Капитошечка• 22 мая 2020

Знаю, могут здесь заклевать...

Свекровь меня мягко говоря недолюбливает. Иногда передаёт передачку сыну, домашние яйца, овощи, иногда перепадёт домашняя птица. Яйца всегда в г... мне, овощи в земле, курицу дощипываю сама... неприятно до жути. Есть семья ещё брата мужа , туда все в чистом виде, моется, сушиться и тд, перепадают кролики, индюшка и прочее, фрукты , которые мой ребёнок и не видит... Понаблюдав за этим всем , свела общение к минимуму, такое впечатление , что это не от чистого сердца даётся. Да ещё по родственникам судачит, что нашу семью кормит и тратить на нас своё здоровье...Что вдвойне неприятно.Муж мой ,к слову, у неё палочка- выручалочка, огороды, хозяйство, покупки и прочее.
13чудоСВЕТА• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Вам приятно?
А если вы помоете, корона упадет? Большинство девушек рады были бы таким передачкам. Вы зажрались конкретно. Жаль свекровь вашу

автор Капитошечка • 22 мая 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Бог с той свекровью, похвастайтесь что ВАША мамо передает!
Набор кастрюль за 10 тыс, икру, колбасу , хорошие конфеты, творожки ребёнку . Деликатесы вообщем
Элька-Карамелька• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Вам приятно?
Мне свекровь такие всю жизнь даёт.
Нашли чем меня удивить
Да, мне приятно, натуральные яйца, а не химоза птицефабриковская.
А сейчас внимание, не блеваните.
Я ещё творог люблю, когда коровой пахнет.
Люблю натуральные продукты и ценю труд, благодаря которому они выращены.
автор Капитошечка • 22 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Конечно, жаль. Мою, не переживай
Бабканадвоесказала• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
О так Вы кАрАлева) Небоись голубых кровей? Ну куда им холопам до вас
Кукусики• 22 мая 2020
Ой, автор, расслабьтесь у меня практически аналогичная ситуация. Мой муж который ездит в село к родителям вспахивать огороды и решать малейшие проблемы. И его брат, который ездит туда только чтоб шашлыки пожрать и дочь на всё лето спихнуть. А мне сказали, что если я хочу им сына на карантин оставить, чтоб с нянькой оставляла. Это при том что я вообще не хочу, не хотела и вообще ни разу в жизни с моим сыном свекровь не сидела и я её ни о чём не просила))))
автор Капитошечка • 22 мая 2020
Ответ дляКукусики
Аналогично. А обо мне ещё придумала , что ребёнка не давала и не даю. Ребёнок уже старшеклассникбабушке в лом заботиться просто
Элька-Карамелька• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Все товары химпрома.
Хорошая у вас мама
автор Капитошечка • 22 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Все товары химпрома.
Хорошая у вас мама
Очень хорошая, она у меня городская столичная дама

Xвостокрутелка• 22 мая 2020
Купите своему ребенку фрукты, пусть посмотрит
Болтушка Му• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Вам приятно?
Ну вообще то немытые они дольше хранЯТСЯ. Жаль вашу свекровь
автор Капитошечка • 22 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А как экологически чистое? Или только для любимых внуков?
Xвостокрутелка• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Вам приятно?
Норм домашние яйца, я такие в 2 раза дороже магазинных покупаю
Элька-Карамелька• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Никто ж и не спорит, конечно хорошая.
Она вас травит химозой, кушайте, не отвлекайтесь)
Контрольница• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Короче баблом відкупляєтьсявід вас
А що своїми руками вона зробила?
автор Капитошечка • 22 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
Очень жаль. Добивает своё здоровье ради тех, кто ее точно не ценит. Запасает травку для кроликов, ощипывает индюшек, рвёт малинку- клубничку. И все то в ее возрасте
Кукусики• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Там мне ещё не понятно почему ту внучку няньчила с рождения и на лето без нянек её забирала, а к моему сыну вдруг такое отношение....При том что у меня с ней как я думала до этой ’заявки’ хорошие отношения))) я отпустила ситуацию просто не общаюсь. Но мужа в общении и поездках туда не ограничиваю
Xвостокрутелка• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Я тоже не пугаюсь. Но это все тащить в квартиру ...
А чё у Вас в квартире ? Ламинат и плитка из Эпика или карельская береза и карарский мрамор?
автор Капитошечка • 22 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
Короче баблом відкупляєтьсявід вас
А що своїми руками вона зробила?

автор Капитошечка • 22 мая 2020
Ответ дляКукусики
Я аналогично. Вот едет на выходные, снова г... шних яичек привезёт
Xвостокрутелка• 22 мая 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Мамо прЫнцесску вырастила и выучила
автор Капитошечка • 22 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Мамо прЫнцесску вырастила и выучила
Сколько здесь неадекватов
Xвостокрутелка• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
На кой ребенку синтетические творожки и колбаса из супера?
автор Капитошечка • 22 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Моя мама живет в другой стране, где продукты качественные
Диверсификация• 22 мая 2020
Автор, думала ваши яйца ужас как в говне говне, нормальные яйца. Вы зажрались.
автор Капитошечка • 22 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А ребёнок не малыш, не переживайте
Xвостокрутелка• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Я Вас расстрою - но в Украине нет экологически чистых мест.
автор Капитошечка • 22 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А как же села?
Диверсификация• 22 мая 2020
Автор, вас не Лена случайно зовут?
автор Капитошечка • 22 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
Автор, вас не Лена случайно зовут?
Нас здесь таких лен недовольных много