Само_достаточная• 21 мая 2020

Пмс. Болит грудь

За 2 недели до месячных ужасно начинает болеть грудь, становится каменной и дико ломит поясницу.. мне 33
Крошка Енот• 21 мая 2020
Вы такая не единственная, и?
УжеВотДа• 22 мая 2020
Сходіть до лікаря. Назначить вам мастодинон, тазалок або індол, або індоломісні бади. Загалом допомагають, але до лікаря все одно сходіть
автор Само_достаточная • 22 мая 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вы такая не единственная, и?
Ииии?
Швабристка• 22 мая 2020
Тоже болела, пошла к мамологу. Врачь сказал что если у многих болит это не значит что это норма.
Назначил мастодинон, пропила и все ок. Довольна.
АсобеннАя• 22 мая 2020
Мне гантели помогли
Русалка на ветвях• 22 мая 2020
Мастоденон систематически принимать
Мядуза аля моргонер• 22 мая 2020
Сходите к врачу, вам назначат подходящее лекарство. я пила мулимен
Бармалеина• 22 мая 2020
Автор, мне помог именно тазалок. Он не дешевый, но я пропила один флакон и тьфу тьфу все ок. А раньше я не могла лифчик снять без слез. Так наливалась. А еще секрет:-):-) мастурбация ежедневно. Я серьезно. Если с мужем не получается секс каждый день.
Кондуктор трамвая• 22 мая 2020
Ответ дляБармалеина
Вы пропили 1 флакон тазалока и после отмены боли не беспокоят?
Loveandstyle• 22 мая 2020
Мастопатия. Сходите к маммологу и определите кистозная или фиброзная. Ну, и лекарства. Ещё помогает меньше кофе пить в эти дни. Я сама кофеман, но заметила, что от него грудь болит сильнее в пмс