Кукусик• 23 мая 2020
Тема о мужчинах и сексе
Заметила такую особенность - чем больше мужчина нахваливает свои способности, якобы гарантируя удовольствие, тем более неумелым и проблемным в сексе он оказывается.
Отдельную группу составляют те, которые наезжают на женщин, обобщая - в стиле «вы все секс не любите, того не хотите, всего боитесь, для вас секс как каторга«, ну и т.д., намекая на женскую фригидность. На деле оказывается, у мужчины проблемы с потенцией. Оно и понятно - у классных мужиков, которые умеют завести женщину, фригидных не бывает. Их все хотят и все с удовольствием им позволяют.
А вы замечали такое?
Результат:
вже голосів:
119 (76.28%)
Да, согласна
28 (17.95%)
Результат
7 (4.49%)
Нет, не согласна
2 (1.28%)
Свой вариант
Кукусик
• 23 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Как Вы с таким счастьем ещё и мужчин себе находите?
PS: я всё же скажу
Не могла пройти мимо. Профессия обязывает. Сею разумное, доброе, вечное...
БЦАшка• 23 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Дам с таким опытом не целуют. Не в их правилах
Ой , что за бред. У дам с таким опытом , на лбу не написано.
Тем более в наше время.
Чебуратор• 23 мая 2020
Автор, в этом что-то есть. Вот я еще этот бред с юности заметила. Вот в прошлом году перл был. Пошли с подружкой на остров на пляж в Гидропарке. Она опаздывала и я переплыла без нее. Валяюсь себе и жду ее. Тут подходят ’жонихи’ знакомиццо. Такие с челочками сельскими, в трусах вместо плавок, кариес на передних зубах больше чем сами зубы, в руках у одного бутылка из под миргородской в которой компот - ну в общим солидно. Квинтэссенция секса)))
Знакомицца они со мной и я с третьего раза их отшила. Отошли они на свое ’рядно’ и давай меня обсырать. Что по мне видно, что я фригидная, злая такая, что меня никто не ипет, а злая я потому, что их отшила, а отшила я их потому что фригидная - тут круг замкнулся. Тут нарисовалась женщина лет 40 и они к ней))) А у меня слух отменный))) Она им сказала, что замужем и сейчас уходит. Они вернулись на свое ’рядно’ и давай ее обсырать, что страшная такая, полинявшая не первой свежести и не первого сорта. И тут приходят девчонки лет 20 и конечно жонихи мимо не прошли. Девчонки их отшили уже за пол часа. Возвращаются отвергнутые жонихи на свое лежбище и давай их обсырать, что они селючки и ’говором’ они дают только киевским с квартирою))) Тут пришла моя подруга и они пришли к нам, но знакомиться только с ней. Она их отправила очень быстро. И что? А они и ее начали обсырать, что она страшная и фригидная. Ок! Вывод какой? Что все бабы вокруг паршивые, все не такие.
Главное, что с ними все в порядке. Я уверенна, что и мыслей по поводу их отвратительного внешнего вида и поведения не возникает.
Кукусик
• 23 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Спасибо за комментарий)
Это было феерично. Особенно крутой момент «кариес больше, чем сами зубы»
Сергей Юрьевич Беляков• 23 мая 2020
А я вот заметил, что мухи летят тоже на определенную субстанцию...
Чебуратор• 23 мая 2020
Самый отвратительный секс в моей жизни. Помню-помню. Он был не с хвастунишкой, а с нытиком.
Жаловался, что развелся с женой и она не хотела с ним спать и разрешала изменять, а он мол порядочный и не мог лядовать...бла бла...(думала врет)
Мы еще до секса целовались-зажимались и казалось, что мужик огонь))
И тут день секса))) Едем к нему и значит прелюдии классные и член больше среднего.
Тут самое интересное)))) Секс закончился на 3х фрикциях. То есть всунул, высунул и кончил)))
Я охренела))) Я тогда была молода и глупа еще. Искала всегда оправдание трешнякам от мужиков. И мысленно его оправдывала, что он порядочный, секса давно не было, а тут я такая мегасексуальная, а он перенервничал, надеялась со вторым заходом будет все нормально. И тут второй заход)))) Справился 5ю фрикциями. Всунул, высунул, всунул высунул и кончил, ну секунды 4. Я опять охренела. Все это время был включен телек и между нашими ’сексами’ он как под гипнозом таращился в рекламу прокладок и спрайта. Ну конечно был 3й заход и он там продержался секунд 10 (аплодисменты) и опять пялился на рекламу. И такой как ни в чем не бывало. А что женщина тоже может удовольствие получать от секса?))) Короче не врал он про жену и измены))) Я бы на месте жены тоже бы разрешила такому изменять совершенно точно.
И мужику лет 30+
Гигиенишвили• 23 мая 2020
Насколько помню отношения до замужества, то да, согласна.
правда, как сейчас, не знаю. Давно не было ни флирта, ни новых отношений
Отполированный Артем• 23 мая 2020
Ответ дляПомидорина
И мужику лет 30+

А Вы его не просветили, что он того, не супермен вовсе?)
Чебуратор• 23 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем

Нет конечно! Мне хотелось как можно быстрее свалить и забыть это все.
Даже не позволила меня отвезти домой на машине, что бы не терпеть его присутствие, а вызвала такси.
Ну как просвещать его и зачем? Я четко приняла решение - бежать роняя тапки. Это не моя проблема а его. Зачем оно мне надо? И так, наверное думала каждая женщина у него)))
Вот одно не понято. Ну все же мужики смотрят порно, а особенно по молодняку до дыр касеты и дикси просматривали. Ну неужели не видно как там мужики трахают баб? И неужели не понятно почему там бабы стонут? А тут не успел всунуть и уже кончил. И проблемы вообще не ощущал. У меня по мимо него были скорострелы, но они хоть это понимали и в качестве компенсации - были отменными лизунами. Черные пояса по куни))))
Отполированный Артем• 23 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Похоже они думают, что стонут уже от одного их вида
Или на перемотке смотрят.
Это просто подвид ’эгоист обыкновенный’. Им чихать на женщин.
И, мне кажется, что пора бы женщинам прекратить жалеть тонкую душевную организацию таких горе-любовников)
Или на перемотке смотрят.
Чебуратор• 23 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Или на перемотке смотрят.
Ну я бы не сказала, что эгоист. Никогда на свидания не приходил с пустыми руками. Всегда цветы и конфеты. В ресторане - заказывай что угодно. Очень галантный, очень позитивный, очень не глуп.
И тут такой ’подарочек’ в постели((((
Может и не жалеют женщины тонкую душевную организацию. Ну мне его было не жалко совершенно. Это я не хотело ни секунды тратить в его компании и не важно о чем разговаривать.
Вот недавно моя подруга ходила на свидание с таким же галантным романтиком, а как дело дошло до секса, то там пипетка-скорострел. Она была уставшая после работы и умудрилась у этого мачо уснуть, а на утро она просыпается с мерзким чувством ( я знаю это чувство) самобичевание, отвращение к себе, в постели спит очень противный уже мужик, желание быстрее свалить и забыться. Она тоже его душевную организацию бы не жалела. Просто после такого женщине хочется пулей умотать, а не проводить половой ликбез мужику, которого она уже вычеркнула из своей жизни и заблокировала не успев выйти из его квартиры. Кому всралась его тонкая душевная или не тонкая организация?
И тут такой ’подарочек’ в постели((((
Отполированный Артем• 23 мая 2020
Ответ дляПомидорина
И тут такой ’подарочек’ в постели((((
Ой, я сейчас вспомнила одну историю
Все еще хуже чем у Вас было, но ’альфа-самцу’ при этом нужно было словесное подтверждение, что с ним было хорошо
Нет чтоб включить свою думалку и молча уйти в закат) Его душевная организация, в итоге, пострадала) Но, сам виноват - нечего было доколупываться с этим вопросом
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
245 у меня
124 у одной подруги
12 у третьей
Ну я самая опытная , чтоб вы понимали
124 у одной подруги
12 у третьей
Ну я самая опытная , чтоб вы понимали
на квартиру хоть заработали
??
Чебуратор• 23 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ой, я сейчас вспомнила одну историю
Так мужики они же на самом деле имеют эти замечания ввиду. Они ищут виноватых. А виноваты всегда женщины. Оно скорее решит себя, что у вас там ведро, а не у него пипетка. И будет утешаться и друзьям еще в сауне будет рассказывать, что ипал телачку, а внутрь можно было колено засунуть. А потом она еще сказала, что я ее не удовлетворяю ха хах.
И кучу эпитетов малоприятных, как вам тут трактор может заехать и там отдельная вселенная без дна и края хахаха.
Я работала в мужском коллективе и чего я только не выслушивала. И клитора у баб атрофированные были, и все фригидные, и у всех ведра, и высмеивали женщин этих.
Пипеточники всегда найдут виноватых.
Отполированный Артем• 23 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Пипеточники всегда найдут виноватых.
Не все) Этот извинялся. Видать дошло, что 2 секунды - это как-то маловато)
Но, вообще да. Те, кто хает женщин, неумелые без вариантов.
Чебуратор• 23 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я скорее поверю, что это ’мачо’ ловкий манипулятор)))
Оно же так и есть. Женщины у нас героини в большинстве своем из за низкой самооценки. Главное мужику признать проблему и нытье добавить. И тут женщины всех спасут. И алкаша ссаного пожалеют и отмоют, и пипеточника трахатся будут учить безрезультатно отдавая свою молодость.
А если и правда до него дошло, то даже мне жалко его стало. Он же по сути не виноват, что стреляет за секунду - это физиология. Но то, что такое никому не нужно - то другое дело. Пусть лизать бы учился. Куча женщин которые только клиторально и получают оргазм. С руками и ногами бы оторвали.)))
Усатая полосатая• 23 мая 2020
Ответ дляПомидорина
И мужику лет 30+
Ой да.
У меня подобный был. Тоже жена не хотела секса. Я потом поняла почему.
Творог для розжига• 23 мая 2020
Не помню ни одного своего мужика который бы себя разхваливал в постели.
Но на деле такими неумехами оказалось 95%
Клин_Кляйн• 23 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Ничего не откликнулся.
Всё своё натуральное.
Я по поцелую, могу определить какой мужчина в сексе, вообще то. Настолько ,опыт у меня большой
Вот!
Поделитесь опытом, какой поцелуи и что обозначает?
Вкаблучках• 23 мая 2020
Имеется мужчина,секс хороший только,когда он под алкоголем,в трезвом виде скорострел. Шо с ним делать я не знаю,но нравится очень