Люблю порядок• 22 мая 2020
Вот я пишу лично тебе,ты знаешь спрашиваешь товар в наличии и пропадаешь
плохо поступаешь!
Ноу коммент• 22 мая 2020
Ответ дляБойцовская
Ясно , хамовитым продавцам все тупое , только они острые слишком. Чтоб молча и быстро им на карты кидали . то то и так покупают.
Что там вам ясно. Покупатели через одного с таранами, даже внимания не обращаю. Я лучше другому продам, чем первому попавшемуся мозгоклюю. Наоборот, переспрашиваю, точно ли размер подходит и тд, чтобы потом мозг не выносили. Все равно купят, не прямо сейчас- так немного позже.
Накрыло-не отпускает• 22 мая 2020
вот когда много вопросов по замерам, качеству, цвету - это даже хорошо
Ласковая_львица• 22 мая 2020
Ответ дляСССРовна
Я бы тоже не купила у такого навязчивого продавца
А в чем его навязчивость - интересно просто? Я предпочитаю тратить на сделки, максимум 8-10 мин. - уто уже с переводом через Приват 24, а не двое-трое суток....
Ноу коммент• 22 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
В магазине и на рынках вопросы покупателей не бесят, а в продавалке у нас суперзанятые бизнеследи.
На рынке вас ещё и вслед обматерят)
Ласковая_львица• 22 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
В чем навязчивость? Человек может быть не профессиональным продавцом. У него спросили, В наличии? Он элементарно подумал ( что вполне логично), что человек Хочет купить, и сбросил номер карты, чтобы сократить эту банальную переписку. Возможно, времени именно сейчас нет на писульки!
Вы идёте мимо лотка с яблоками на рынке. Останавливаетесь и спрашиваете: В наличии? Вам говорят да, сколько взвесить? А вы морду кирпичом и дальше пошли. Вы так себя в жизни ведёте?
+++++
oksanakirill• 22 мая 2020
Вот лично у меня так недавно было. Спросила стоимость двух вещей. Написала, что буду брать одну точно, а для второй сейчас замеры сброшу. Захожу сбросить. Оп, объявление отключено. Тю. Заказала у другого продавца, уже и получила. Оп, первый опять включился. Пишет мне. Ну как здрасьте
Ноу коммент• 22 мая 2020
Ответ дляБойцовская
А не видите схожести ?
В реальных и мерять можно каждый день ходить и не купить и дальше думать снова мерять.
И сало пробуют и уходят искать лучшее себе.
А у вас лишь спросили есть ли.
Может человек ещё сомневается .
И ваше отношение ясно говорит что не стоит брать у вас
Ну да ради бога ..ещё распинаться ...
А у вас лишь спросили есть ли.
Может человек ещё сомневается .
Ну да ради бога ..ещё распинаться ...
Так зачем писать, если сомневаешься?? В этом и вопрос темы. Так задавайте вопросы касательно того, что смущает!
Ласковая_львица• 22 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
Нет, это от того, что одному напишешь и тишина..... Ищещь у другого, но тут проснулся первый, а у него цена ниже...
У меня так тоже бывает, к сожалению. Ибо пишу сразу 2-3 продавцам. Обычно покупаю у того, кто ответил первым, остальным пишу - простите, уже не нужно - купила.)
Начальник Анонимов• 22 мая 2020
Объясняю. Выбираю я платье. Есть 10 вариантов. Я везде уточняю есть ли в наличии, и в итоге у меня остаётся только 5 вариантов. Из них в 2 нет моего размера или цвета, в итоге я выбираю из 3.
Есл не уточнить наличие, я буду ламать голову, думать выбирать, а потом мне скажут, что только под заказ через 2-4 недели.
Ноу коммент• 22 мая 2020
Ответ дляРегионщица
Оххх, опять такая тема
Автор, ответьте пожалуйста, а если бы вы торговали на рынке или в магазине? Тоже после каждого покупателя бы слезы в платок?
Там много покупателей, смотря на товар, спрашивают о наличии?
Ласковая_львица• 22 мая 2020
Ответ дляOlga_72
Шутите? 80% сделок именно так и происходит. Без каких либо дополнительных вопросов.
Хочу.
Ловите счет.
Спасибо оплатили.
Спасибо отправили.
Хочу.
Ловите счет.
Спасибо оплатили.
Спасибо отправили.
+1000!
Белая котичка• 22 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Аналогично. А могу и не написать. Нечасто со мной здешние проды вежливо общаются.
Капитанша• 22 мая 2020
Я недавно спросила у одного прода из своего города размер стельки. Мне не подошло, написала ’спасибо’. Продавец на следующий день названивал с вопросом, ’во сколько мы встретимся’, чтоб я забрала кроссовки
Ноу коммент• 22 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо!)
Ноу коммент• 22 мая 2020
Благодаря этой теме стало ясно, что люди руководствуются разной логикой при покупках. А так все хорошие!)
Галябалована• 22 мая 2020
ну если вы в таком тоне разговариваее, то понятно, почему люди пропадают, после первого же вопроса
Ух ты какая Я• 22 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
я вам даю 100% что такие спрашивающие ждут ответа Нет в наличии.
А аноніми? Вони ж лишають свій номер телефона, пишуть , що хочуть купити, ти їм пишеш на Вайбер, або дзвониш, вони видумують купу причин, чому вже не хочуть купити, або йдуть себе міряти, і з кінцями. В мене таких аж троє вчора було. Більше анонімам не буду відповідати, нехай рееструються і пишуть тут. А деякі покупці беруть реквізити на оплату , або роблять ’заказ’ і пропадають.
Люблю порядок
• 22 мая 2020
Ответ дляУх ты какая Я
нет не анонимы
Люблю порядок
• 22 мая 2020
Ответ дляГалябалована
вопрос: Есть в наличии
ответ: Да
какой плохой тон зашибись
ответ: Да
какой плохой тон зашибись
Галябалована• 22 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
вопрос: Есть в наличии
ответ: Да
какой плохой тон зашибись
ответ: Да
какой плохой тон зашибись
В старпосте тон ваш не располагает. Что это за тыкание?
Может на ваш взгляд и норм. но вот, как теоретический покупатель, могу сказать, что мне не норм
В рот не ложи• 22 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Тема именно о вопросе В НАЛИЧИИ? для многих этот вопрос предполагает, что вас все устраивает и хотите купить. Вы же не спросили какого цвета? После этого мороз понятен, цвет не подошло. А к чему спрашивать обналичить, если вообще не собираешься покупать? Какая разница, в наличии или нет?
А какой смысл уточнять про цвет, если нет ясности по наличию?
Логично, как раз, спросить, есть ли вообще предмет, а потом уже оттенки-размеры уточнять, после ответа Да.
Регионщица• 22 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Хорошо, наличие не спрашивают, но спрашивают:
’А есть такая же, но черная/голубая/розовая и т.д.’
’Можно померять? Хотя, а с чем я ее буду носить’
’Я померяю, но покупать сейчас не буду’
’А вы знаете я сегодня просто гуляю, поэтому померяю и позадрачиваю вас’
И т.д. и т.п. и голова кругом
’Я померяю, но покупать сейчас не буду’
И т.д. и т.п. и голова кругом
Регионщица• 22 мая 2020
Автор, а что вам мешает сделать черновики-заготовки стандартных ответов и просто без надежд копировать-вставить
Просто звязда• 22 мая 2020
Ой автор искала качелю самовывозом в Харькове, звоню спрашиваю наличие да есть и к ней решили взять стойку и здесь началось стойка только почтой, как так, и началось одна область, вторая область самовывоз, а потом вообще пишет мариуполь и пишет что скажете, отвечаю а что здесь говорить в начале переписки был Харьков, а уже мариуполь!!!!
СССРовна• 22 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
А я предпочитаю на свои вопросы получать ответы по существу. Я спрашиваю о наличии,ответ жду о наличии. Не более того. Когда мне понадобятся данные карты,я спрошу
СССРовна• 22 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
В очередной раз убеждаюсь: ничего здесь
Не покупать