Чебураха с перцем• 22 мая 2020
iPhone SE
У кого такая модель смартфона?
Устраивает?
Чебураха с перцем
• 22 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Вы имеете ввиду новый который сейчас вышел?
да, iPhone SE 64GB Black (MX9R2FS/A)
Который 4,7’
Добрый Жук• 22 мая 2020
Ну, по характеристикам должен быть супер) у дочки предыдущая модель была-вообще без нареканий, учитывая, что ей 10 лет. И летал у неё по полной программе.)))ничего,живучий)Правда новую модель не захотела, вот взяли ей 11-вообще бомба)
Чебураха с перцем
• 22 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
У меня есть моральный предел, выше которого не переступлю)
Спасибо
Фифачка• 22 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо
а сейчас у вас какой?
SE на базе шестерки вроде
Чебураха с перцем
• 22 мая 2020
Ответ дляФифачка
а сейчас у вас какой?
SE на базе шестерки вроде
у меня не айфон
ТаПрямТам• 22 мая 2020
SE Сейчас хожу с ним уже наверно лет 5 не меняю, не вижу смыла гнаться за модой и трать башенные деньги на телефон. Лучше я их вложу во что-то нужное и полезное.
Чебураха с перцем
• 22 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
я про новую модель
У меня Сяоми 2.5 года. Не хватает мощности, я работаю в том числе и с ним
Весотехник• 22 мая 2020
По мощности он хороший и еще года 4 точно будет держаться, а вот по дизайну уже морально устарел, хотя если у вас еще не было айфона то пойдет
Чебураха с перцем
• 22 мая 2020
Ответ дляВесотехник
меньше всего меня волнует дизайн
а вот 4,7’ дисплей - мечта
Весотехник• 22 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
меньше всего меня волнует дизайн
а вот 4,7’ дисплей - мечта
Тогда к чему сомнения, покупайте и пользуйтесь, это хороший телефон.
По поводу дизайна это все субъективно, я просто уже проходила 4 года с 6s и еще раз телефон с тем же дизайном не хотела бы, все же хочется купить новый телефон, а не точно такой же как был, пусть и с новым железом.
Чебураха с перцем
• 22 мая 2020
Ответ дляВесотехник
ну да) у меня не такой и не было айфона
До этого и самычи, и мотор, и нокии, и вот сяоми