Чёрти Шо• 22 мая 2020

Что такое в Вайбере ?

"используется сквозное шифрование"? И не пишется когда человек был . Типа человек включил опцию, чтобы не было видно когда он был онлайн?
автор Чёрти Шо • 22 мая 2020
Но раз эта функция включена, значит человек на этом номере ?

СноваЗдорова• 22 мая 2020
Ну да. Это в настройках есть.
Схема сыра• 22 мая 2020
шифрование при чем я не поняла?
а режим невидимости в настройках есть, его можно активировать
автор Чёрти Шо • 22 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
шифрование при чем я не поняла?
Написано что включен этот режим и не пишется когда человек был онлайн. Вот я и связала эти два признака. если бы знала наверняка - не спрашивала здесь
автор Чёрти Шо • 22 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
шифрование при чем я не поняла?
И про этот режим я знаю, но не знаю что значит ’используется сквозное шифрование’
Схема сыра• 22 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
так это в каждом диалоге так, с любым пользователем вайбер, я про сквозное шифрование
Свезло так свезло• 22 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Так пишется в любом диалоге, в начале.
автор Чёрти Шо • 22 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
Нет, не там. Сейчас скрин сделаю
автор Чёрти Шо • 22 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Так пишется в любом диалоге, в начале.
Сейчас скрин сделаю, я о другом

автор Чёрти Шо • 22 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
Вот. Вместо номера телефона написано, что используется сквозное шифрование
Схема сыра• 22 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
а вы проверьте остальные контакты, что вы видите? только сейчас проверьте
автор Чёрти Шо • 22 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Так пишется в любом диалоге, в начале.
Вместо номера телефона человека пишется ’использование сквозного шифрования’
автор Чёрти Шо • 22 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
И на других так. Хотя когда я раньше смотрела на месте где об этом сквозном шифровании ни слова о нем не было и был указан номер телефона человека. Это что, номер не посмотришь теперь? И вообще, что значит эта фраза , вы в курсе?
Схема сыра• 22 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
погуглите, пожалуйста, про это шифрование

а номерможно посмотреть, нажмите на три точки справа вверху, потом изменить - и там будет телефон
автор Чёрти Шо • 22 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
Я уже посмотрела, что это значит. Хотя это не дало ответ на мой вопрос : человек включил опцию невидимки или реально не заходит в Вайбер (а в наше время это равно смене номера)
автор Чёрти Шо • 22 мая 2020
Ответ дляСхема сыра

Спасибо