый год, знакома с его семьей. Ему нет смысла врать, я к нему в невесты не мечу, мне одной хорошо)
Вот жеж блин, всех лентяек разобрали, а такая работящая одна
Страхованная• 21 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Самостоятельным девочкам некогда голову от работы поднять) А мы живем в своё удовольствие
Как скажете)
Да, я блондинка!• 21 мая 2020
Ответ дляНе против
Хотят видеть интересную, увлеченную делом, успешную женщину,себе под стать,а не скучную домохозяйку.
Мой муж рад что я дома) и старается расти по карьере и зарабатывать больше - чтобы быть мне подстать)) достойным меня)
Чтобы я и дети нив чем не нуждались.
Ему нравится, что я не работаю на кого-то) хочет чтоб на него.
Библиотекарь• 21 мая 2020
Автор передайте вашему знакомому пусть сам себе рожает 😉👌
Умницы и красавицы , найдут себе достойного мужчину , который понимает , что дети это его ответственность и родив мать нужна ребёнку , а не в ясли и на работу , а опосля ублажать « красивого спортивного « :))Такой тип мужчин был и будет :)) для меня это мусор , его я выбросила давно и нашла тот который соответствует мне и мыслит одинаково со мной :)) Есть в жизни периоды и работы и домохозяйства и все это нормально при крепкой семье и взаимоуважении.
Тектоническая расческа.• 21 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Это бред.
Все можно вместе делать.
И с сада забирать папа может.
Может канеш...если хочет и поесть может приготовить и с уроками ребенку помочь и на больничном посидеть и даже в декрете! Но че-то они не горят желанием это делать....Зато такие нехочухи обычно очень хотят, чтоб жена еще и работала иначе ему смысла жениться нет. Тю,пусть не женятся!
Обижулька• 21 мая 2020
Ответ дляНе жена
Уверены, что я нищая? Ну-ну)) я ж говорю - главное верить)
Зацепило, да?)
Железный коготь• 21 мая 2020
Да
Очень многие мечтают из декрета ее выходить

Только честно не признаются
Тектоническая расческа.• 21 мая 2020
Ответ дляНе против
Прям представила, как увлеченная делом гос. служащая приходит домой и они вместе с мужем готовя ужин обсуждают сколько штампов она сегодня на документы поставила и в каком платье с последней коллекции пришла коллега...ага успешная и интересная донельзя...а если он еще в обед успел в школу на род собрание сбешгать, потому что у нее планерка была и младшего с сада забрать её очередь, то вообще сразу видно, счастливая семья и робот пылесос вокруг кружит, пыль протирает
Страхованная• 21 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
:) А другие типа мучаются по жизни и не живут в свое удовольствие)
Разница в том, что не у всех удовольствие зависит от благосклонности другого человека.
Кто-то в любой момент может послать, если понимает, что человек накосячил, а кому-то приходится терпеть ВСЁ. За бабло.
Разлюбит муж, будет недоволен чем-то, заведет любовницу - лишит ’пособия’ и все удовольствия закончатся. Грустно.
Железный коготь• 21 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Передайте умница красавицам, что мужчинам в массе своей дети до лампочки
А захотят - опыт Лазарева в пример
Страхованная• 21 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
А захотят - опыт Лазарева в пример
Киркорова и Галкина
Благоуханочка• 21 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Якщо вже працювати то норм заробляти, а не 10-15 тис)).
а это мало?
я думаю что и 10000 шикарно.
Вы в другой реальности живете?
Не знаете зарплат в Украине?
Благоуханочка• 21 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
А как не крути, прынц все один.. Нормального мужчину совсем не волнует достаток женщины. Он сам хочет проявлять заботу, и обеспечивать семью. Вот мужики получают кайф от того, что они тратят на это деньги. Что они могут это позволить.. А так, я и сама могу себя обеспечить. Зачем мне рядом человек на которого я немогу положится в том же декрете. Вы ж понимаете, те у кого на жизнь не хватает- те не будут сидеть, они вынуждены работать. Те у кого такая возможность есть- имеют хобби ( немогу назвать это работой), приносящее моральное , материальное удовольствие. Есть женщины карьеристки, они любят свою работу и себя в ней. И рядом хотят видеть достойного мужчину , а не самовлюблённого нарцыса рассуждающего с первых минут о
том, что должна женщина.
Так равноправие у нас.
Почему мужчина должен?
Тектоническая расческа.• 21 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
А захотят - опыт Лазарева в пример
Кому дети не нужны, те и не заводят, полно женщин, которые тоже хотят карьеру, а не сопли и подгузники, вон недавно тема была. А можно и вообще не жениться...в чем проблема?

Сказал честно и все...но тогда ж и секса бесплатного и безлимитного с этой конкретной не будет, придется выбирать только из тех женщин которые тоже не хотят детей, вот потому их собственное враньё им же боком и выходит. Кричат потом она меня на алименты доит,это она детей хотела!

Не хочешь детей? Сделай вазектомию и завещай имущество грин пису или кому хочешь.
Благоуханочка• 21 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
А с чего вы решили что все безвылазно дома сидят? Вы знаете у всех ещё и домработницы, и няни.
ну.ну
У у всех.
Смешно.
Благоуханочка• 21 мая 2020
Ответ дляНе жена
У меня взрослые дети.
Квартира, машина, банковский счет МОИ.
Чего мне боятся?
Сколько банков сгорело...
Библиотекарь• 21 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
А захотят - опыт Лазарева в пример
Деградированным до лампочки :)) у меня круг общения счастливых семей и дети всем нужны :))) не способом Лазарева 🤣
Обижулька• 21 мая 2020
Ответ дляНе жена
И кстати, прицепитЬся
Т9, да да
Смешная
Пусин Кукин• 21 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Он хочет ребенка, но чтоб женщина при этом работала? Кто с ребенком будет сидеть? Ваш знакомый планирует брать декретный отпуск на своей хорошей гос.должности? Он готов водить и забирать ребенка из сада, заниматься его воспитанием наравне, а не сбрасывать все на женщину: подгузники, развитие, кружки и уроки?
Вы еще не упомянули о детских болячках
Тектоническая расческа.• 21 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Так равноправие у нас.
Почему мужчина должен?
Потому что равные права не означают равные обязанности, по гендеру так устроено, что вынашивать и рожать может только женщина, мужчины не могут этого делать. Значит у них есть другие обязанности. И никто не говорит, о том, что он должен, но если он не хочет обеспечивать эту конкретную женщину и их общих детей, значит пусть выберет другую, ту которая ему нравится.
Женщина теряет годы, во время которых можно построить карьеру, здоровье во время вынашивания. Мужчина эти годы и здоровье тратит на карьеру.
Это равнозначно.
энциклопУдия• 21 мая 2020
Ох)))есть такой посёлок, Золоче, вот там нет бедных и ...практически у всех жены дома , с детьми , няньки, садовники, репетиторами и тд))взрыв мозга , автор , да?
Не жена• 21 мая 2020
Ответ дляОбижулька
И кстати, прицепитЬся
Т9, да да
Смешная
ТеперЬ у вас естЬ целЬ в жизни, радуйтесЬ.
Благоуханочка• 21 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Я про такой и не слышала.
Другая планета?
АнтиТанкист• 21 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
а это мало?
я думаю что и 10000 шикарно.
Вы в другой реальности живете?
Не знаете зарплат в Украине?
Я сегодня босоножки купила в магазине дороже
энциклопУдия• 21 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Я про такой и не слышала.
Другая планета?
Нет , пригород Киева , гугл карты посмотрите , можео и домишки приблизить)я там работаю , просто)
Благоуханочка• 21 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Этим надо гордиться?
Сколько детей. людей голодают.
Не имеют элементарного.
Благоуханочка• 21 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ну мне как то без надобности.