Катька Пушкарева• 25 ноября 2013

Александр Шепс из БЭ 14 сезон

Девочки, кто смотрит БЭ 14? Какие Ваши впечетления в целом?
Мне очень нравится Александр Шепс, чумовой вообще он) Глаза нераельные и какие-то вообще не человеческие)
Никогда особо не верила, что в этой передачи настоящие экстрасенсы, а вот он меня чем-то зацепил и верится, что он настоящий маг) Такое впечетление, что он насквозь видит всех  и тайн для него не существует.
Таракашечка• 25 ноября 2013
не 14, а 12 сезон
не дивлюсь, набридло.....

Блондинка в Законе• 25 ноября 2013
ху из?
bubosya• 25 ноября 2013
да,глаза ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЕ, мне он тоже импонирует ,но он медиум ,некромант ,он так видит через духов.
bubosya• 25 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
не 14, а 12 сезон
не дивлюсь, набридло.....
как раз 14 ,а не 12
Швидка Настя• 25 ноября 2013
Ну глаза -это линзы, разве вы не заметили? Он просто хороший актер, в прошлом ди-джей в самарских клубах. Информация вся ему уже сливается. Неужели вы во все это верите?
marita@• 25 ноября 2013
я вчера смотрела-поразил меня он!так все четко говорит!
автор Катька Пушкарева • 25 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
не 14, а 12 сезон
не дивлюсь, набридло.....
Вы не точны, 14

bubosya• 25 ноября 2013
Ответ дляlisi4ka
Верю,так как знакомые были на программе Бэ в России ,т и им экстрасенсы сказали то,о чем съемочная группа даже не знала.
marita@• 25 ноября 2013
украинская битва мне не очень...а российская- нравится!
автор Катька Пушкарева • 25 ноября 2013
Ответ дляlisi4ka
вот почему то да) раньше не верила особо) а вот он завораживает прям)
про линзы даже как то и не подумала) жалко, если это только образ и ничего больше
Швидка Настя• 25 ноября 2013
Ответ дляbubosya
Не знаю, у меня друг там в съемочной группе работает, рассказывал как на самом деле...Ну вот Шепс -диджей, модель и екстрасенс? http://occultizm.net/115-alexandr-sheps-biografiya...
автор Катька Пушкарева • 25 ноября 2013
Ответ дляmarita@
украинскую тоже принцыпиально не смотрю, очень низкого пошиба, русская, как по мне, намного круче, хотя и тоже постановочная
автор Катька Пушкарева • 25 ноября 2013
Ответ дляbubosya
так хочется веритьт, что он настоящий, а не актер)
bubosya• 25 ноября 2013
Я тоже не смотрю украинскую,по сравнению в русской просто пародия какая-то
автор Катька Пушкарева • 25 ноября 2013
Ответ дляbubosya
это не врач ли из вчерашнего выпуска из Киева, что в цунами выжил? просто интересно)
автор Катька Пушкарева • 25 ноября 2013
Ответ дляbubosya
даже не пародия, а какое-то провинциальное телевидение
Зина с магазина• 25 ноября 2013
Нам тоже очень он нравится...Болеем за него.
Я уверенна, что битва будет между ним и Мерелин
автор Катька Пушкарева • 25 ноября 2013
Ответ дляlisi4ka
да, он о себе на первых выпусках рассказывал, что он в прошлом актер и бла-бла, но наверное или в нем что-то есть такое потустороннее, либо все таки актер хороший)
автор Катька Пушкарева • 25 ноября 2013
Ответ дляThe best people
а еще думаю бабубля из Германии, фрау Роттер в финал пройдет)

bubosya• 25 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Нет. Мои были еще в программах с Еленой Есевич.
автор Катька Пушкарева • 25 ноября 2013
Ответ дляlisi4ka
только что почитала, а у него завтра ДН оказывается) это я просто так)
автор Катька Пушкарева • 25 ноября 2013
Ответ дляbubosya
а сбылось то, что им сказали? уже вроде она давно была?
Швидка Настя• 25 ноября 2013
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28... вот здесь еще почитайте
УлыбАчка• 25 ноября 2013
Ответ дляlisi4ka
ой ,интерсено кем это ваш друг там работает?))уборщиком?))и как это экстрасенсам там сливается информация??))бред то не несите!!!
автор Катька Пушкарева • 25 ноября 2013
Ответ дляlisi4ka
спасибо)
bubosya• 25 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
да,но не все,так как еще не пришло время
автор Катька Пушкарева • 25 ноября 2013
Ответ дляbubosya
ясно)
блин, так интересно это все)но я не знаю,например, решилась ли бы я пойти на передачу со своими проблемами, в перевую очередь изи-за того, что это на всю страну прозвучит, а попасть к ним просто так, после того как они стали знаменитыми, уже наверное просто нерально, да и заоблачно дорого
Швидка Настя• 25 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
В съемочной группе осветителем, много чего видет. А вы будьте умнее и не верьте всему, что по телевизору показывают. Там на 80% шоу.
автор Катька Пушкарева • 25 ноября 2013
Ответ дляlisi4ka
но остается же и 20% правды и способностей участников?)
Швидка Настя• 25 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну если вас 20% устраивает