Идууу--уууу блин• 21 мая 2020
Фільми! Фільми! Фільми!
Ділимось крутими фільмами, серіалама-новинками, що цікавого дивились недавно?
ЛеньГуглить_правда• 21 мая 2020
Сейчас смотрю “Virgin river” драматичный такой сериальчик для женщин.
Недавно смотрела: Повсюду тлеют пожары, Утреннее шоу, Политик.
Ещё начался пятый сезон Миллиарды, очень классный сериал, я его с первого сезона смотрю в режиме выхода новой серии.
Любящая болтать• 22 мая 2020
Из недавнего:
Сериалы: «Спасти Джейкоба», «Голливуд», «Белые линии».
Фильмы: «Нация убийц», «438 дней», «Стеклянный дом»
Документальные: «Студии звукозаписи», «Женщины-викинги»
Скелет дыни• 22 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Закончила смотреть Клуб Жен астронавтов,жду содержанток
ничего в тех содержанках интересого впечатляющего и захватыающего нет
Черпак_для_фантазий• 22 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
Красивые женщины в красивой одежде, а постельные сцены вообще прекрасны.
Скелет дыни• 22 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
кроме Бурунова ничего прекрасного там нет
Черпак_для_фантазий• 22 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
, мадам знает толк в извращениях
Скелет дыни• 22 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
, мадам знает толк в извращениях
такой талант и во всяком непотребстве коммерческом пропадает. мне жаль до слез
НеВРотик• 22 мая 2020
А мне очень понравился сериал Последний танец про Чикаго Булс и звездным составом с Родманом, Джорданом и Пиппеном
Вечный двигатель• 22 мая 2020
Бумажный дом новый сезон вышел.
Это лучший сериал, который мне посчастливилось посмотреть благодаря советчицам.
Уже все знакомые по моему совету посмотрели и все в восторге.
Если бы не этот форум, то никогда не узнала бы о сериале
Идууу--уууу блин
• 22 мая 2020
До речі, хто дивився серіал ’Я знаю кто ты’, чим закінчилось? Я додивилась до 8 серії, не можу далі, така нудьга, так вже тягнуть кота за хвіст, не можу
Бабушка Бетман• 22 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Каких содержанок? 3 сезон снимают?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 мая 2020
Посмотрела «Ты» 2 сезона, за два дня. Кто бы меня так любил. Я походу психоптка.))