Экспертиза• 23 мая 2020

Вы когда-нибудь влюблялись в своих лечащих врачей?

Я почему-то часто. Мне попадаются красавчики. Последний случай - невропатолог.
Сиреневенькая• 23 мая 2020
Это классика, детка)
автор Экспертиза • 23 мая 2020
Я понимаю, что есть врачебная этика, и что врачу не следует заводить роман с пациентами. Но так хотелось бы. Но он может и женат, под перчатками, правда, не видно было
Санта Барбара• 23 мая 2020
Да)
В своего уролога )
Сейчас замужем за ним
Единая страна!• 23 мая 2020
Сейчас в процессе 🤪 В понедельник на прием, нервничаю 😅
Точный сантиметр• 23 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да)
В своего уролога )
Сейчас замужем за ним
Уролог это мужской врач. Как вы к нему попали на прием? У женщин гинеколог.
автор Экспертиза • 23 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Это классика, детка)
Это уже который раз. То ЛОР, то стоматолог, то окулист. Теперь невропатолог..Я ещё к нему пойду через время. Нашла его страницу в социальной сети. Такой лапочка
Бауди на ауди• 23 мая 2020
Был порыв однажды. Он мой спаситель реально. Но я понимала что это просто такой феномен психики . погуглите , это очень часто случается , там масса причин .
Вспоминаю с теплотой.
А вообще я работала когда то в стационаре . то знаю какие врачи вообще плядуны . страшные . многие и много секаются с пациентами . и женщины и мужчины .
Danza_danceshop• 23 мая 2020
Тут есть такая одна. Наташа, вроде. У нее тут целый Роман уже про стоматолога саркисыча
автор Экспертиза • 23 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да)
В своего уролога )
Сейчас замужем за ним
Вы серьезно? А как так получилось? Как вы начали общаться?
Danza_danceshop• 23 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Мельник?
автор Экспертиза • 23 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ахах. А кто он?
автор Экспертиза • 23 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Проблемы с мочевым пузырем...
Бауди на ауди• 23 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Они очень часто и женатые и замужние трахаются с пациентами .
Про роман не смешите.
Только секс чаще всего.
Санта Барбара• 23 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Уролог это не строго мужской врач .
У мужчин есть андролог .
А уролог занимается лечением мочевыделительной системы
Точный сантиметр• 23 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Проблемы с мочевым пузырем...
Вот это да)) Я думала у женщин гинеколог, у мужчин уролог. А по мочеполовой и почкам нефролог. Вообще далека от медицины.
автор Экспертиза • 23 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Армянин, что ли?)
автор Экспертиза • 23 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Про роман не смешите.
Только секс чаще всего.
Ну, если возможен секс, то почему не быть отношениям?
Danza_danceshop• 23 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Армянин, что ли?)
Скорее всего да) Каро Саркисыч)
Трахтибидох• 23 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да)
В своего уролога )
Сейчас замужем за ним
Вы геи?
Danza_danceshop• 23 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Скажите честно, не Мельник случайно? Киев. Если что, я не жена)
автор Экспертиза • 23 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Вы геи?
))) прочитайте выше
Престидижитатор• 23 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Уролог принимает мужчин и женщин. Это ещё и почки
автор Экспертиза • 23 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Киев. Но не Мельник)
Бауди на ауди• 23 мая 2020
Мне многие намёкали. Один гинеколог приставал . пришлось сменить.
Не в моём он вкусе. Стоматолога тоже пришлось сменить. Не люблю я такое.
Вот только хирург , ему б дала, им любовалась , спасителем своим. Никто не хотел браться, пинали ,а он взялся . и помог .и так трогательно общался , всегда находил личное слово внимание . мой ровесник . за ним женщины все почти там кипятком, сменил три жены уже, зав отделением , хирург от бога . и сам мужчина видный. И я почти калека после операции . даже не рыпалась . улыбалась только в ответ. Мне ли уже тягаться . грустно. А если б раньше , ух не ушёл бы
Санта Барбара• 23 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Случайно встретила его на улице после окончания лечения , я уже и забыла про него . Оказалось что почти ’соседи’ . Номер мой у него был , вот он и набрал)
Трахтибидох• 23 мая 2020
Я в эндокринолога в прошлом году влюбилась, но недолго, через дня 3 забыла о нём)Красивый, мужественный, молодой и очень секси. Узи мне делал🥰
Трахтибидох• 23 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
))) прочитайте выше
Прочла уже)) неудобно вышло
автор Экспертиза • 23 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ой, а я вообще намеков не понимаю. Был один парень только, жили вместе 5 лет, сейчас одна. Не понимаю, где флирт, а где просто вежливость.
Голубая устрица• 23 мая 2020
о, а мне ортодонт нравился, огонь был))
автор Экспертиза • 23 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ой, мой невропатолог тоже очень трогательный и чуткий. Руки такие мягкие и нежные. Спрашивал , не больно ли и т.д