Сестрица Алёнушка• 22 мая 2020
Кто пережил буллинг в школе, вы любите людей во взрослой жизни?
Наша семья часто переезжала и менялся школьный коллектив в 5 классе, пото 7, потом в10 классе. Сейчас замечаю, что у меня нет доверия к людям, не люблю людей. С этим ли связано?
ПолБатона• 22 мая 2020
Я пережила. В новом классе со мной целый год ’не общались’ все одноклассники. Но я интроверт, не особо это и прочувствовала. Мне было пофиг.
Пишу_граммотно!• 22 мая 2020
Зачем их любить?
В школе травля в открытую, в жизни - тихо, за спиной.
Кима_кепка• 22 мая 2020
Буллинга не было. Были некоторые стычки. Людей люблю. На адекватных не проецирую.
Не стесняюсь• 22 мая 2020
Взрослых людей люблю, детей терпеть не могу и рожать не хочу. Особенно не люблю детей в возрасте от 10-20.
БезобидныйКрокодильчик• 22 мая 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Так после 18 лет - это взрослый человек, а не ребенок.
Как_б_не_так• 22 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну может ей 95 лет..;))
Не стесняюсь• 22 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В голове в таком возрасте ещё сквозняк у большинства, не осознают поступки свои и за языком не следят. Я говорю о себе, у меня были тяжёлые отношения с лбдьии/детьми в возрасте от 10-20 лет. Мои ровесники. Вот этот возраст для меня самый отвратительный. Потому что травма. И думаю что те кто детей не хочет, просто имели не астливое детство или травлю пережили. Боятся что не смогут защитить своего ребёнка или по другим причинам.
Просто красавица• 22 мая 2020
Я их боюсь. Издавались в школе ученики и даже классная, унижали. Ненавижу их за это до сих пор...
Шальная коклетка• 22 мая 2020
Поменяла 4 школы. Переезжали. Проблем с вливанием в коллектив не было никогда. Всегда была в Зависит от характера человека, изначального темперамента, умения себя преподнести.
Акуна_Матата• 22 мая 2020
Булінг відчула. Булили всіх, просто по-різному. До людей ставлюсь позитивно при знайомстві, далі - залежно від того, як співпадають /не співпадають погляди, чи є толерантність до розбіжностей у чомусь другорядному.
Хи хи, ну ну• 22 мая 2020
Я тоже 4 школы поменяла. Людей люблю лет с 30ти, уже 12 лет добрая и отзывчивая, миру и людям доверяю. Работала над собой. До этого была очень конфликтная... Но у меня и большие проблемы в семье были в детстве. Потому доверия было очень мало к людям, в школе меня сильно обижали.
БезобидныйКрокодильчик• 22 мая 2020
Ответ дляШапкаУшанка
я тоже пережила травлю, но детей все равно люблю
а защитить от всего на свете невозможно
и жить и постоянно бояться, что не можешь защитить - это как-то глупо, но каждому свое
а защитить от всего на свете невозможно
СережкинаЯ• 22 мая 2020
Буллинга не было, людей не люблю. Не могу долго быть с большим количеством людей, просто устаю. В школе почти ни с кем не общалась, мне было не интересно. Иногда про то что происходит в классе ( разборки всякие) узнавала последняя. Было пару подружек.
Жерица ночи• 22 мая 2020
Доверие и буллинг , это разные понятия. Буллинг , травля коллектива одного человека. Доверие этого человека ( жертвы) к другим людям по идее не должно уменьшиться , т.к. у них уже есть негативный опыт общения. Они уже могут отличать хорошее от плохого.
Жерица ночи• 22 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Буллинг и в 17 лет можно пережить.
Жерица ночи• 22 мая 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А почему в возрасте от 10 - 20 лет ???Особенно не любите.
Не стесняюсь• 22 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Я писала уже. Потому что именно люди этого возраста меня травили
Жерица ночи• 22 мая 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А сколько Вам лет сейчас ?Я чего спрашиваю , со мной это тоже было , только в 17 лет.
Не стесняюсь• 22 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Мне уже 29..сама с этим справиться не могу, не переросла
Жерица ночи• 22 мая 2020
Мне пришлось даже уйти от туда где я училась из - за одногрупнников их насмешек в мой адрес, не смогла учиться там.
Жерица ночи• 22 мая 2020
В буллинге это , когда ты являешься объектом для насмешек , издевок со стороны коллектива. Вот это проверка на прочность , сможешь устоять ?! У меня ещё все это усугубилось из - за того, что я была влюблена в одногрупника , который вместе с другими, обо мне сплетничал , гадости говорил и смеялся . , когда вспоминаю и смеюсь, и плачу одновременно над собой.
лаМпочка• 22 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Зачем их любить?
Наверное от человека зависит, но меня, например, никто никогда не травил, всегда была куча друзей вокруг, и в школе, и во взрослой жизни. Со многими одноклассниками до сих пор дружим, всегда видимся, веселимся, когда я приезжаю в родной город. С одногруппниками та же ситуация, на каждом месте работы тоже друзья, с которыми постоянно общаемся, созваниваемся, хотя я уже давно уехала из страны и есть возможность общаться только по скайпу. Конечно сплетни присутствуют, но это просто сплетни, из разряда кто женился, кто развёлся, кто квартиру собирается покупать и т.д. без всякого негатива. Может не в людях все-таки проблема, а в вас?
Пишу_граммотно!• 22 мая 2020
Ответ длялаМпочка
Понимаєте, люди бьют по слабому месту. А это очень больно. После этого просто разочерование. Я держу дистанцию либо ещё зеркалю. Может это и есть моя проблема.
Жерица ночи• 22 мая 2020
Ответ длялаМпочка
А, вы влюблялись в одногрупника своего , где Вы учились ??
лаМпочка• 22 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
В одноклассника когда-то влюблялась в старших классах, не сложилось, немножко пострадала, потом прошло, обычная подростковая влюбленность. Но никто меня не обижал и не травил из-за этого. Девочки влюблялись в мальчиков, мальчики в девочек, не одна я такая «особенная» была, какой тут повод для травли? С этим одноклассником сейчас подписаны друг на друга в соцсетях, тесно не общаемся, можем фотки друг-другу прокомментить максимум. Сейчас с улыбкой вспоминаю эту влюбленность, потом таких влюбленностей ещё не одна была, и взаимных, и не очень