Люблю порядок• 22 мая 2020
Вот я пишу лично тебе,ты знаешь спрашиваешь товар в наличии и пропадаешь
плохо поступаешь!
Выручалка• 22 мая 2020
Вам никто ничего не обязан. Посмотрел человек, просил, пошел дальше или вернулся. Это нормально.
Отчебучкина• 22 мая 2020
Понятно Ваше желание продать, но у покупателя могут возникнуть другие дела или кто-то из других продавцов ответил раньше. Я, когда ищу товар, могу нескольким продавцам написать и спросить о наличии. Так как многие выставляют товар и указывают размеры в наличии, а их не оказывается. А многие продавцы отвечают через день-два-неделю, когда я уже купила товар у другого.
Задолбулька• 22 мая 2020
Могу ответить, почему лично я один раз так поступила. Ответ был, что есть в наличии и сразу номер карты и данные куда отправлять деньги, и отписаться когда оплачу.
Ноу коммент• 22 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
И что вас спугнуло?
вопрос в другом, зачем задавали вопрос, если не собирались вообще покупать?
Бойцовская• 22 мая 2020
Ответ дляВыручалка
Тут не все это понимают .
Многие проды волшебные
Низя спросить ,низя передумать.
Многие проды волшебные
Низя спросить ,низя передумать.
Фея_3уровень• 22 мая 2020
А меня другое напрягает, долго расспрашивают, просят кучу доп.фото, берут номер карты и пропадают
Ноу коммент• 22 мая 2020
Ответ дляБойцовская
Тут не все это понимают .
Многие проды волшебные
Низя спросить ,низя передумать.
Многие проды волшебные
Низя спросить ,низя передумать.
Низя попросить номер карты, а потом отморозится, даже не написав). Элементарные правила общения и вежливости. Не всем дано!
СССРовна• 22 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
И что вас спугнуло?
Я бы тоже не купила у такого навязчивого продавца
Бойцовская• 22 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
И что вас спугнуло?
Масса причин есть для вопросов.
Иимасса причин передумать.
Покупки это вообще больше спонтанный процесс
И от общения с продавцом много зависит хочется ли купить.
Если люди не понимают таких обычных вещей им нечего делать в торговле
Иимасса причин передумать.
Задолбулька• 22 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
И что вас спугнуло?
Незнаю, спугнуло что-то... я вообще хотела наложкой может, или еще спросить про еще о товаре...а тут сразу плати
Белая котичка• 22 мая 2020
Ответ дляВыручалка
Как честный человек теперь обязан купить.
Бойцовская• 22 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Вы если ходите по магазинам или сало на рынке ходите пробуете тоже потом возвращаетесь и каждой доклад что у неё брать не будете иипочему ? .такие тут нежные проды, просто святыня карты номер. А сами ни сервиса, ни размер толком , только бегом чтоб на номер кидали .
Слава богу, есть реальные магазины где никто не пристает к покупателям
В рот не ложи• 22 мая 2020
Вот потому ничего ни разу на кидстаффе не купила. Здесь какая-то своя замысловатая схема, о чем и как можно спрашивать, о чем нельзя. Ты должен что-то продавцу ещё до того, как поздоровался. И он очень расстроится, если ты не выкупишь молча всю партию с самовывозом. Во времена, когда на одного покупателя десять продавцов, ещё будут оценивать, не утруждал ли ты аж вторым вопросом. Омг.
Ноу коммент• 22 мая 2020
Ответ дляСССРовна
В чем навязчивость? Человек может быть не профессиональным продавцом. У него спросили, В наличии? Он элементарно подумал ( что вполне логично), что человек Хочет купить, и сбросил номер карты, чтобы сократить эту банальную переписку. Возможно, времени именно сейчас нет на писульки!
Вы идёте мимо лотка с яблоками на рынке. Останавливаетесь и спрашиваете: В наличии? Вам говорят да, сколько взвесить? А вы морду кирпичом и дальше пошли. Вы так себя в жизни ведёте?
Белая котичка• 22 мая 2020
Ответ дляФея_3уровень
так это патамушта, шоб потом не было: А ВЫ НЕ СПРАШИВАЛИ, или НЕ УТОЧНЯЛИ.
Здесь надо 10 раз переспросить, точно нет брака? точно зеленый? Точно стелька 12 см?
Бойцовская• 22 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Так и есть ходят мимо лотков и выбирают яблоки и спрашивают что то и не возвращаются чтоб доложить почему купили у других
Ноу коммент• 22 мая 2020
Ответ дляБойцовская
Масса причин есть для вопросов.
Иимасса причин передумать.
Какие обычные вещи?
задавать тупые вопросы? Именно тупые!
Белая котичка• 22 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это они в надежде шо в наличии нет, но в обломе сбегают
Нет, это от того, что одному напишешь и тишина..... Ищещь у другого, но тут проснулся первый, а у него цена ниже...
СССРовна• 22 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
С яблоками некорректное сравнение.
И если я спросила ’есть ли в наличии’, ответ предполагает ’ да /нет’, не так ли?
Если я приму решение купить именно здесь,логично,что тогда я попрошу реквизиты.
Белая котичка• 22 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
вы не путайте то. что лежит под носом и что лежит в мешке.
Накрыло-не отпускает• 22 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
я отвечаю сразу, но вопрос в наличии ли слышала не раз и из никто не купил, совпадение? не думаю
Праздничный сервиз• 22 мая 2020
Я вчера прошерстила с десяток объявлений, у кого-то нет в наличии, кто-то не отвечает долго. Выбрала из ответивших самую выгодную цену, там и купила. И да, я не отписывалась каждому продавцу, что уже нашла, перевела, купила....
Люблю порядок
• 22 мая 2020
я вам даю 100% что такие спрашивающие ждут ответа Нет в наличии.
Бойцовская• 22 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Какие обычные вещи?
задавать тупые вопросы? Именно тупые!
Ясно , хамовитым продавцам все тупое , только они острые слишком. Чтоб молча и быстро им на карты кидали . то то и так покупают.
СССРовна• 22 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Это точно,поддерживаю. Цены себе не сложат
Белая котичка• 22 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я писала сразу 10 продам и покупала у того, кто ответи первый и вежливо. Ну шоб время сэкономить. Потому что у других может и не быть в наличии (я шо все 90 обьяв править бюуду?!), могут ответить через месяц.