Идууу--уууу блин• 21 мая 2020

Фільми! Фільми! Фільми!

Ділимось крутими фільмами, серіалама-новинками, що цікавого дивились недавно?
Наизнанку• 22 мая 2020
белые линии сериал

Наизнанку• 22 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
кроме Бурунова ничего прекрасного там нет
после последнего сезона полицейского с рублевки он для меня умер. это ниже дна, такому актеру так опуститься.
#Пойду_кгадалке• 22 мая 2020
Почитаю)
Автор, спасибо за тему)
Из последнего, что смотрела я, минисериал ’Скажи правду’. Здесь на к-фе девочки советовали. Он про измену. Для одноразового просмотра очень даже
гражданинГрубиян• 22 мая 2020
Как избежать наказания за убийство! Он не новый, наверное... посмотрела запоем 2 сезона, буду продолжать...
Звездолётчица• 22 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Каких содержанок? 3 сезон снимают?
Они и второй то не закончили...
Шаленчиха• 22 мая 2020
Сейчас ’Чужак’, собираюсь ’Миссис Америка’.

* Ого, народ, сколько вы фильмов накидали, воспользуюсь!
Вбигудях• 22 мая 2020
Сквозь снег, Чужой (по Стивену Кингу), Повсюду тлеют пожары, Мистериум ( старый,датский толковый детектив), Защищая Джейкоба, По правде говоря. Фильмы: Свет между двух океанов, Обитель теней, Тело ( Испания) ...
Девочки,просьба писать названия на русском, не только на английском. Я знаю. немецкий и польский,чмырить за незнание англ не нужно, пожалуйста.
Гигиенишвили• 22 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Посмотрела «Ты» 2 сезона, за два дня. Кто бы меня так любил. Я походу психоптка.))
Сериал не плохой, но не воспринимаю главного героя. Для меня он навсегда останется Дэном Хамфри
ПоэтеСССа• 22 мая 2020
+

Кукусики• 22 мая 2020
’Теория большого взрыва! ’ Обхохотались просто. ) Легкий, не пошлый... )
’Экспансия или Пространство!’ Фантастика, но очень понравился, ждем продолжения
Ща как дам• 22 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Закончила смотреть Клуб Жен астронавтов,жду содержанток
Уже давно Содерданки есть 2 сезон
Ща как дам• 22 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
ничего в тех содержанках интересого впечатляющего и захватыающего нет
Там показано как все устроено в мире бизнеса
Ща как дам• 22 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если вы не любите себя и не принимаете до конца, то никто и не полюбит.
дамаБезСобачки• 22 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Бумажный дом новый сезон вышел.
Это лучший сериал, который мне посчастливилось посмотреть благодаря советчицам.
Уже все знакомые по моему совету посмотрели и все в восторге.
Если бы не этот форум, то никогда не узнала бы о сериале
А я пока на первом сезоне, и впечатления такое себе... дальше интереснее будет или все сезоны они там в этом доме просидят?))
дамаБезСобачки• 22 мая 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Классный бразильский сериал Дело (2013 – 2018). Есть на IVI.ru бесплатно/
Сериал рассказывает о трех женщинах - Карин, Луне и Магали. Они красивы, умны, находчивы и встречаются с мужчинами за деньги. Карин, Магали и Луна решают сделать из древнейшей профессии современный бизнес с применением эффективных маркетинговых...

Не могу найти продолжение, может кто подскажет.
О бразильский сериал, нужно посмотреть. Я бразильские только в детстве смотрела, а недавно посмотрела сериал Тайные истины, это шедевр, кто любит страсть от героев самое то
соева-сысоева• 22 мая 2020
сериал Великая
Мамаша в бигудях• 22 мая 2020
+
Плакулька• 22 мая 2020
фильм ’Люси’ со Скарлетт Йоханссон понравился, ’Во время грозы’ испанский - про временные петли, ’Открытие’ 2017 года, про жизнь после смерти. Из сериалов - ’Рагнарёк’ норвежский, ’Убийство’ - не датский оригинал,а американский, ’Сосны’ - идея норм., но как-о криво реализована, имхо.
МаксХмара• 22 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
ФИгня на постном масле.
класний

Лика-прилипка• 22 мая 2020
+
Иванка Бур• 22 мая 2020
Бумажный дом мне понравился. Да, местами наивно, но сюжет классный. Из последнего понравились озарк, настоящий детектив, мотель бейтса, тьма ( довольно таки смотрибельно), убийство ( американская версия), фортитьюд. Мини сериалы однажды ночью, плач.
Показушница• 22 мая 2020
наткнулась на сериал Отель Вавилом..ну ооочень понравился. Тонкий британский юмор, классные актеры, очень советую посмотреть.
Завтра не пью• 22 мая 2020
многое пересмотрела из того что девочки пишут.
оч понравился сериал озарк
фильм ветреная река хорош.
не зашли «пожары», мост, незнакомка так себе, люцифер фу.
нормальные люди еле досмотрела 1 серию.
может кто то посоветует сериал или фильм типа озарк.
Иванка Бур• 22 мая 2020
Ответ дляЗавтра не пью
оч понравился сериал озарк
фильм ветреная река хорош.
нормальные люди еле досмотрела 1 серию.
Во все тяжкие.
Завтра не пью• 22 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
Во все тяжкие.
спасибо
Барышня кисельная!• 22 мая 2020
Послушаю
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Мне понравился российский сериал 2020 года «Разбитое зеркало» с Макаровым и Гусевой. Не то чтобы шедевр, но 8 серий за вечер и ночь посмотрела.
Колхозница• 22 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Ведьмака смотрели?
Еще нет. Но кевилл раз мне приснился, такой ...удак был. Не хочу его больше😕
Стопудова• 22 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
До речі, хто дивився серіал ’Я знаю кто ты’, чим закінчилось? Я додивилась до 8 серії, не можу далі, така нудьга, так вже тягнуть кота за хвіст, не можу
Вы прям как я, только я до 9серии дошла. А потом сразу последнюю посмотрела и все ясно. Не понимаю, как люди смотрят по 20 серий , мне жаль своего времени.
автор Идууу--уууу блин • 22 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Нппишіть коротко кінець, благаю, він притворявся, чи дійсно втратив память?