Идууу--уууу блин• 21 мая 2020

Фільми! Фільми! Фільми!

Ділимось крутими фільмами, серіалама-новинками, що цікавого дивились недавно?
Королева спама• 22 мая 2020
Сейчас смотрю ’Тригонометрию’. Это их того, что ещё выше не советовали

Шумелка Мышь• 22 мая 2020
Дім ключів ( Ключі Локків), Чужинець 2020. Це з останніх, що сподобались, Дім ключів дивились з дітьми, тепер 3й день обговорюємо вчинки гг. Ну і Зло, я вже колись писала )))
Глубоководная селедка• 22 мая 2020
Классный бразильский сериал Дело (2013 – 2018). Есть на IVI.ru бесплатно/
Сериал рассказывает о трех женщинах - Карин, Луне и Магали. Они красивы, умны, находчивы и встречаются с мужчинами за деньги. Карин, Магали и Луна решают сделать из древнейшей профессии современный бизнес с применением эффективных маркетинговых...

Не могу найти продолжение, может кто подскажет.
ИзЮмрудная• 22 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Бумажный дом новый сезон вышел.
Это лучший сериал, который мне посчастливилось посмотреть благодаря советчицам.
Уже все знакомые по моему совету посмотрели и все в восторге.
Если бы не этот форум, то никогда не узнала бы о сериале
Где вы нашли новый сезон?
Люся лисичка• 22 мая 2020
Ответ дляГлубоководная селедка

Цікаво. Дякую
Зоркая Зорро• 22 мая 2020
.
90x60x90• 22 мая 2020
доктор Фостер сериал
Helen2020• 22 мая 2020
сериал Исповедь служанки
Как избежать наказание за убийство
Кино - Пассажир с Лиам Нисоном
Море_море_я_скучаю• 22 мая 2020
Фильм ’Паразиты’
Сериалы короткие ’Большая маленькая ложь’, ’Почему женщины убивают’, ’И повсюду тлеют пожары’

Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 мая 2020
Птичий короб! Великий гипнотизер.
ХвостПистолетом• 22 мая 2020
Фильм ’Паразиты’. Очень крутой и красивый. Правда не все поймут суть, но даже без этого интересно
ХвостПистолетом• 22 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Из последнего - фильм Гая Ричи ’Джентельмены’.
Ну прямо классный. Похож немного на Острые козырьки.
Ой,точно!. Джентльмены- бомба!
Бабочки в моём животе• 22 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Серіали ´Сексуальне виховання´
´Батьківщина´,
´Роки´ - що мені сподобалося
Обалденные сериалы, да.
Бабочки в моём животе• 22 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Потому что советуют его везде. Я думаю не может же быть что всем нравится, а мне нет. Смотрю снова и опять бросаю
Аналогично, мне Бумажный дом вообще не зашел никак. Так наиграно все.
ХвостПистолетом• 22 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У меня период Иствудовских фильмов. Вот че-то в них есть такое, задевающее струны моего сердечка.
Гран Торррино
Салли
Richard Jewel
Мул
Хорошие жизненные фильмы.

Из последнего очень понравилось Bad Education с Хью Джекманом. На реальных событиях.

А еще никогда, слышите, никогда!!! Не смотрите фильм Маяк с Робертом Патинссоном и Виллемом Дефо...
Это тот,что чернобелый? Психоделический такой? Я посмотрела трейлер и тоже решила ’никогда’
Бабочки в моём животе• 22 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Секс выховання не для подростков? Будет интересно?
Подросткам такое ну нафиг смотреть, слишком много гомосятины и откровений. Нам, 30-35-летним тетушкам самое оно )))
Бабочки в моём животе• 22 мая 2020
Ответ дляHelen2020
сериал Исповедь служанки
Как избежать наказание за убийство
Кино - Пассажир с Лиам Нисоном
Исповедь - не рассказ служанки?
Helen2020• 22 мая 2020
да, перепутала, Рассказ служанки, пошла проверять и увидела, что в 2020 будет продолжение
Бедная Лиза• 22 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Спасти Джейкоба 6 пока только серий? Посмотрела сегодня 6. А сколько их всего будет ? Не знаете? Гугл пишет мини сериал
8!)
Жалею, что начала смотреть неоконченный сериал))))
Жду теперь.....

Бедная Лиза• 22 мая 2020
’Один вдох’ ооочень понравился!
’Колл центр’.
Мой завтрак• 22 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
кроме Бурунова ничего прекрасного там нет
На вкус и цвет.....
Мой завтрак• 22 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Каких содержанок? 3 сезон снимают?
А разве нет?я думаю что снимают...
Мой завтрак• 22 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Почему он мне не заходит? Смотрю до 3 серии 3 раз и бросаю. Не цепляет и все
И мне не зашёл
Мой завтрак• 22 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Ой,точно!. Джентльмены- бомба!
Огонь фильм!!
Маргарита и Мастер• 22 мая 2020
Мне очень понравился фильм Несмотря ни на что, на реальной ситуации. Даже книгу скачала после этого,по которой фильм снят. Из сериалов понравился только Мандалорец, для любителей звездных войн, Триггер, ключи и замок.
Жена сына• 22 мая 2020
Сериал ’Вражда’ - 8 серий серий эстетического удовольствия
Боюсь признаться• 22 мая 2020
Война семей (новый сериал с Робаком)
Мост (с Дапкунайте и Пореченковым)
Триггер( посмотрела 2 серии)
ИП Пирогова, 2 сезон
Пенсильвания
Это из последних что смотрела. Все хорошие.
Берюковна• 22 мая 2020
Девочки, подскажите на каких сайтах смотрите сериалы? Я с трудом нашла 8 серий Настоящего детектива, а их там 24(( остальные платные😭
sergeifrost• 22 мая 2020
Когда хочется что то интересное посмотреть захожу на торрент рекер rutor.is в категорию ТОП (то что больше всего качают) и смотрю. Практически всегда что то интересное) Вдруг кому пригодится)
Смотрю на телевизоре через смарт ТВ приставку онлайн.
Лепешечка• 22 мая 2020
Вчера досмотрела французский сериал ’Десять процентов’
Главные герои сериала — сотрудники престижного актерского агентства. У них разные судьбы, неустроенная личная жизнь, но они каждый день ведут безжалостную борьбу за то, чтобы на роль утвердили именно их актера.
В каждой серии появляется звезда: Моника Белуччи, Натали Бей, Изабель Аджани......