Луноходик_Ик• 23 мая 2020
Да что же это за невезуха такая с маникюром !?
То ли я вредная, то ли мне не везет. Не могу найти мастера по наращиванию гелем много лет. Замечаю у девочек красоту, беру контакт, а мне делают что попало, обязательно будет 1-3 кривых неаккуратных ноготка. Ногти не крупные, тонкие, понимаю, с ними не разгуляешься. Шеллаки вообще не держатся, только гель подходит, но его сложнее выложить и выпилить аккуратно. Отдала 500 грн за омбре и не на что смотреть (( И заменить некем((
Поделитесь как у вас с этим ;) Посоветуйте Вашего мастера (если не сложно сфоткайте свои ручки) по наращиванию гелем (Киев, в приоритете Левый берег).
Бабочки в моём животе• 23 мая 2020
Могу в центре мастера посоветовать , делает идеально, я сама мастер и привереда, шо попало носить не буду
Почемучка• 23 мая 2020
У меня отличный мастер, качество супер, крафт пакеты, но она работает метро Вокзальная
Быстровочка• 23 мая 2020
Начала делать гель-лак у одной мадам,ну ничего так,правда сколы были и частенько на 10-15 день могла его содрать...Сменила мастера,отлично все,держится и месяц,но не устраивало качество маникюра,она не делала аппаратный,а мне он больше всего подходит.У меня сосуды близко,кутикула тонкая,сами ногти тоже тонкие и ломкие....Нашла случайно мастера,дорого,но оно того стоит.Делает все!Держится так,что прежде и не снилось.Но нужно в любом случает пробовать что вам подходит.У нее есть разные базы и т.д..Стерилизация не то что на высшем уровне,а на высочайшем уровне!
Царевна Лягушка• 23 мая 2020
Я 5 лет так мастера искала)) Гель лак отваливался через 3-4 дня, а они вешали лапшу, что у меня тонкие ногти и тд). Сейчас, слава богу, нашла) Держится дубово, когда-то и 1,5 месяца носила, и хоть бы хны)) Но я не в Киеве. Это так, про криворуких ’мастеров’
Мая твая не панимать• 23 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Аналогичная ситуация, хорошего мастера трудно найти.
Я Вас не боюсь• 23 мая 2020
Автор, у меня тонкие кривые ногти, и я вам точно скажу, если не держится гель-лак, то мастера криворукие и гели дешевые. Но я не в Киеве, у нас маникюр стоит 180-220 грн. Девочек много, которые делают хорошо. Есть и дороже, но зачем?
Сижуревувшоке• 23 мая 2020
Service revisor в инстаграме посмотрите.
Мне делают хорошее наращивание в салоне, но это дорого
Луноходик_Ик
• 23 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А по чем? Посоветуйте плиз, буду очень благодарна
Луноходик_Ик
• 23 мая 2020
Луноходик_Ик
• 23 мая 2020
Ответ дляПочемучка
Далековато, к сожалению. Спасибо
Луноходик_Ик
• 23 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
Все как у меня с ногтями
Я гель столько не ношу)
А где работает?
Я гель столько не ношу)
А где работает?
Луноходик_Ик
• 23 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
С гель-лаками не хочу связываться. Сколько перепробовала - ерунда. Мне не хватает этой толщины чтобы сохранить ноготь, ломаются самым опытным образом. Если не ломается то отклеивается сам гель-лак или скалывается. У меня даже гель счесывается, дольше 3-х недель не ношу.
Тучу гель-лаков перепробовала, но не мое.
Луноходик_Ик
• 23 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Сколько?
Луноходик_Ик
• 23 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
Гостиница Мир,Голосеевская площадь.
Сколько берет? Как найти?
Я Вас не боюсь• 23 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ответ тот же - ищите мастера. Мне девочка делала прекрасные ногти с гелем. Потом набила клиентов, каждый раз цена выше на 20 грн. и ногти стали отваливаться. Нашла другую и опять все ок)) Они мало того переходят на дешевые гели, так еще и кладут тонко, экономят. Я ногти делаю уже лет 15, перепробовала многое))
Луноходик_Ик
• 23 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, это точно. Поначалу стараются, еще ничего, а потом дороже с худшим результатом качеством
Я тоже ок 15 лет) Был и акрил когда-то, потом беременность - перерыв и позже кже появились гель-лаки, лет 5 с ними мучалась.
Бабочки в моём животе• 23 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Гелеыое наращивание около 1000, коррекция с покрытием 650
Бабочки в моём животе• 23 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Френч она идеальный делает, кстати чемпионка Украины и многих стран
Луноходик_Ик
• 23 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо
Луноходик_Ик
• 23 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А где работает?
Бабочки в моём животе• 23 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А где работает?
На майдане, но с июня переезжает где-то рядышком будет
Цветов Мне срочно• 23 мая 2020