23 мая 2020

Вы когда-нибудь влюблялись в своих лечащих врачей?

Я почему-то часто. Мне попадаются красавчики. Последний случай - невропатолог.
показать весь текст
Накладная 23 мая 2020
И в учителей и в продавцов и в таксистов и в сантехников.
Курс капусты 23 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
Да, все устраивает. Чего то серьезного я не хочу. Встречи у нас прекрасные, много говорим) Ну и все такое)
И сколько лет такое длится? Ну и поподробнее про то как он Вам предложил? Прямо на сессии так и сказал ’а давайте займёмся чём-то более интересным?)))’
Он молодой? И что за направление психологии? Знаю, что многие гештальтисты легко с клиентками переходят к сексу, а вот психоаналитики почти никогда..
ХдеЯсь? 23 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, было дело. Молодой, кареглазый стоматолог Саша
У мен был молодой голубоглазый стоматолог Саша
Ох красавчик )
Дюймовочка 23 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Уролог это мужской врач. Как вы к нему попали на прием? У женщин гинеколог.
От дура ....мама дорогая ...
А камни в почках тебе гинеколог лечит будет ?
Собственно как и запущенный цистит .
Ещё и 7 человек лайкнуло эту дурость ....жах
годовасик 23 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Уролог это мужской врач. Как вы к нему попали на прием? У женщин гинеколог.
Блин! Рассмеялась
А у женщин нет мочевого пузыря?

Завидую вам- значит, вы не знакомы с циститом и пиелонефритом
Дюймовочка 23 мая 2020
Ответ длягодовасик
Блин! Рассмеялась
А у женщин нет мочевого пузыря?

Завидую вам- значит, вы не знакомы с циститом и пиелонефритом
Я никогда тут ничего не комментирую....
А тут не сдержалась.
Особенно поржала ,когда девушку обозвали геем , потому ,что замужем за урологом !
Сарафанное радио 23 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Уролог это мужской врач. Как вы к нему попали на прием? У женщин гинеколог.
Вы это серьезно?
Уроло́гия — область клинической медицины, изучающая этиологию, патогенез, диагностику заболеваний органов мочевой системы, половой системы и других патологических процессов в забрюшинном пространстве и разрабатывающая методы их лечения и профилактики
автор Экспертиза 23 мая 2020
Ответ для-Оксана-мама-
Ничего так) Скромный на вид
Просериарила молодость 23 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Скажите честно, не Мельник случайно? Киев. Если что, я не жена)
Даж мне стало интересно что там за мельник такой)
Помилуйте мадам 23 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Ничего так) Скромный на вид
Задрот. Я лично знаю варианты более секси
Заикальница 23 мая 2020
У меня когда то такое было))) Ходила к онкологу на прием, а там такой красивый высокий голубоглазый))) Ещё и грудь мне проверял. Я, конечно, не влюбилась, но красная была, как помидор, и пургу какую то несла) Хотя, обычно, врачей мужчин я не стесняюсь.
Просериарила молодость 23 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Не, ну а реально) как гинеколог пристань к клиентке?)) небось собесом истекает во время осмотра недр пациенточки)))
Знаете тот анекдот когда гинеколог женщину задушил? На суде даёт показания- иду я наконец с работы, и тут эта проститутка- говорит, дашь три гривни- п.. покажу, ну тут я и не выдержал.
Просериарила молодость 23 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Невропатолога Мельника знают наверное все, Киев
Нашла. Владимир?? В непонятках.. А что в нем такого???
Губки-уточкой 23 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
А что случилось? Какие они враси? Гулящие?
У них жесткий специфический юмор- не все его понимают. Мой не гулял- мы развелись по другим причинам. Но в отделении на дежурствах многие подгуливают с медсёстрами. Причём последние тааак навязчиво «окучивают» врачей, что там тяжело будет любому мужику устоять. Возможно в разных отделениях/больницах по-разному, но тут, врачи чувствовали себя богами. Очень высокомерные и каждый их взгляд и жест в сторону пациента или другого мед персонала- это было как снисхождение. Хотя, мое мнение, сами пациенты и младший мед персонал вознесли их
Но повторюсь, возможно это какой-то частный случай
Ду да ду да ду 23 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Нашла. Владимир?? В непонятках.. А что в нем такого???
Да, Владимир Степанович.
Подумывающая 23 мая 2020
Я нет, но вот ко мне коеился уролог, дал свой номер личный, мол звоните и пишите в любое время дня и ночи и тд. Ради интереса нашла его в фэйсбуке, жена и дочке 2 года
Я шалунья 23 мая 2020
Ага. В своего ортодонта. Но там таких кур в него влюблённых как я целая птицефабрика. Нужно реально смотреть на вещи.
А вообще это феномен психики такой, да.
Брюнетка в Мармеладе 23 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Уролог это мужской врач. Как вы к нему попали на прием? У женщин гинеколог.

Вот это невежество! Хоть почитайте, что лечит уролог
Брюнетка в Мармеладе 23 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вот это да)) Я думала у женщин гинеколог, у мужчин уролог. А по мочеполовой и почкам нефролог. Вообще далека от медицины.
Нефролог занимается проблемами почек
Просериарила молодость 23 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Да, Владимир Степанович.
А что а нем такого,что все мельник, мельник. Мужчинка как мужчинка..
КротоТо 23 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да)
В своего уролога )
Сейчас замужем за ним
Класс ))))
А я ’своего’ хирурга уже 4 года люблю ))
Езжу периодически, на осмотры надо.
Я замужем, он наверное тоже женат - никогда не интересовалась, так как знаю - без продолжения. Вот люблю и всё, классный он ))
Дверной_Проем 23 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
И сколько лет такое длится? Ну и поподробнее про то как он Вам предложил? Прямо на сессии так и сказал ’а давайте займёмся чём-то более интересным?)))’
Он молодой? И что за направление психологии? Знаю, что многие гештальтисты легко с клиентками переходят к сексу, а вот психоаналитики почти никогда..
Год длится. Само собой вышло, психотерапия перешла в дружбу, ходили гуляли, то на каток, то на горки, потом дошло до сауны, ну а там все и пошло поехало. Он психотерапевт, в основном по зависимостям различным.
Курс капусты 23 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
Год длится. Само собой вышло, психотерапия перешла в дружбу, ходили гуляли, то на каток, то на горки, потом дошло до сауны, ну а там все и пошло поехало. Он психотерапевт, в основном по зависимостям различным.
Привязал к новым зависимостям Вас))

Просто вот интересно как это само собой. Ну т.е.посрели сессии подошёл и начал обнимать, или просто в конце какой-то сессии сказал ’давай продолжим’ и вы пошли гулять где-то.. интересно как это происходит)
Потому что многие психотерапевты очень озабочены что это мол как-то неэтично. Вам наверно лет до 30, что не хотите отношений?
Дверной_Проем 23 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Привязал к новым зависимостям Вас))

Просто вот интересно как это само собой. Ну т.е.посрели сессии подошёл и начал обнимать, или просто в конце какой-то сессии сказал ’давай продолжим’ и вы пошли гулять где-то.. интересно как это происходит)
Потому что многие психотерапевты очень озабочены что это мол как-то неэтично. Вам наверно лет до 30, что не хотите отношений?
Просто предложил погулять пойти, мы долго общались просто так, как друзья. Не было никаких обниманий и прочего. Позже он мне сказал, что и не думал, что у нас что-то может быть, т.к. я ему казалась слишком серьезной и отстраненной. А я просто пылала в это время, видимо хорошо маскировалась. Я и в сауну шла как друг, а тут предложил массаж...массаж перешел в интим. Было круто, все как невзначай)
И да верно, пока он был моим психотерапевтом ничего не могло быть. Мне больше лет. Отношений не хочу именно таких, с проживанием и т.д. Мне нравится вот так, романтично и без обязательств. Но что б порядочно по отношению друг к другу. Пока все ттт, посмотрим как дальше будет.
-Оксана-мама- 23 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Что, хорошо тра*ается? Или это Вы просто фантазируете о нем, хоть он не предлагал Вас секса ещё?
просто понравился, у вас как то все на сексе
Danza_danceshop 23 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Даж мне стало интересно что там за мельник такой)
А я была у него почти 10 лет назад. Просто реально очень харизматичный и приятный человек.
Danza_danceshop 23 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Даж мне стало интересно что там за мельник такой)
Ну, фотка, какая в сети есть.
Danza_danceshop 23 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Нашла. Владимир?? В непонятках.. А что в нем такого???
На фотках ничего. Но бывает так, что при общении человек своей харизмой цепляет. + Не урод далеко
кнопкодав 23 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Нефролог - это узкая специализация терапевта.
Уролог - это хирургическая специальность.
Урогинекология - такого нет, как и психоневрологии.
Не буду спорить, возможно в СНГ нет, я живу за рубежом, у нас есть целые кафедры урогеникологии http://urogyne.ca/
Дама-мадама 23 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Расскажите, как он объяснил звонок или причину сообщений?
Никак, я не просила объяснять🤷‍♂️ Просто переписываемся иногда, дальше не заходит, но знаю точно, что он не против