Кусочек Сыра• 21 мая 2020

Кто-то сейчас болеет чем-то простудным или вирусным? Не короной?

Все? Ангиной, гайморитом, минус том, бронхитом никто сейчас уже не болеет? Болезни закончились? Только корона?
Папина дочка• 21 мая 2020
спасибо карантину, в этом году не болела ежевесенней простудой, не заражалась от коллег и в транспорте
Соня-сонятко• 21 мая 2020
А с чего вы взяли, что закончились?
Папина дочка• 21 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
А с чего вы взяли, что закончились?
это троллинг, по типу что только корону форсят, автор хочет доказательств, что больных много, но все болезни сейчас не важны для наших плохих властей
Сладко-соленая• 21 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
А с чего вы взяли, что закончились?
Бо корону спеціально вивели для бородьбі з снідом рам і іншими хворобами
І вона успішно їх поборола
Подивіться скільки тамтого року вмирало від тих хвороб в цей період і скіль тепер
Папина дочка• 21 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
І вона успішно їх поборола
а Вы каждый год ведете подробную статистику умерших от спида и других болезней?
Сладко-соленая• 21 мая 2020
Ответ дляПапина дочка
Держ стат веде
Завжди і всі таку статистику ведуть
https://www.worldometers.info/ru/
https://diana-mihailova.livejournal.com/4669309.ht...
Ягодка опять• 21 мая 2020
Да,неделю простуда (( была.
ЯспАкойнаЯ• 21 мая 2020
у меня ОРВИ-насморк, горло болит, сухой кашель. без температуры. у мужа сухой кашель больше недели, тест на корону отрицательный, КТ легких -абсолютно здоров, терапевт поставил острый назофарингит
Дюагональ• 21 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Держ стат веде
Завжди і всі таку статистику ведуть
https://www.worldometers.info/ru/
Что за сайт бредовый)) ссылка на росийский жж с кучей рекламы)
Сладко-соленая• 21 мая 2020
Ответ дляДюагональ
Де руский?
Очі розуйте!!!
То мова сайту!!!
Біля кожної статистики є силка на першоджерело!!!
Папина дочка• 21 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Де руский?
Очі розуйте!!!
То мова сайту!!!
и где видно, что резко уменьшилась смертность от всех болезней кроме короны?
Сладко-соленая• 21 мая 2020
Ответ дляПапина дочка
Папина дочка• 21 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
что вы мне смайлы шлете? первая ссылка на общую статистику в прямом эфире, вторая - статистика за январь. где сравнение с апрелем например?
Єдина Країна• 21 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Держ стат веде
Завжди і всі таку статистику ведуть
https://www.worldometers.info/ru/
так это если вы не в курсе год-то еще не прошел
Єдина Країна• 21 мая 2020
по теме болела орви, правда доказать что это не ковид не могу)
Бабка-ежика• 21 мая 2020
Я простудилась в воскресенье. Но температуры нет. Врача не вызывала.
Сладко-соленая• 21 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Кожен місяць навіть кожен день ведеться статистика, а не раз в рік
Річна то підсумкова
То якщо ви не вкурсі
Анчо Ус• 21 мая 2020
Уже второй раз болею, первый раз перед Паской, 2 недели температура 37 37,2, 1,2 дня горло болело, а потом без симптомов, за пару дней до визита ко врачу (до визита была на телефоне, доктор рекомендовал пить, пить и ещё раз пить) начался, кашель сухой, вроде бронхит, пропила антибиотик, температура спала, а кашель остался, и вот дней 5 назад снова 37-37,3 , правда горло красное, кашель, обратилась в частную клинику, лареофарингит или как то так, снова лечусь
західний_діалект• 21 мая 2020
Ответ дляПапина дочка
1000%! Даешь каждый год корону!!! Только вчера с подругами общались- дети пропустили все весенние болячки в саду, бо каждую весну соплесезон невыносим!
Єдина Країна• 21 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Річна то підсумкова
То якщо ви не вкурсі
правильно и ее и надо учитывать в данном случае, а то в разные года никогда одинаковое количество и не умирает в один и тот же месяц, это же элементарная логика
фрау Гитта• 21 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вот и у меня так(.три антибиотика пила.