МинерАлочка• 22 мая 2020

Что в голове у мужиков на СЗ, когда они пишут приезжай ко мне?

Стильная штучка• 22 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
справедливости ради скажу, что когда я согласилась, МЧ очень напрягся и уточнил, правда ли в профиле моя фотография, и насколько давняя))))) т.е. не так часто такое бывает.
ну да фото часто подводит))) Поэтому умные мужчины предлагают для начала кофе попить на нейтральной территории. А то фото может быть и подруги или подправленное в фотошопе от души)
Сумчатая кошка• 22 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мечтатели, потому что надеются, что найдется глупая, которая поедет.
Так тут вон они в теме есть. Им просто повезло. Это исключения.
Жирафовое варьенье• 22 мая 2020
И да, вдруг подруга с кем-то приедет, ему подсыпят что-то и в лучшем случае ограбят?
Жирафовое варьенье• 22 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Ну всякое бывает. Но в основном думаю не едут женщины.
Головная• 22 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вова?
Жирафовое варьенье• 22 мая 2020
А вообще эти предложения оскорбительны. Кроме ответа ’да пошел ты’ больше не приходит ничего на ум.
Санта Барбара• 22 мая 2020
Ответ дляГоловная
Вова?
неа, Женя)
Гладковыбритый шишун• 22 мая 2020
Тю... Вы мужчину на сз ищете не для секса? Я б вот поехала ))). Ну не сразу прям конечно. Но долго б не тянула ).
Жирафовое варьенье• 22 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну не все такие, как Вы)
Жирафовое варьенье• 22 мая 2020
Добрые и не переборчивые)
Санта Барбара• 22 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я с ним пару часов переписывалась. Очень грамотный, писал без ошибок. Отличный стиль изложения (слог). Разносторонне развитый, на разные темы общались. По телефону голос приятный очень. И в жизни оказался таким же.

А бывало такое, что несколько встреч, все классно, романтИк. А до секса дошло и плакать хочется.
Гладковыбритый шишун• 22 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну не все такие, как Вы)
Та да, вижу ). Но мне и не предлагают )
Санта Барбара• 22 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну не все такие, как Вы)
а они и ищут не ВСЕХ.
Жирафовое варьенье• 22 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Та да, вижу ). Но мне и не предлагают )
Так Вы там и не сидите. Таких дураков там пруд пруди.
Жирафовое варьенье• 22 мая 2020
Я про мужиков
Гладковыбритый шишун• 22 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
На самом деле пробовала. Но так мне там грустно, это что-то. Смотришь на все эти фото, люди как люди, разные все. Но как угадать, твое-не твое. В общем, удалилась несолоно хлебавши ).
Воздух в банке• 22 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
давайте знакомится )))
Гладковыбритый шишун• 22 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
давайте знакомится )))
Ну давайте )))
Пленница SexShop-а!• 22 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
В смысле мечтатели? Вы не знаете случаев когда девушек насиловали и не один, убить могут, да все что угодно. Ни одна здоровая на голову девушка/женщина не поедет к незнакомому на секс.

А то мальчики некоторые мечтают как в порнушке и думают что все женщины только об этом мечтают и думают 24/7.
ха)
вспомнила)))
был у меня кекс на первом свидании с с3. Так вот, я сверху, мне волосы блин мешают, ну я и потянулась к тумбочке, где заколка лежала. Мужчина аж подскочил. Я спрашивая - что такое. Он - мне показалось что это нож
я блин, всегда улыбаюсь, как вспоминаю)))))
Санта Барбара• 22 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну давайте )))
Воздух в банке и Гладковыбритый шишун - идеально
Пленница SexShop-а!• 22 мая 2020
ой, нет. Это была уже вторая встреча, у меня дома))) первая в отеле была...
Гладковыбритый шишун• 22 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Я только ник свой усидела, ржу ))). Вот кто их придумывает? )))
Воздух в банке• 22 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну давайте )))
профиль на СЗ ? )))
Сумчатая кошка• 22 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
ха)
вспомнила)))
Прикольно) Подруга просто держит салон и я наслышана историй про придурков. Хорошо конечно когда без последствий)
Санта Барбара• 22 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
ха)
вспомнила)))

и я еще вспомнила!
пригласила мужчину к себе домой (только созванивались).
Ясно-понятно что для секса. Так он пришел, а я с подругой вино пью.
Он напрягся и просто-таки заставил доказать что это МОЯ квартира. Пришлось доставать фотоальбомы и показывать фотки))))
Боялся, что мы его изнасилуем видать.
Жирафовое варьенье• 22 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну дык да... это лотерея... по фото не угадаешь...
Жирафовое варьенье• 22 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара

и я еще вспомнила!
Боялся, что мы его изнасилуем видать.
двоих он бы не потянул, да
Гладковыбритый шишун• 22 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
профиль на СЗ ? )))
Ну вот свой и дайте. Я удалила, не оправдало надежд )
Воздух в банке• 22 мая 2020
Ну я как бы слышал про реальный случай изнасиловая женщиной мужчины у нас. И слышал историю про так скажем двух голодных женщин и брата рассказчика пришедшего с армии, вобщем через два дня он вернулся немного осунувшимся и похудевшим )))
Пленница SexShop-а!• 22 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
не, он нормальный ))) мы остались друзьями)))
просто реально так смешно стало, реально испугался))) такая сцена, типа сверху, бдительность притупила и нож в грудь))) блин, капец)))
а вообще, там много вполне нормальных людей, но свое тяжело найти, это да....