ПлакалаВАвтомобиле• 22 мая 2020

Мужчина Лев, как Вы с ним справляетесь ? Царьки ещё те‍♀️

Опешите характер своих Львов
автор ПлакалаВАвтомобиле • 22 мая 2020
Ник прям в тему, устала с ним плакать

Юлия1585• 22 мая 2020
Офигенный, любящий меня детей муж! Обожаю
Бамбарбия! Кергуду.• 22 мая 2020
Я сама львица)) потому Царьков рядом не приемлю. Только короли
Нервогенератор• 22 мая 2020
Я Лев и мужчина Лев
Им за ушком чесать надо периодически, и все))
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2020
Главное гладить по шёрстке будет горы сворачивать ради вас
Угадайс• 22 мая 2020
У меня отчим Лев. Второй папа Всё в семью, дочкам от первого брака помогает до сих пор, хотя мы все уже взрослые и у всех семьи. Душа компании Заботливый муж, верный друг, трудоголик и всегда спешит на помощь. Да, первый на примирение не пойдёт, но это вообще пустяки.
Щепотка_совести• 22 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я тоже
Секс-Бомба• 22 мая 2020
Не опЕшу
Альфред Шнитке• 22 мая 2020
Лев - лучший знак!!! Но к нему нужен подход - хвалить Лёву, одобрять, поддерживать. Добрый, не жадный, ответственный, хороший знак, любит порычать и помурчать - но быстро отходит. Человек чести!

Застряла• 22 мая 2020
Первый муж Лев был. Тиран. Ненавижу этот знак. И как на зло сына родила раньше срока на 35 неделе - Лев. Полная противоположность в характере.
железный занавес• 22 мая 2020
Все отлично, да конечно каждому человеку приятно, когда его хвалят, тем более мой обьективно эти похвалы заслуживает. Не жадный. Основательный, ответственный. Любит учиться новому и успешно применяет знания.
Апофиозная• 22 мая 2020
Мой второй муж лев.
Заботливый, любящий, отлично готовит, щедрый, много тратит на меня и детей (на себя очень мало), умный, интересный собеседник, обаятельный очень, душа компании.
Из недостатков: ленив в плане быта (ни полку прибить, ни посудомойку загрузить), любит разврат.
ПрипоРошенная• 22 мая 2020
Мы - Лев и Весы. Идеальная пара.
Мой Лев - добрый, неконфликтный и захочешь поссориться, не получится. Все хозяйство на нем, я понятия не имею какие цены на продукты, быт.химию....и прочие хоз.прибамбасы.
Угадайс• 22 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Мы - Лев и Весы. Идеальная пара.
Мама тоже Весы и отчим Лев))
Прасковична• 22 мая 2020
Эгоист, манипулятор, жуткий ревнивец и блядун!!!!
Нервогенератор• 22 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Мама тоже Весы и отчим Лев))
У меня два серьезных парня были весы)) Я Лев) комфортно было
И ещё 2 - Львы) с ниМи ярко))
Угадайс• 22 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
И ещё 2 - Львы) с ниМи ярко))
Мужчины Весы для меня совершенно не годятся для семейной жизни. Так, для флирта и интрижки, да. Но в отношениях Конечно, все разные, но какой-то общий знаменатель всё же присутствует.
Хотя я сама тоже Весы
Изподтишка• 22 мая 2020
Никак. Разошлись.
Нервогенератор• 22 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Хотя я сама тоже Весы
Интересно так) потом и не верь в гороскопы