Экспертиза• 23 мая 2020

Вы когда-нибудь влюблялись в своих лечащих врачей?

Я почему-то часто. Мне попадаются красавчики. Последний случай - невропатолог.
Чебурастик• 23 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Знаете, как сытый, домашний кот на мышь смотрит? Он её есть не будет, не голодный, но поймает.
Мне интересна конкретика))))
Я Вас не боюсь• 23 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Ну, если возможен секс, то почему не быть отношениям?
У него и спросите
Я Вас не боюсь• 23 мая 2020
Подруга в молодости влюбилась в доктора, который ей аппендикс удалял. Очень гордилась, что он ее голой видел. Ну такое
Я Вас не боюсь• 23 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Не, ну а реально) как гинеколог пристань к клиентке?)) небось собесом истекает во время осмотра недр пациенточки)))
Загуглите порно с гинекологом
Рву и мечу• 23 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Загуглите порно с гинекологом
Это на сколько надо быть здоровой кобылой, чтоб смотреть порно с врачами!
кнопкодав• 23 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Почки нефролог. И это точно. Я у него лечила почки и мочеполовую тоже..
Нефролог это узкий специалист, уролог более широкого профиля, я вас сейчас, наверное, ещё больше удивлю, но в медицине есть ответвление урогинекология – дисциплина, которая посвящена изучению заболеваний надпочечников, органов мочевой и половой систем у женщин.
Значит надо• 23 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Уролог это мужской врач. Как вы к нему попали на прием? У женщин гинеколог.
А почки женщинам кто лечитт
Оч@ров@Шк@• 23 мая 2020
Стоматолог.
Ходила к нему с удовольствием, лечила несколько зубов. Мне он понравился внешне и я его не боялась (в плане лечения). Но я знаков не подавала, думала, что он женат, сам был инициатором.
Потом он сам стал что-то спрашивать, где-то на пятом визите, сколько лет, где учишься.
Я тогда уже окончила универ и снимала квартиру. Он стал предлагать квартиру своих знакомых и под этим предлогом попросил мой номер.
Вечером уже позвонил и пригласил на встречу.
Был неженат и отношения продлились несколько месяцев, потом я их завершила.
Было очень неприятно, было несколько ситуаций, было понятно, что его знакомые привыкли, что он часто с новыми девушками, а одна его знакомая когда он нас знакомил (мы пошли в гости) прямо в лоб сказала, ой я уже имена не запоминаю, это какая по счёту? Девятнадцатая?
Рассталась с ним, из-за разницы в возрасте (14 лет)( было скучно с ним((
Ду да ду да ду• 23 мая 2020
Ответ длякнопкодав
Надпочечники не имеют отношения к мочеполовой сфере.
Ду да ду да ду• 23 мая 2020
Ответ длякнопкодав
Нефролог - это узкая специализация терапевта.
Уролог - это хирургическая специальность.
Урогинекология - такого нет, как и психоневрологии.
Смурфик• 23 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Оооооочень, как все запущено. ..
Бабушка-байкерша• 23 мая 2020
Я влюбилась в терапевта, пришла как-то больничный открыть, а он как начал пульс мерять да так долго и все в глаза смотрит, потом фонендоскопом слушать, спину за секунду послушал, а на груди задержался неприлично долго))) така романтика, девочки, словами не передать)))))
ШобВам_КакНам• 23 мая 2020
Гинеколог но у меня даже осмотров у него в кресле небыло, упреждая ваши фантазии) я была беременна и он по итогу приложил усилия к спасению моего ребёнка. Ну я его тогда идеализировала просто. Понимаю это как психолог.
Прилипало• 23 мая 2020
только в 15 лет отметила что мой хирург-окулист привлекательный и пахнет одеколоном необычным
а так врачей стесняюсь-ведь всегда к ним с болячками,просто не хочу их больше никогда видеть в жизни..
роды оба мужики были.хотя не перевариваю гинекологов мужиков,так привелось просто.
Прилипало• 23 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да)
В своего уролога )
Сейчас замужем за ним
боже..я урологу с трудом выдавила что имею недержание иногда,со стыда готова была провалиться,избегаю его кабинета даже теперь
Подмигашка• 23 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Скажите честно, не Мельник случайно? Киев. Если что, я не жена)
вы серьезно? Вы знаете, сколько Мельников в одном только Киеве? Вы хоть имя тогда уточняйте)))
Летала_НаМетле• 23 мая 2020
Не поверите, мне врач делал колоноскопию, я там орала, как потерпевшая, а после процедуры прямо как захотела его. Наверное стресс от процедуры такое сотворил
И вообще, я всех своих проктологов люблю))
Закидай меня камнями• 23 мая 2020
да. но это не влюблённость, а гормоны
Наполеон Бонапарт• 23 мая 2020
Да, было дело. Молодой, кареглазый стоматолог Саша
Помилуйте мадам• 23 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Я понимаю, что есть врачебная этика, и что врачу не следует заводить роман с пациентами. Но так хотелось бы. Но он может и женат, под перчатками, правда, не видно было
Мой муж врач из-за дезинфекции и часто смены перчаток кольцо не носит. Оно слетает.
Ду да ду да ду• 23 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
Невропатолога Мельника знают наверное все, Киев
Ду да ду да ду• 23 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Я женщина-врач. Кольцо никогда не снимаю. Тоже дезинфекция, перчатки, и что.
Ду да ду да ду• 23 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Уролог-это врач, который занимается мочевыводящей системой. У женщин такие же почки и мочевой пузырь, как и у мужчин
Помилуйте мадам• 23 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Ну вот он за смену может принять 30 человек. Потому и шмурыгает часто, запары. Кольцо можно упустить.
Ду да ду да ду• 23 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Что значит шмурыгает?
Ду да ду да ду• 23 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Это гос.поликлиника? Почему так много? Целый день? 2 ставки?
Помилуйте мадам• 23 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Что значит шмурыгает?
Да перчатки меняет. Бывало, что снимал с кольцом.
Помилуйте мадам• 23 мая 2020
Да, гос поликлиника. Как хирург делает много анестезий помимо своих родных манипуляций. Это одна смена
КтоЕслиНеЯ• 23 мая 2020
Ко мне хирург моей мамы подваливал( не женат, молодой) , я была старше на 5-6 лет. Думаю , что зря отвергла.Сейчас хороший хирург.
Я супер-пупер• 23 мая 2020
В 18 лет была влюблена в своего стоматолога, он, помню, взялся вскрывать флюс, за который никто браться не хотел. Красавчик был, в моём вкусе, лет на 10 старше. Оказался женат, потому ничего не было, но до сих пор к нему хожу и не ’изменяю’, скоро 20 лет как. Я уже не девочка, а он, так тем более, не тот, что раньше, но спец отличный и у нас просто теперь платоническая любовь;)