Швидка Настя• 22 мая 2020
Риелтор говорит, что цены падают. Снижать?
Говорит покупателей нет, нужно снижать сейчас или потом получим ещё меньше. Как у вас? Киев
Сижу_и_плачу• 22 мая 2020
Откройте сами олх и промониторьте цены. Риэлтор рад стараться, ему абы продать.
Швидка Настя
• 22 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Я видела, что в закладках упали на пару тысяч. Но, он предлагает снижать ещё больше.
Щепотка_совести• 22 мая 2020
цены вырастут. кризиса которым пугали нету. прошла эпидемия и пошло все вверх!
Однозначная• 22 мая 2020
Я б риэлтору не верила, там свой интерес.
По олх тоже фиг соориентируешься. А вы сдаете или продаете? Выставьте сами, без посредника, телефон свой на фото напишите и узнаете реальный спрос
Швидка Настя
• 22 мая 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Когда? Переживаю
Швидка Настя
• 22 мая 2020
Ответ дляОднозначная
как-то это не красиво. Или норм?
Миссис Буркул• 22 мая 2020
да кто его знает как будет. Мы хотим купить, но что то как то все тихо пока, цены на месте стоият, вот ждем когда упадет
Швидка Настя
• 22 мая 2020
Ответ дляОднозначная
Продажа
Миссис Буркул• 22 мая 2020
Ответ дляЩепотка_совести
пока не вырастут и кризис есть, не только в Украине, но и во всем мире
Швидка Настя
• 22 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
а вы что ищите?
Задолбулька• 22 мая 2020
Агентству лишь бы продать быстрее и взять свои деньги. Если не срочно продать, я бы не спешила
Швидка Настя
• 22 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
Шлите риэлтора лесом. Продать хочет, вот и снижает.
так и я хочу, но боюсь продешевить.
Миссис Буркул• 22 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
а вы что ищите?
ищем однушку, новострой, в пешей близости к метро
Однозначная• 22 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
как-то это не красиво. Или норм?
В смысле? Ни одного норм риэлтора не видела, они ни за что не отвечают, нормально посоветовать не могут, по сути деньги берут за то, что напечатали ваши обьявы. Как вспомню, так вздрогну- задача сталинка с потолком 3, 2, ведут куда угодно.. типа, ой, а мне казалось, что тут ,3,2, а тут 2,9
Петриківна• 22 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
так и я хочу, но боюсь продешевить.
напишите здесь район, метраж и чешка/хрущ/сталинка. Думаю Вас сориентируют по цене девочки....
Однозначная• 22 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
Продажа
Точно сами выставляйте и смотрите спрос, но реальных клиентов, а не тучи риэлторов
100%• 22 мая 2020
У риелтора работа такая - чем быстрее вы снизите цену, тем быстрее он свой % получит.
Размещайте самостоятельно объявление на сайтах недвижимости, зачем вам для этого риелтор? Можно оплатить рекламу (100-200 грн \ мес - небольшая сумма при продаже квартиры.
У меня друзья 3 месяца назад продавали дорогой дом, риелтор настойчиво им рекомендовал снизить цену на 50% иначе не продадут. Продали, уступив покупателю 10%.
Маурита• 22 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
как-то это не красиво. Или норм?
Это норм! Почему некрасиво? Ваша квартира,что хотите,то и делаете. У нас покупка-продажа самостоятельно,без риэлторов.Удачи.
Швидка Настя
• 22 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Поняла. Удачных поисков вам!
Миссис Буркул• 22 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
Поняла. Удачных поисков вам!
спасибо, вам хороших покупателей и удачной продажи
Однозначная• 22 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
Поняла. Удачных поисков вам!
Знаете, риэлторы такие странные, я как то смотрела квартиру, кот риэлтор за 350000 выставил, пришла на осмотр, он меня предупреждает, что хозяйка 450000 хочет, но вы ей не говорите, что в обьяве на 100000 меньше, вот как? На что он рассчитывал, что она 100000 уступит??? Бред
Соседушка• 22 мая 2020
У меня на олх в объявлении было указано, что продавец хозяин. Ну и что? Звонили одни брокера и приобрёл мужчина через брокера. Спросила его, почему не звонили напрямую, объявление было... Ответ был таков, что через риелтор мне спокойней... Вот и понимай покупателей...
ЛедиДи• 22 мая 2020
Автор, реально очень упали цены, тыс 6 $ на однушке потеряем, если сейчас продадим, но нужны деньги сейчас.
Швидка Настя
• 22 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
Нам не то чтобы нужны, но переживаю, что в итоге подожду и потеряю больше. Или уступлю, а цены вырастут. Знать бы как будет
Утренняя зорька• 22 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
С ремонтом или без ищите?
Нервогенератор• 22 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Согласна, расти не будут. Будут падать. Покупательскрая способность упала намного.
Нервогенератор• 22 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
Где однушку продаёте?
Миссис Буркул• 22 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
С ремонтом или без ищите?
рассмотрим любые варианты
Тульский пряник• 22 мая 2020
Если не покупают, а надо продать, то конечно снижать. Цены падают везде. А если просто так выставили на продажу, то сидите держите цену.