Помеха справа• 25 ноября 2013
Как Вам такие часики Calvin Klein?
Очень давно нравятся часики...(увидела когда-то на сотруднице - очень понравились!) Вот говорила мужу что нравятся..и думаю что купит.. Как Вам - цена 2800, думаю стоят ли они того... или лучше планшет купить?
Результат:
вже голосів:
27 (75%)
Нет, дорого
9 (25%)
Да, покупать часы
Помеха справа
• 25 ноября 2013
Ответ дляSnejka
На Амазоне их можно гораздо дешевле купить.
пож-та дайте ссылочку, не умею так покупать! или хоть где искать...
Помеха справа
• 25 ноября 2013
о спасибо, вот они 176 долл - это 1408 грн. а доставка сколько приблизит. не подскажите?
Помеха справа
• 25 ноября 2013
Спасибо всем огромное за советы! 100 лет все покупаю через инет а вот до амазона еще не дошла))) купим за 1500 грн!!! Спасибо девочки!!!
Акукарача• 25 ноября 2013
На мой взгляд, они того не стоят однозначно. Для меня это вообще неадекватная стоимость часов в принципе. Но эти просто не нравятся.
Хотя Вы-то видели их вживую, значит, не исключено, что они лучше, чем на фото.
Ждушечка• 15 декабря 2013
я ношу много лет CK by Calvin Klein немного другого дизайна, но качество супер! это часы swiss made, они стоят своих денег!
и недавно заметила такие часики как Вам нравятся, только черные, у ведущей Громадське.тв Татьяны Даниленко))