Экспертиза• 23 мая 2020
Вы когда-нибудь влюблялись в своих лечащих врачей?
Я почему-то часто. Мне попадаются красавчики. Последний случай - невропатолог.
Губки-уточкой• 23 мая 2020
После первого мужа-хирурга, к врачам не тянет. зная всю их подноготную, не думаю, что снова меня может привлечь человек данной профессии
Danza_danceshop• 23 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
вы серьезно? Вы знаете, сколько Мельников в одном только Киеве? Вы хоть имя тогда уточняйте)))
И все невропатологи?
Дверной_Проем• 23 мая 2020
Да, в своего психотерапевта. И таки это случилось через 2 года. Но у нас не роман, просто встречи, он качественно поднимает мою самооценку)))
Danza_danceshop• 23 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Невропатолога Мельника знают наверное все, Киев
О, скажите, обоятельный человек?
Ду да ду да ду• 23 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А что случилось? Какие они враси? Гулящие?
На иголках• 23 мая 2020
влюбилась в своего остеопата
Вроде и не в моем вкусе, но такой внимательный, такой милый))
Просто мило общались на протяжении всех приемов, никаких намеков, думаю, не было)) Он женат, я замужем, он немного старше)
Просто приятные воспоминая
Пошла бы еще к нему на прием, но блин, цена космическая
Просто приятные воспоминая
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да)
В своего уролога )
Сейчас замужем за ним
В своего уролога )
Сейчас замужем за ним
Класс! А как у вас отношения начались?
Дайте подумать• 23 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Я влюбилась в терапевта, пришла как-то больничный открыть, а он как начал пульс мерять да так долго и все в глаза смотрит, потом фонендоскопом слушать, спину за секунду послушал, а на груди задержался неприлично долго))) така романтика, девочки, словами не передать)))))
Блин, вы серьезно?
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2020
Я была влюблена в гинеколога, который роды принимал. Я долго на сохранении лежала до родов. Очень обаятельный, весёлый и интересный мужчину. Настолько добрый...таких врачей больше не встречала.
Дайте подумать• 23 мая 2020
Одна я, дура, по ходу когда вижу врача испытываю непреодолимое желание рассказать ему поподробнее о своих жалобах. А тут люди так интересно живут...
Дама-мадама• 23 мая 2020
У меня наоборот: лечащий врач ко мне неравнодушен. В кино приглашал, пишет, звонит иногда. Уже полтора года. Я замужем. Мне не надо
Плету интриги• 23 мая 2020
Ответ дляДайте подумать
Не, не одна) я при виде врачей хочу только как можно быстрее решить свою проблему и не видеть их больше никогда. Особенно гинеколога и стоматолога
выходные пролетают• 23 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Почки нефролог. И это точно. Я у него лечила почки и мочеполовую тоже..
Даже отделение урологии называется. Что за народ безграмотный со своими глупыми коментами.
Н@Диете• 23 мая 2020
Ага, в своего Лора, который очень хорошо меня прооперировал. Но потом я в себе разобралась, что это просто благодарность. Недавно была у него на приеме и ничего даже не екнуло.
Экспертиза
• 23 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Расскажите, как он объяснил звонок или причину сообщений?
Выступаю Я.• 23 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Уролог это мужской врач. Как вы к нему попали на прием? У женщин гинеколог.
У мужчин ондролог )))))
Плету интриги• 23 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
У мужчин ондролог )))))
Ондролог - это огонь вообще
Выступаю Я.• 23 мая 2020
Подружка работала медсестрой , хотела доктора подцепить , но как она сама говорит: статус не тот. Быть любовницей предлагали, чтоб дежурство коротать легче было. А вот женятся, себе по статусу, с докторами.
Тут автор, как повезёт
Курс капусты• 23 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
Просто встречи - это без секса?
А кто был инициатором спустя эти 2 года после психотерапии? Он молодой и неженат?
Дверной_Проем• 23 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Просто встречи - это без секса?
Ну конечно с сексом. Он был инициатором, но я этого хотела тоже конечно. Старше на два года не женат.
Курс капусты• 23 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
Т.е.прошло 2 года после психотерапии и он сам Вам вдруг позвонил? И сразу на секс пригласил?
Или Вы 2 года на психотерапии к нему ходили, и он прям на сессии Вас завалил?)))
Курс капусты• 23 мая 2020
Ответ для-Оксана-мама-
как вам этот
Что, хорошо тра*ается? Или это Вы просто фантазируете о нем, хоть он не предлагал Вас секса ещё?
Морковку дай• 23 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Подскажите, как перейти на уровень общения? За пределы клиники
Пригласите выпить кофе, чтобы обсудить дальнейшее лечение.. . Есои согласится вы ему тоде нравитесь, если нет - печалька
Курс капусты• 23 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
И Вы продолжаете с ним такие встречи? А почему Вас такое (просто секс) устраивает? Ну т.е.Вы не хотите отношений?
На секс-сеансах тоже по душам говорите - или он молча делает своё интимное дело?)
Курс капусты• 23 мая 2020
Ответ дляМорковку дай
В большинстве случае кстати будет 2й вариант. Так что, автор сразу будьте готовы к отказу.
Тюрюнь_Тюнь• 23 мая 2020
Я встречалась пол года с нейрохирургом молодым из Института нейрохирургии.Я была в процессе развода,он с женой не жил.она была на то время в другом городе,она тоже врач,они вместе в медицинском учились. Познакомились на приеме,был он и еще одна врач постарше,она мне сразу сказала оперироваться,прям так настойчиво..Я сказала подумаю,вышла,стою в коридоре,свои бумажки и снимки в пакет засовываю,он вышел следом,взял меня за локоток и в ординаторскую переговорить.начал говорить,что мне об операции рано думать,потом стал подкатывать,мы телефонами обменялись.Он чудо был как хорош-высокий блондин,крепкий,я таю от таких..Встречались с ним у него в общаге на Троещине,секс был феерический,тело,как у бога..Но как человек-он овно,взяточник,циничный и очень скупой..На море поехали,блин,я такого жмота никогда не видела...Он,как развелся с женой,сразу однушку себе купил,стал меня звать жить к себе..но я то с сыном,куда в однушку,да и я поняла,что он как человек никакущий..В итоге расстались,ссора у нас была,думала,он меня побьет..Прошло время у моей мамы начались проблемы со здоровьем,я решила его найти и маму показать..Звонила на его место работы-сказали,он сейчас занят перподавательской деятельностью в меде киевском...бедные студентки:))) Нашла его в инете-столько регалий,столько научных статей и работ..наверное,талантливый хирург.Про его личную жизнь ничего не знаю,а у меня тоже все норм,операцию я так и не сделала..
Дверной_Проем• 23 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Да, все устраивает. Чего то серьезного я не хочу. Встречи у нас прекрасные, много говорим) Ну и все такое)