Люда Людоедова• 22 мая 2020
Голова болит со вчерашнего вечера...
Выпила уже за целый день 2 табл. гофен 200. В спокойном состоянии не болит, а стоит только подняться резко идёт давление, болит и боль прекращается.
Люда Людоедова
• 22 мая 2020
Ответ дляПомидорина
А давление мерили?
У меня нет чем мерить...
Помидорина• 22 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
У меня нет чем мерить...
Это плохо
Так хоть можно для начала понять какое - повышение или нет и что пить
На свежем воздухе бываете, зарчдочку делаете, ходите, двигаетесь?
От долгого сидения дома за компом или просто может так быть, по себе знаю
Дама_из_рекламы• 22 мая 2020
Так 400мг это одрократная дозировка для взрослых.
Выпейте еще.
Или спазмалгончик
Выпейте еще.
Или спазмалгончик
Наталия0301• 22 мая 2020
Немесил(афида).А вообще,конечно,померить нужно,чтобы знать поднимать или опускать.У меня пару недель назад дней 5 были боли,не знала падает или поднимается,хорошо что купили аппарат вовремя.Неделю назад бомбануло давление 170/102..при моем обычном 100-110/65-70.Дня 4 скакало..сейчас боюсь об этом даже думать...
Наталия0301• 22 мая 2020
И еще..при повышенном была только слабость и сердцебеение учащенное,а болела как раз тогда,когда низкое...
Покращена• 22 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
У меня нет чем мерить...
в аптеках (не всех, но многих) меряют давление бесплатно.
пишу на всяк случай, вдруг сможете дойти, если будет вам нехорошо и состояние повторится.
здоровья!
Люда Людоедова
• 22 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Это плохо
Двигаюсь, дома не сижу. Вчера пошла в магаз, поднимаюсь по ступенькам и чувствую что кружится голова и чуть-чуть побаливала...
Люда Людоедова
• 22 мая 2020
Ответ дляПокращена
здоровья!
Смогу, спасибо! Если завтра лучше не будет.