Викасикрет• 22 мая 2020

Наложенный платеж.

Девочки, подскажите, может не понимаю я чего то. Конкретно ситуация сейчас. Нашла на Шафе блузку, очень хочу, давно искала такую. У продавца много вещей, цены демократичные, на Шафе 9 месяцев и ни одного отзыва! Ни как о продавце, не как о покупателе. Спросила о возможности наложенного платежа, получила положительный ответ,но по предоплате 120 грн. Я могу и всю сумму перевести, но мне везёт последнее время, как утопленнику((( Перевожу предоплаты, в ответ ни товара ни денег( 100 грн вроде не большие деньги, но не готова я терять даже их... (я на Шафе давно, с большим количеством хороших отзывов). Вы покупаете по предоплате у продавцов без отзывов?
Ковбой Хагис• 22 мая 2020
Качайте права , как старичок , если она без отзывов на шафе.
Спросите где у неё есть отзывы или просите оформить доставкой олх - самый оптимальный вариант ( скинте фото номера тел / вайбера )
Глаголица• 22 мая 2020
або хай дає ссилки на інші свої сторінки,або хай гуляє
автор Викасикрет • 22 мая 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо. Попробую договорится)
grimer• 22 мая 2020
Оформіть на шаф через Джастин, якщо у продавця є така можливість там зараз доставка 15грн, можна внести 30грн
Отжигающая• 22 мая 2020
Я 3 года на шафе, было несколько продаж, но никто не оставил отзыв, хоть и писала, просила...
автор Викасикрет • 22 мая 2020
Ответ дляОтжигающая
Я не ставлю под вопрос порядочность продавца, я в принципе человек, который верит всем и во все) Но не в том я положении сейчас, чтоб рисковать даже малой суммой. Просто были у меня случаи, просила наложенным, девочки шли на встречу, отправляли без предоплат. Отзыв оставляла обязательно! Одна девочка вообще забыла указать наложку, на почте только за пересылку оплатила и связавшись с продавцом перевела ей деньги на карту.) Но почему то именно в тех случаях, когда продавец настаивал на предоплате, не веря в мою порядочность, оставалась я без денег, и без товара.
Отжигающая• 22 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Мне сегодня рассказали, как на новой почте в сёлах посылки наложкой дают домой посмотреть, потому что типа все всех знают в селе. Посылка висит в базе как будто никто за ней не приходил, потом приезжает рваное или испачканные в тоналке, или вообще подмена обратно. Хоть с предоплатой, хоть без. Поэтому я вообще наложкой ничего никому не отправляла и отправлять не буду, например.
автор Викасикрет • 22 мая 2020
Ответ дляОтжигающая
Я живу в почти миллионном городе) Мое ближайшее отделение на карантине, где я гипотетически могла бы знать сотрудников. Я на Шафе не продержалась бы 4 года без единого плохого отзыва, если бы прокручивала такие мохинации.