Кукусик• 23 мая 2020

Тема о мужчинах и сексе

Заметила такую особенность - чем больше мужчина нахваливает свои способности, якобы гарантируя удовольствие, тем более неумелым и проблемным в сексе он оказывается.
Отдельную группу составляют те, которые наезжают на женщин, обобщая - в стиле «вы все секс не любите, того не хотите, всего боитесь, для вас секс как каторга«, ну и т.д., намекая на женскую фригидность. На деле оказывается, у мужчины проблемы с потенцией. Оно и понятно - у классных мужиков, которые умеют завести женщину, фригидных не бывает. Их все хотят и все с удовольствием им позволяют.
А вы замечали такое?
Результат:
вже голосів: 156
119 (76.28%) Да, согласна
28 (17.95%) Результат
7 (4.49%) Нет, не согласна
2 (1.28%) Свой вариант
Ежик Хрюха• 23 мая 2020
Сто процентов.

Сергей Юрьевич Беляков• 23 мая 2020
А сколько у Вас было мужчин, для данной статистики?
Ежик Хрюха• 23 мая 2020
Помню одного балабола . внешне мне очень нравился, хотелось .начал чесать ’ у меня такой мощный ,такой мощный , и все сразу беременеют ’ госсади....тот карандашик еле чувствовала щекотку именно . это пипец та и технично ноль был. Фу просто после первого раза я слилась
Стрекозей• 23 мая 2020
Не могу сказать, мне не попадались мужчины которые расхваливали свои способности
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 мая 2020
Да, то правда. Ещё заметила по поводу женщин, если говорит что она хозяйка классная, верная и порядочная,то скорее всего звездит, в прошлом грешки были на эту тему. На деле ленивая присоска. Которая может изменить легко.
Почти всё что говорится о себе хорошего-враньё у людей.
Мужчины нахваливают себя в сексе-вруны просто обычные. Брёвна.
Сергей Юрьевич Беляков• 23 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Не забеременели?

После первого раза, да такую чушь выслушав и на первый раз идти не стоило
автор Кукусик • 23 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
У меня лично не так много. Но есть ещё опыт моих подруг. Да и банально здравый смысл - если человек говорит: «я тебе такое удовольствие доставлю - такого никогда у тебя не было»... не повод ли это задуматься?
Человек меня не знает, моих предпочтений и опыта, а не стесняется громких высказываний, расхваливая себя)
Сергей Юрьевич Беляков• 23 мая 2020
Ответ дляКукусик
А положительный опыт своих подруг Вы не собираете, или багаж ваших комплексов вмещает только негативные моменты?
Ежик Хрюха• 23 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Не забеременели?

Нет конечно. Не стоило. Дело было на отдыхе , просто хотелось , внешне нравился, давно не было . решила плевать на слова . оказалось лучше б спать легла . я потом там себе жеребца нашла агонь реальный .младше парень был, в всех отношениях агонь .и не трендел лишнего .

Баба Яга• 23 мая 2020
Да вообще,любой человек,нахваливающий свои ’способности’, ’таланты’,внешность,деньги и т.д. ,не имеет того,что он нахваливает. Это факт. Хороший товар в рекламе не нуждается.
автор Кукусик • 23 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А вы любите хвастаться?
Г@Л@В@ломка• 23 мая 2020
У меня не было мужчин, которые нахваливают себя, вернее они встречались, только у меня с ними ничего не было.Такие мужчины всегда вызывали у меня чувство удивления или даже смех. Я еще им рассказывала анекдот про ипподром, и они потом куда—то проподали
Ежик Хрюха• 23 мая 2020
Ответ дляКукусик
А вы любите хвастаться?

Поумничать точно любит
Не танцую- но пою• 23 мая 2020
Это ж сколько мужиков нужно пропустить через себя что это вот вывести
Ежик Хрюха• 23 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою

Госсади ....
Расскажите нам басню про феерию секса что прямо по 26 лет коленки дрожат с одним и тем же .
Сергей Юрьевич Беляков• 23 мая 2020
Ответ дляКукусик
А вы любите хвастаться?
Не вижу смысла хвастаться.

А правду говорить легко и приятео
автор Кукусик • 23 мая 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Расскажите анекдот)
Сергей Юрьевич Беляков• 23 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха

Поумничать точно любит
Не знал, что нужно стыдиться своей эрудиции. А ум, да откуда он у меня, это женское счастье...
Не танцую- но пою• 23 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха

Госсади ....
Че за бред вы сейчас мне написали )Мне 28 лет)мужчин 7 )все отборные самцы ) не голодная на отдыхе не кидаюсь поющих про беременность)

автор Кукусик • 23 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Аж 7 мужчин в 28 лет? И вы ещё имеете наглость заявлять про «сколько надо пропустить через себя»???
автор Кукусик • 23 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
По вашему первому комментарию я подумала, что вы пенсионерка, у которой был лишь один мужчина - муж, и только после свадьбы.
А вы молодуха, и нормально потасканная
БЦАшка• 23 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
245 у меня
124 у одной подруги
12 у третьей

Ну я самая опытная , чтоб вы понимали
Г@Л@В@ломка• 23 мая 2020
Ответ дляКукусик
Расскажите анекдот)
Пошли две подруги на ипподром ,решили ставку сделать, на какую лошадь не знают.Одна говорит :у тебя какой размер груди?
—2
—а у меня 3,давай поставим на лошадь номер 5.Так и сделали.Раздается голос на ипподроме:первой к финишу пришла лошадь номер 5.Подруги,выйграли, дома мужьям рассказывают.
Мужья на следующей день тоже на ипподром побежали, а как ставить ?Сис..к нет?!Тогда один говорит :ты сколько раз можешь за ночь ?
—я три.
—тю слабак, а я пять.
Поставили на лошадь номер 8.
Раздается голос:первой к финишу пришла лошадь номер 1. Мораль сей басни такова— не надо мужики ля—ля!
автор Кукусик • 23 мая 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
—2
—я три.
—тю слабак, а я пять.
Поставили на лошадь номер 8.
Сергей Юрьевич Беляков• 23 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
245 у меня
124 у одной подруги
12 у третьей

Ну я самая опытная , чтоб вы понимали
У всех трёх, в числах повторяются одинаковые цифры

Скажу так: девушка у Вас ус откликнулся...:

Сергей Юрьевич Беляков• 23 мая 2020
Отклеелся
автор Кукусик • 23 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Отклеелся
ОтклеИлся. Не благодарите
Сергей Юрьевич Беляков• 23 мая 2020
Ответ дляКукусик
ОтклеИлся. Не благодарите
Как Вы с таким счастьем ещё и мужчин себе находите?

PS: я всё же скажу
БЦАшка• 23 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

Ничего не откликнулся.
Всё своё натуральное.

Я по поцелую, могу определить какой мужчина в сексе, вообще то. Настолько ,опыт у меня большой

Вот!
Сергей Юрьевич Беляков• 23 мая 2020
Ответ дляБЦАшка

Ничего не откликнулся.
Всё своё натуральное.

Вот!
Дам с таким опытом не целуют. Не в их правилах