РокерША• 22 мая 2020
Пропал оргазм( Простите за взрослую тему утром
Был перерыв в сексе три месяца. И теперь нет оргазма. Мужа хочу, секса хочу, удовольствие получаю. А разрядку нет. Не получается и все. Хотя пробовали уже по всякому.
Я даже сама с собой не могу.
Оно вернётся и проблема просто в том что отвыкла?
Перерыв был из-за того, что сильно с мужем поссорились и даже думали расставаться. Может я на него обижена подсознательно?
А у мужа другая беда - он дольше двух минут теперь не может продержаться)
Я даже сама с собой не могу.
Айболитная• 22 мая 2020
Было на нервах, тоже думали расходится. Я очень долго не могла расслабиться, вот такой сильный у меня был стресс. Вообще после того стресса, немного перенервничаю и ночами спать перестаю и так уже 9 лет.
РокерША
• 22 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Вот я вроде расслабилась после того как помирились, успокоилась. А с оргазмом завтык( А как быстро у вас прошло и все наладилось?
А вот недавно• 22 мая 2020
Ви самі все прекрасно розумієте і правильно написали, психологічний барєр
Ms. Искренность• 22 мая 2020
У мужа пройдёт, если секс будет чаще. У вас тоже наладится, когда не будете париться по этому поводу и начнёте хотеть головой... Если есть какие-то обиды на мужа, они действительно блокируют возбуждение мозгом...
У нас с мужем была похожая ситуация. Помогла спонтанность. Легли спать, ничего не планировали. Ночью муж положил мою руку на свой ч@ен ... и юхууу
РокерША
• 22 мая 2020
Ответ длявсемВсёИмного
а что, люди разводятся из-за того, что нет оргазма?
Вы что-то не то прочитали. Мы поссорились совершенно по другой причине. Я уехала на два месяца. Помирились, все хорошо. А вот такая у меня проблема
А вот недавно• 22 мая 2020
Ответ длявсемВсёИмного
а чому ні?
просто якщо немає органзму який сенс сексу?
а без сексу це вже не стосунки
неДоЖиру• 22 мая 2020
Ответ дляРеанимация
в вашей голове не всё хорошо, очевидно
РокерША
• 22 мая 2020
Ответ дляВбигудях
а что за удовольствие вы получаете без оргазма?
От секса, от прикосновений, от стимуляции. Удовольствие есть, а финиша нет(
всемВсёИмного• 22 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
а чому ні?
а без сексу це вже не стосунки
а если оргазма никогда и не біло?
Омлетик• 22 мая 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Да , без оргазма жить;((
Или открытый брак
А вот недавно• 22 мая 2020
Ответ длявсемВсёИмного
а если оргазма никогда и не біло?
я б шукала його
всемВсёИмного• 22 мая 2020
Ответ дляОмлетик
Да , без оргазма жить;((
Или открытый брак
ахаха, это что такое? большинство женщин не испытывают оргазм, живут счастливо и не видят в этом проблемы. Или вы предлагаете им на панель пойти, вдруг с кем-то оргазм испытают?
4есотка• 22 мая 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А вы из тех, кто ’даёт’?
РокерША
• 22 мая 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Я не против если кто-то и без оргазма счастлив. Но у меня то он был. И да, секс с мужем это жирный плюс в нашем браке. Жить с мужчиной которого я не хочу, секс с которым мне не нравится лично я бы не смогла. Для меня хороший секс это не главное, но обязательное условие
Первая леди колхоза• 22 мая 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Да
4есотка• 22 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Вообще не понятно, о чем вы
Всё вы прекрасно поняли! Секс у вас для мужа/мужчины. Вы только даёте. Оргазма нет никогда или есть очень редко. Маструбирует в лучшем случае. В худшем, сублимируете работой или домашним хозяйством.
Слепок стопы• 22 мая 2020
10 лет в браке и ни разу не было оргазма,тем не менее хорошие отношения и приятный секс .Купила вибратор и получаю оргазм только так
РокерША
• 22 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Та у меня и у самой не получается теперь(
УжеВотДа• 22 мая 2020
Может быть причина в том, что Вы просто не доходите до оргазма, потому что муж быстренько....
РокерША
• 22 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Та а него ж ещё есть пальцы и язык)
Ластоноша• 22 мая 2020
Ответ дляРеанимация
значит, не хорошо. Не отпустили, не решили, не можете расслабиться. Походите к психологу, подумайте, послушайте какие нибудь лекции по психологии отношений и преодолении конфликтов. У женщины многое завязано на доверии
Баба_Воля• 22 мая 2020
у мене був період, коли пропав оргазм (після перерви, коли чоловік був в АТО 4 місяці), нічого, приблизно через 4 місяці оргазм з´явився знову.
И.О. человека• 22 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
проблема явно в вашей обиде на мужа, а не ’отвыкли’
попробуйте с другим -если не получится и с ним значит дело в вас
Молчавочка• 31 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
а чому ні?
а без сексу це вже не стосунки
а що розлучення вирішуть проблему, якщо це на психологічному рівні?