Красавица писяная• 21 мая 2020

Ремонт ванной. Итог предыдущей темы.

Всем добрый вечер. Создавала тему с ценами, что касается ремонта ванной комнаты. Многие читали. Обещала, что покажу, когда всё будет готово. Даю ссылочку, кто не читал https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2509060 . Наконец- то дождалась мебель. Сразу скажу, что гигиенический душ не планировала- целый день меня нет дома. Единственный для меня минус- некуда халат повесить, хотя крючок купила. Побоялась полотенцесушитель ближе к ванной установить, а ведь возле двери можно повесить халатик. Я рада, что всё закончилось. Корзина для грязного белья будет встроена в комод в коридоре, жду опять , когда сделает мебельщик. Спасибо девочки за советы здесь, перед ремонтом создавала темы на интересующие меня вопросы. Всем хорошего вечера.
автор Красавица писяная • 21 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я вот как раз делаю ремонт в ванной и туалете. Осталось купить сушку для полотенец (электро). Из того, что никак не выберу - тумба с раковиной.... то отзыаы не очень, то цены-космос.
Я изначально планировала стиралку под столешницу, поэтому только под заказ мебель. Продают только стандарт.

Проня_Прокоповна• 21 мая 2020
Ничего не поняла, на фото 1 бойлер и бумаги нет на стене. Потом шкафчик и бумага уже на унитазом
Сундучок с каникулами• 21 мая 2020
угол прямо над ванной не нравится возле крана, можно ударяться головой и неудобно, и вообще как-то безлико, как в гостинице, сорри мое мнение
И.О. человека• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Под вторым шкафчиком бумага.
Почему в угол бумагу ,а не посередине той стены?
Маргарита и Мастер• 21 мая 2020
Хорошо у вас получилось! Молодцы
автор Красавица писяная • 21 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
А какие параметры бойлера?
Купила сначала бойлер на 75 л, но оказался поглубине очень большим, отвезла назад и поменяла на 50 л Антантик.
Сеточка• 21 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
Нет. И будет срач между тумбой и ванной
срача не будет, тумба вздуется, если она не из платика сделана

Заела_пластинка• 21 мая 2020
какой доступ под ванну если нужно будет прочистить канализацию?
Сеточка• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Там ничего не будет, стенка, как и фасады мебели из водостойкого пластика AGT Plus., тумба стоит впритык к ванной.
это все равно панели МДФ, да, покрыты водостойким пластиком, готовьтесь все равно менять мебель года через два...
АгатаХристя• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Я тоже так планировала, но уже не помню почему передумала.
Мудробаба• 21 мая 2020
Все отлично
Пенять на зеркало• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Фігня, вода буде затікати і тумбі зрештою настне гаплик
автор Красавица писяная • 21 мая 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Фото.
Зашла на 5минут• 21 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
О да....об этом никто не думает , а потом это такая проблема , особенно если еще и стояк закрыт
У меня у подруги все зашито , сначала лопнула труба в стоянке в ванной , разворотили
Потом в кухне-оазворотили
Потом потекла ванная-отбили плитку
Крч новый ремонт
AnnaOst• 21 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Я не поняла. А туалетная бумага где висит?
Тоже заинтересовал этот вопрос) напротив унитаза?
Скромняшка• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Фото.
Далековато. Удобно будет туда тянуться?
автор Красавица писяная • 21 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
Бумага как раз удобно висит, Специально читала, на какой высоте и расстоянии вещать, не хотела ту стену портить держателем.
Цветок Мира• 21 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
Обуховская в трёх метрах от толчка?
Это точно не обуховская. Зачем врать?
автор Красавица писяная • 21 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Какой угол, не поняла Вас.

AnnaOst• 21 мая 2020
Очень красиво. Но для меня очень дорого и не практично - я так моюсь что вода летит во все стороны.
Домашка• 21 мая 2020
мне не нравится шкафчик над раковиной, громоздко смотрится. И расстояние между унитазом и держателем для бумаги странное, но может у вас очень длинные руки Соглашусь, что не хватает цветовых акцентов. В целом неплохо
И.О. человека• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Визуально в углу она странно выглядит
Сундучок с каникулами• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Какой угол, не поняла Вас.
На первом фото угол раковины над тумбой.
УраганнаЯ• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Сама ванна у вас 1200?
Сеточка• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
50 л вам хватит ?
автор Красавица писяная • 21 мая 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Хорошо у вас получилось! Молодцы
Молодец-я одна с сыном. Спасибо большое.
Ms. Доброта• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Фото.
сколько весь ремонт вышел?
автор Красавица писяная • 21 мая 2020
Ответ дляСеточка
Ответила на этот вопрос выше в посте.
Маргарита и Мастер• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Двойной молодец
AnnaOst• 21 мая 2020
А потолок натяжной?