Выкупаная• 22 мая 2020
В Киеве не будут смягчать карантин!
Киев киевская область и еще некоторые области
Малая еще та• 22 мая 2020
Ответ дляУдачная
Кличко сказал, что завтра (23.05) открывается киевский зоопарк!
А разве ВР закрывали?

ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляПышечка
Нет блин. Уже вот меня извините конечно но зло берет. Если все носят маски то все защищают других и уменьшают риск для себя. А если вы больны,то да,сложно,маску нужно меня часто,дышать носом тяжело.Здоровому человеку комфортно в маске. По погоде ее можно подобрать. В метро одеть более надежную. Мы как бы все заботимся друг о друге,но получается о себе тоже. Маска не опасна для тех кто ее носит если ее менять и обрабатывать чаще.
не комфортно абсолютно никому в ней, повторяю, вся моя семья в єтом цирке не участвует и не участвовала
Карпатський грибар• 22 мая 2020
Ответ дляУдачная
Держите нас в курсе. Сегодня все еще может поменться.
К посту 44.
Подскажите оригинальный сайт, откуда таблица. Спасибо.
Я-ваш шанс• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
При гриппе закрывали страны ? Все страны дураки ?)
Скажем так-большинство
Пока нельзя сказать с чем это связано , но вы не беспокойтесь, скоро узнаем и ,скорее всего , причина никак не ковид
Ответ дляСумка с непогодой
Странная табличка. Чем им Николаевская область не угодила? В Одесской все показатели выше и там норм.
я и не понимаю, достали уже этим карантином. БОльницы не переполнены, в январе и феврале было намного больше больных с воспалениями и прочими осложнениями. Надеюсь, с сегодняшнего дня отменили пропуска в транспорте?
Ms. Доброта• 22 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ага, т.е. проблема не с сосудами и угрозой вашей преждевременной кончины от маски, а все таки в вашем комфорте? или у вас вся семья с проблемными сосудами?
еще раз задам вопрос : если выпустят вашего соседа-убийцу и маньяка, потому что у него клаустрофобия к и он ежедневно будет угрожать вам и вашей семье, с ножом, вы обратитесь в полицию или будете уважать его клаустрофобию?
Карпатський грибар• 22 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Да я что-то вообще ничего не понимаю с этим Зелей. Какие его претензии к меру Черкасс, если в Черкасской области один из самых неплохих показателей охвата тестированием, при этом больницы пустые, а заболеваемость низкая?
Где была эта табличка, когда меру ’приветы передавали’?
Претензии к меру Черкасс в том, что он начал заниматься самоуправством. Его дело выполнять команды специалистов. Это как если бы машинист электровоза отправлялся по команде пассажиров.
Карпатський грибар• 22 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А у мера и правда 19 судимостей?
Или Зеля лоханулся?
Мэр и судимости - вещи в наших реалиях вполне совместные.
Гомосноб• 22 мая 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Только машинист...уж больно зеленый, недоучился видно.
Ромашкинная• 22 мая 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Его решения хоть обоснованы, в отличии от решений ’команды специалистов’
А так мне больше похоже на ’обидели мышку - написяли в норку’
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
нет. учитель жить по правилам, а не как дикари.
вот представьте ситуацию. Выпускают вашего соседа-убийцу из тюрьмы, потому что у него клаустрофобия. Он каждый день встречает вас с ножом и угрожает убить. ваши действия?? уважаете его клаустрофобию или звоните в полицию?
так я живу по правилам, закон не нарушаю, в чем печаль?
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
Это вы мне сказали ? Вы кто , чтоб мне указывать ?
хм, т.е. вам другим можно указывать?а вы кто?
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
у меня проблемы с содуми, муж и дочь не хотят носить
если законом будет разрещено выпустить такого соседа, то мое , единственно правильное решение, будет переехать....
Ms. Доброта• 22 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
у нас постановлением КМ введем маточный решим, почему вы не исполняете? может переедете?
Ms. Доброта• 22 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
в пальто. я нигде не указывают. Я лишь прошу соблюдать постановление КМ
Ms. Доброта• 22 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
постановлением КМ введен масочный режим
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
рекомендательное? ну сорри, тут дело каждого
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
постановлением КМ введен масочный режим
рекомендован, вот был бы введен, тогда да, а так....
Ms. Доброта• 22 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
нет, не рекомендательное. Где вы увидели, что рекомендательное?
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
рекомендательное, учите Конституцию, не может кабмин обязать в данном случае
Ms. Доброта• 22 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле

надеюсь на таких не хватит коек в больницах
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта

хм, так думающие меньше всего имеют вероятность попасть в больницу, они иммунитет не гробили сидя в бункере 🙃
Ms. Доброта• 22 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ой, кино
ну, ну, посмотрим) но я все-таки надеюсь что на таких не хватит

Ms. Доброта• 22 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
кстати, вроде бы действительно не смягчают карантин в Киеве) благодаря таким антимасочникам)) ну-ну, ходите дальше, пусть показатели растут )
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
ой, кино

я туда и не собираюсь
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
ага, хожу я так все время, ни разу не заболела, а покатели сейчас поперли
транспорт запускают и сады, а что еще должно быть?
ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
девочки, так я не поняла, завтра запускают транспорт?
ДА