Кокосиха• 22 мая 2020
2 месяца не было...
Секса. Каждую ночь снятся эротические сны. Выпустить пар смогу неизвестно когда. Куда деть эту сексуальную энергию?
Спорт присутствует, уборку капитальную уже сделала. Что еще? Может йога?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Рукоделие не помогает.
Вы о том самом рукоделии?)
Кокосиха
• 22 мая 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы о том самом рукоделии?)
Да.
Кокосиха
• 22 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Тю,что такое два месяца,5 не хотите?
Если до этого был постоянный секс 10 лет, то и 2 месяца уже каторга
Ответ дляКокосиха
Да.
Тогда займитесь настоящим рукоделием, или картины по номерам раскрашивайте-они как медитация)
Заела_пластинка• 22 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Я вот жду когда этот грёбаный карантин закончится,к мужу хочу
Мотористка• 22 мая 2020
Хз, я не такая сексуально активная, вообще не страдаю в периоды воздержания.
На границе• 22 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Тю,что такое два месяца,5 не хотите?
И 5 не предел. 10, даже ближе к 11
младокошкина• 22 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Рукоделие не помогает.
Автор у вас 2 месяца, а у меня 9 мес
Скоро от резинового члена, я роду резинового пупса
Хочу реального человеческого траха
Гербалайф и Ко• 22 мая 2020
Ответ длямладокошкина
Автор у вас 2 месяца, а у меня 9 мес
Хочу реального человеческого траха

Про пупса насмешили.
По теме, понимаю и сочувствую. А меня пару раз в месяц реальный секс. Тяжко, капец. Гормоны зашкаливают (
Гербалайф и Ко• 22 мая 2020
Ответ дляМисисПропер
найдите мужика на сайте. за 10минут будет 1000 согласий
Это в теории. Вы на практике пробовали? Так, чтобы понравился, был аккуратный, не больной. Ну и секс чтоб качественный
младокошкина• 22 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко

Про пупса насмешили.
Я мучаюсь, и мне тяжело...потому что секс должен быть с эмоциями, а для этого мне должен понравиться мужчина...и в данном случае пока ничего у меня такого нет....вот и ....9 мес, я схожу по тихоньку с ума
Миледи• 22 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот-вот, я пробовала, те кто соглашались по итогу дальше телефонного разговора не доходило, фу