Кудряшка Сью• 25 ноября 2013

Посоветуйте, какой цвет елки лучше?

девочки посоветуйте пжл,акую елку купить премиум голубую или зеленую? всю голову сломала уже)))
Childrenstudio• 25 ноября 2013
Зеленую

Шкала Радости• 25 ноября 2013
Ответ дляChildrenstudio
Зеленую
Манька Галченок• 25 ноября 2013
Зеленую , на ней игрушки красивее смотрятся . А то голубая , вроде как в пыли
AndreYA• 25 ноября 2013
вторая
ПуГоФФка• 25 ноября 2013
У меня в галерее есть фото голубой ели в игрушках уже - посмотрите.
И выбирайте сами. А то на вкус и цвет, как говорится...
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1070...
Ареана• 25 ноября 2013
Зеленую
Пиу!Пиу!• 25 ноября 2013
Голубую. Я сама на премиум голубую медитирую. Люблю по-светлее елочки.
Ля-ля-ля• 25 ноября 2013
Зелёную.
Пиу!Пиу!• 25 ноября 2013
Купите у меня кто-то зеленую сосну б/у, а я добавлю 400грн. и куплю голубую елку.

Any• 25 ноября 2013
Если планируете наряжать елку по разному. то зеленую она универсальнее. На голубой будут отлично смотрется, например белые и синие игрушки, фиолетовые и белые, т.е. сочетания холодных цветов (тот же фиолетовый имеет % синего). Но вот захотите веселую желто-апельсиновую елку или красную в клетку. а на голубую такое не повесишь... Если не заморачиваетесь наряжанием елки в определенном стиле, жто не так важо.
ОльгаЛ• 25 ноября 2013
мне цвет ёлочки на втором фото больше нравится
Марина П• 25 ноября 2013
я купила премиум голубую :)), но еще не получила - только посмотрела на елочки - сразу захотела ее
автор Кудряшка Сью • 25 ноября 2013
Ответ дляAny
я планирую так, если зеленая то все банально золотые шары и красные банты, если голубая ,то синие шары и серебряные банты,осталось только определиться)))
Блондинка в Шоколаде• 25 ноября 2013
Искусственная елка не на один год, я бы купила более близкую у натуральному цвету ели. Вдруг в следующем году поменяются предпочтения.
автор Кудряшка Сью • 25 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
та тоже думала зеленую, как по старинке)) но подружки в один голос говорили бери голубую она типа богаче смотрится, дорого,вот и поставили меня в тупик,а поскольку по гороскопу я весы, это еще больще заставляет меня все взвешивать за и против)))
Блондинка в Шоколаде• 25 ноября 2013
У нас уже несколько лет зеленая. Из 2 частей, высокая. Очень удобно: ставим ребенку только одну часть на комод, чтоб не достал. Подрастет, будем 1,8 наряжать. А елки с эффектами - мода одного года, как по мне. В следующем уже другую захочется. Хотя можно и продать б/у.
Any• 25 ноября 2013
Ответ дляLunA.
Просто иск. елка не на 1 год. Мы 2 года наряжали бело-голубу (не по партийным интересам, просто нравилось сочетание и игрушки были такие). Надоедает однотипная елка. Хотела в этом году золотисто-красну. не нашла краисую верхушку. Будет бордово-белая. А на след. таки красная в клетку или горохи. Поняла, что нужно таки 3 комплекта игрушек, чтобы менять периодически.
автор Кудряшка Сью • 25 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
какая высота елки у вас?
Блондинка в Шоколаде• 25 ноября 2013
Ответ дляLunA.
какая высота елки у вас?
Мне помнится, что 1,8 м. Но может быть и 1,7. Не ниже меня, а я 1,7 м.

автор Кудряшка Сью • 25 ноября 2013
спасибо девочки вам за советы!! буду брать зеленую;))
ОльгаЛ• 27 ноября 2013
Ответ дляLunA.
вот и отлично
сможете её наряжать в любой цветовой гамме
ЛораС• 28 ноября 2013
Мне лично из моих елочек зеленые больше нравятся https://www.kidstaff.com.ua/tema-903441.html