Ниф_ниф• 22 мая 2020
Пример заполнения Заявления о постановке на учет ВПО
Может у кого-то есть пример заполнения заявления о постановке на учет ВПО, для семьи с ребенком, при наличии изменений, ну сил никаких нет, скачала на сайте бланк, не могу заполнить, есть непонятные моменты, в утсзн по новому месту жительства по телефону ничего не могут сказать, все типа "она что вам так срочно нужна? Ждите когда карантин закончится" или "какое заявление, где вы его взяли? Я его формирую автоматически, вы только подписываете. Ждите, скоро возобновим прием граждан", в интернете только на одного человека примеры заполнения, мне непонятно как указывать данные ребенка
Тепличная• 22 мая 2020
ФИО, дама и место рождения ребенка, № /серия свид о рождении, ИНН, если есть, где учится/какое дошкольное заведение посещает. Все
Тепличная• 22 мая 2020
и непонятно, куда вы его понесете? заработают УТСЗН, пойдете туда и все заполните/оформите. Правильно вам ответили.
Ниф_ниф
• 22 мая 2020
Ответ дляТепличная
Так они же работают, на работу зачем-то ходят! В ящик понесу, мне справку нужно сделать ещё два месяца назад
Ниф_ниф
• 22 мая 2020
Ответ дляТепличная
Если было бы так просто, я бы уже заполнила, бланк имеет вот такой вид
Тепличная• 22 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
тогда хоть через почту с уведомлением отправьте что ли. А то потом концов не найдете
Ниф_ниф
• 22 мая 2020
Ответ дляТепличная
Вот тут согласна, достали они меня окончательно
Тепличная• 22 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
я такое заполняла при переезде. Там же все вроде понятно. Какая именно графа вас смущает?