Идууу--уууу блин• 21 мая 2020
Фільми! Фільми! Фільми!
Ділимось крутими фільмами, серіалама-новинками, що цікавого дивились недавно?
Стопудова• 22 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Нппишіть коротко кінець, благаю, він притворявся, чи дійсно втратив память?
Ні, в нього справді була амнезія. Він закрив Анну в підвалі, так як вона стала свідком іншого убивства, А потім потрапив в аварію, вона весь цей час 13 днів сиділа у підвалі, бо він не пам.ятав. Анна жива. Подивіться останню серію, це ще не все, буде цікаво.
Идууу--уууу блин
• 22 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Дякую, останню серію гляну)
Угадайс• 22 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Еще нет. Но кевилл раз мне приснился, такой ...удак был. Не хочу его больше😕
Ой, он в Ведьмаке прям хорош, мерзавец. Не знаю с точки зрения актерских талантов, но выглядит очень даже)))
Эт вернячОк• 22 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Это тот,что чернобелый? Психоделический такой? Я посмотрела трейлер и тоже решила ’никогда’
Ага, типа артхаус, снято в стиле первых фильмов начала 19 века.
После просмотра не могу маяки нормально воспринимать теперь.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 мая 2020
Ответ дляКукусики
’Теория большого взрыва! ’ Обхохотались просто. ) Легкий, не пошлый... )
’Экспансия или Пространство!’ Фантастика, но очень понравился, ждем продолжения
ТБВ, любовь моя)))
Контрольница• 22 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У меня период Иствудовских фильмов. Вот че-то в них есть такое, задевающее струны моего сердечка.
Гран Торррино
Салли
Richard Jewel
Мул
Хорошие жизненные фильмы.
Из последнего очень понравилось Bad Education с Хью Джекманом. На реальных событиях.
А еще никогда, слышите, никогда!!! Не смотрите фильм Маяк с Робертом Патинссоном и Виллемом Дефо...
Гран Торррино
Салли
Richard Jewel
Мул
Хорошие жизненные фильмы.
Мул отличный, смотрели в кинотеатре, эххх, когда же их откроют
А что там с этим Маяком?
Контрольница• 22 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Девочки, подскажите на каких сайтах смотрите сериалы? Я с трудом нашла 8 серий Настоящего детектива, а их там 24(( остальные платные😭
rezka
Иванка Бур• 22 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вы так заинтриговали прям захотелось посмотреть. Почему советуете не смотреть??
Пугачиха• 22 мая 2020
Посоветую мини сериал ’На краю’, впечатлил очень. И ’ Красная королева’ про советскую манекещицу, на реальных событиях.
ХвостПистолетом• 22 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Не, я такое не люблю:))
Плакулька• 22 мая 2020
о,еще один вспомнила , испанский фильм ’Платформа’ - особо впечатлительным не смотреть, психологически нелегкий, но показывает сущность деградации человека(((
Плакулька• 22 мая 2020
добавлю
Описание фильма Платформа
Горен соглашается на участие в некоем эксперименте и вскоре приходит в себя в почти пустой комнате уровня 48, где имеются большие прямоугольные отверстия в полу и потолке. На каждом уровне находятся двое человек, а сколько всего уровней — неизвестно. Этажи связывает общий колодец, по которому раз в день опускается платформа с едой, и чем ниже находятся люди, тем меньше у них шансов поесть. Каждый месяц происходит рокировка, и обитатели верхних уровней могут оказаться в самом низу, и наоборот. Поскольку разрешалось взять с собой один предмет, Горен выбрал томик «Дон Кихота», а его сосед прихватил большой самозатачивающийся нож.
Описание фильма Платформа
НуКаНаКа• 22 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Я сейчас смотрю сериал ’Мертв для меня’. Пока нравиться.
Такие хваленые тут ’Тьма’ и ’Неортодоксальная’ бросила.
Тоже Тьма не смогла досмотреть
Понравился Чужак по Стивену Кингу
Катастрофа• 23 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Почему он мне не заходит? Смотрю до 3 серии 3 раз и бросаю. Не цепляет и все
аналогично!
все так наиграно и предсказуемо.
Плохая игра актеров, режиссура.
Все это субъективно -лично мое мнение
все так наиграно и предсказуемо.
Плохая игра актеров, режиссура.
Все это субъективно -лично мое мнение
Трахтибидох• 24 мая 2020
Ответ дляЗавтра не пью
многое пересмотрела из того что девочки пишут.
оч понравился сериал озарк
фильм ветреная река хорош.
не зашли «пожары», мост, незнакомка так себе, люцифер фу.
нормальные люди еле досмотрела 1 серию.
может кто то посоветует сериал или фильм типа озарк.
оч понравился сериал озарк
фильм ветреная река хорош.
нормальные люди еле досмотрела 1 серию.
Фарго, Во все тяжкие - они старенькие, но мне кажется похожи по духу.
Завтра не пью• 24 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
спасибо)) вроде смотрела фарго, мне не похоже.
озарк классный:))
Ответ дляЗавтра не пью
оч понравился сериал озарк
фильм ветреная река хорош.
нормальные люди еле досмотрела 1 серию.
оч понравился сериал озарк
фильм ветреная река хорош.
нормальные люди еле досмотрела 1 серию.
Є прекрасний серіал Succession, вже вийшло два сезони і третій затримався через карантин.