Капитошечка• 22 мая 2020
Знаю, могут здесь заклевать...
Свекровь меня мягко говоря недолюбливает. Иногда передаёт передачку сыну, домашние яйца, овощи, иногда перепадёт домашняя птица. Яйца всегда в г... мне, овощи в земле, курицу дощипываю сама... неприятно до жути. Есть семья ещё брата мужа , туда все в чистом виде, моется, сушиться и тд, перепадают кролики, индюшка и прочее, фрукты , которые мой ребёнок и не видит... Понаблюдав за этим всем , свела общение к минимуму, такое впечатление , что это не от чистого сердца даётся. Да ещё по родственникам судачит, что нашу семью кормит и тратить на нас своё здоровье...Что вдвойне неприятно.Муж мой ,к слову, у неё палочка- выручалочка, огороды, хозяйство, покупки и прочее.
куркулиха• 22 мая 2020
Автор проблема ж ведь не в грязных яйца и овощах, а в отношениях.
И кстати мыть яйца и овощи не желательно.
Капитошечка
• 22 мая 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не берите
Но и муж пусть не ездит помогать
Она вызывает его, я с этим смирилась. Муж у меня хороший
Чумачечая Весна• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Вы готовы пахать на огородах? В свои выходные или праздники? Обкашивать территорию большую , устранять мелкие бытовые поломки и многое другое ..,
Я все это делала пока была бабуля в селе. По этому и не пугаюсь куриных какашек, недощипанных перьев и овощей в земле.
Капитошечка
• 22 мая 2020
Ответ дляПопавший сюда волею инета
А некоторым за 20 год ни продуктов,ни 1 гривны(я не о себе).Кстати,чтобы передать яйца,овощи,мясо,их нужно собрать,курка же не живая? Вы это учитываете? Если не нравится,не принимайте или найдите семью и все им отдавайте.
Это не на постоянной основе , как все тут пишут. Ездим редко, яйца не круглый год и все остальное
куркулиха• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Вам приятно?
Не буксуйте. Я свекруху ненавижу, но мне в голову не приходило, что человек, который вырастил птицу, собрал яйцо мне ещё и помыть его должен.
Я_не_аноним_100%• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Я не жертва. Я живу своей жизнью. Докармливать ее не собираюсь, а она на нас точно рассчитывает
а своих родителей докармливать и ухаживать планируете?
Капитошечка
• 22 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Я тоже не пугаюсь. Но это все тащить в квартиру ...
Ms. Искренность• 22 мая 2020
1. ничего не брать
2. каких фруктов не видит ребенок? у нее плантация ананасов и киви? купите сами кило яблок и груш
Контрольница• 22 мая 2020
Якщо то більше як на два дні то мити НЕМОЖНА ні яйця ні овочі
Миєте безпосередньо перед використанням!!!
Капитошечка
• 22 мая 2020
Ответ длякуркулиха
Я не буксую. В посте я написала о «высоких» отношениях
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Пусть отказывает)
Капитошечка
• 22 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Маму, да. Отец занят дочерью и внуком жены новой
Мне без сахара• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Мой муж везёт передачку, да и я могу в это время присутствовать, когда она все это собирает. Или я мою там себе овощи, параллельно моет она. Но когда нам передаётся, это жуть, с кучей земли, обычно таким пользоваться нельзя...
Меняйте передачки
Капитошечка
• 22 мая 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Пусть отказывает)
Это не обсуждается...
Чумачечая Весна• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Вы просто представьте сколько не вы несёте в квартиру на подошве обуви. Там и плевки и какашки, и рвота. А тут земля, перья и чуток куриных какашек.
Я_не_аноним_100%• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
вот.так той свекрухе именно на вас и рассчитывать не приходится.
два сына как-то справятся.
куркулиха• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Вам сколько лет?
Капитошечка
• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
1. ничего не брать
Плантация клубники, малины, черешен. Вишни много , вот это пожалуйста , рвём
Ms. Искренность• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
а остальное не дает рвать?
Капитошечка
• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
а остальное не дает рвать?
Нет. Это чужой двор. Или приглашает , когда до этого все оборвала
Ms. Искренность• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
всмысле чужой? не ее двор? или вам так говорит, что чужое?
Капитошечка
• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
Да, я в гостьях. Муж себя тоже там напряжённо себя чувствует
Ms. Искренность• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
мне нервы были бы дороже, чем банка малины, забейте и не берите, на бензин тратите больше, чем стоит десяток яиц 15 гривен и курица 150
Капитошечка
• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так и есть.
Ms. Искренность• 22 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Так и есть.
сейчас овощи будут домашние у бабулек, лучше купить у них и спасибо скажут
Капитошечка
• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
Да о том же. Этим я семью не прокормлю. Но разговоров. Из последних угощений суп из шей. Человек небедный, но вот такой. Тушки уехали по назначению
Капитошечка
• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
Да ну , конечно, я покупаю.
Белая и пушистая• 22 мая 2020
Тю, проблема - грязные яйца))
Зато домашние.
Их мыть не стоит, автор) Грязные они от того, что в курятнике поубирать надо, что бы куры не только в тепле, но и в чистоте неслись.
Не нравится, поубирайте у несушек.
С овощами вообще бред. Я в магазине морковку выбираю ту что с землей, мытая мне ненастоящей кажется)))
Вообще, я понимаю о чем вы, у меня родители мужа тоже засранцы, недощипанную утку не вопрос варить-тушить))
Я брезгую, не ем и не беру. Они привыкли после моего единственного нет
Зато домашние.
Не нравится, поубирайте у несушек.