Пушкининиана• 22 мая 2020
С мужем в ссоре! Хочу его...
Сейчас живем отдельно. Что делать?
Аноним Первый• 22 мая 2020
Ну я так встречалась с мужчиной, который жил один, потом оказалось, что женат
Пушкининиана
• 22 мая 2020
Ответ дляМира всем
хотите только его или все равно кого?)
Люблю и хочу только его
Пушкининиана
• 22 мая 2020
Ответ дляМира всем
так миритесь, чего тянуть
Виновата и я и он. Хочу чтобы первый сделад шаг к примирению
Мира всем• 22 мая 2020
Ответ дляПушкининиана
месяц - приличный срок
смотрите, чтобы ему не понравилась жизнь без вас)
а вообще без разницы, кто первый мирится
Пушкининиана
• 22 мая 2020
Ответ дляМира всем
месяц - приличный срок
Вы правы
месяцкие• 22 мая 2020
Ответ дляПушкининиана
придумайте повод чтоб приехал - там трубу прорвало, пробки выбило, унитаз забился, документы забытые
Вредняжка• 22 мая 2020
Ответ дляПушкининиана
Так можно долго скакать и оставаться ни с чем
Идеальная оптимистка• 22 мая 2020
Ответ дляПушкининиана
если спрашиваете совета, то могу посоветовать начать первой. И если у Вас есть желание жить дальше, то вы должны ему сразу сказать,что Вам не нравится в ваших отношениях и так же выслушать его. Потом послушать каждого,насколько он может уступить не в ущерб себе.Если не договоритесь,но вроди ка каждый хочет жить дальше вместе - то путь к психотерапевту. Если он (Вы вроди хотите жить вместе),кардинально Не хочет дальше жить с Вами,то..насильно мил не будешь.
А я с косою• 22 мая 2020
Ответ дляПушкининиана
Вы пока будете играть в эти игры он отвыкнет от вас и другая там нарисуется..не будьте дурой, может уже поздно и он продумывает развод
годовасик• 22 мая 2020
Ответ дляПушкининиана
Если виноваты оба, то почему ждёте, чтобы именно он сделал первый шаг?
Раз есть ваша вина и вы хотите мириться, то извиняйтесь первая, а он уже после вас
Директор Пляжа• 22 мая 2020
Ответ дляПушкининиана
дайте ему повод!
Ашотакоя• 22 мая 2020
если бы мужчина был заинтересован в возврате , он был бы уже с вами, вы себя вообще любите? зачем вам муж которого нужно возвращать? который не боится вас потерять?